Risultati in diretta ABL 2018/2019, Risultati, Classifiche

Basket Asia ABL2018/2019

results
3
1542147049
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ASIA: ABL¬ZEE÷M79IEH3p¬ZB÷5¬ZY÷Asia¬ZC÷29SLYbtB¬ZD÷p¬ZE÷dpNzuuyn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_M79IEH3p¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/asia/abl/¬ZX÷02Asia 004......0030000000186000ABL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Asia¬~AA÷AT0zFHKg¬AD÷1542369600¬ADE÷1542369600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolf Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolf Warriors¬JA÷Gh0kKku9¬WU÷wolf-warriors¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Long Lions¬JB÷bHkfJ9fF¬WV÷eastern-long-lions¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AN÷n¬~AA÷YsUmchgi¬AD÷1542441600¬ADE÷1542441600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mono Vampire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Mono Vampire¬JA÷8W4h8koL¬WU÷mono-vampire¬WN÷MBB¬AF÷Macau Black Bears¬JB÷lrMk790R¬WV÷macau-black-bears¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AN÷n¬~AA÷OCxg2vyl¬AD÷1542528000¬ADE÷1542528000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Singapore Slingers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷Singapore Slingers¬JA÷vmNPfZBc¬WU÷singapore-slingers¬WN÷LAU¬AF÷Formosa Dreamers¬JB÷dOHUggR3¬WV÷formosa-dreamers¬AN÷n¬~AA÷tSas7TMF¬AD÷1542535200¬ADE÷1542535200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saigon Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saigon Heat¬JA÷rmhcO1yJ¬WU÷saigon-heat¬WN÷SUR¬AF÷CLS Knights¬JB÷fP44WbTu¬WV÷cls-knights-surabaya¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-h8kUakBf.png?bookmaker=[53,157,359,372,419,501]","IO":84,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AN÷n¬~AA÷CYSidC8c¬AD÷1542789000¬ADE÷1542789000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mono Vampire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Mono Vampire¬JA÷ji8H2T8r¬WU÷mono-vampire¬WN÷SIN¬AF÷Singapore Slingers¬JB÷pE7L1mOl¬WV÷singapore-slingers¬AN÷n¬~AA÷tYGnUgP4¬AD÷1542801600¬ADE÷1542801600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Long Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Long Lions¬JA÷00xv1eGt¬WU÷eastern-long-lions¬WN÷LAU¬AF÷Formosa Dreamers¬JB÷rPRr0FVn¬WV÷formosa-dreamers¬AN÷n¬~AA÷lKavEyz0¬AD÷1542801600¬ADE÷1542801600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolf Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolf Warriors¬JA÷AgIN1sPs¬WU÷wolf-warriors¬WN÷MBB¬AF÷Macau Black Bears¬JB÷4GHR01vl¬WV÷macau-black-bears¬AN÷n¬~AA÷23yc1bjf¬AD÷1542974400¬ADE÷1542974400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Singapore Slingers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUA¬AF÷Malaysia Dragons¬JB÷UyGxhXeG¬WV÷malaysia-dragons¬WM÷SIN¬AE÷Singapore Slingers¬JA÷zFGYhDtA¬WU÷singapore-slingers¬AN÷n¬~AA÷GtWzDek6¬AD÷1543046400¬ADE÷1543046400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolf Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAU¬AF÷Formosa Dreamers¬JB÷ATnSbu90¬WV÷formosa-dreamers¬WM÷WOL¬AE÷Wolf Warriors¬JA÷r7GVaLgf¬WU÷wolf-warriors¬AN÷n¬~AA÷zgkcNoCK¬AD÷1543060800¬ADE÷1543060800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CLS Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUR¬AE÷CLS Knights¬JA÷ddBNATlT¬WU÷cls-knights-surabaya¬WN÷EAS¬AF÷Eastern Long Lions¬JB÷2wlj6mcp¬WV÷eastern-long-lions¬AN÷n¬~AA÷zkao6mxM¬AD÷1543140000¬ADE÷1543140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saigon Heat¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saigon Heat¬JA÷6a88VIrn¬WU÷saigon-heat¬WN÷MBB¬AF÷Macau Black Bears¬JB÷lOcDUxbh¬WV÷macau-black-bears¬AN÷n¬~AA÷fyLjTDvB¬AD÷1543320000¬ADE÷1543320000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastern Long Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastern Long Lions¬JA÷MFQnaZpg¬WU÷eastern-long-lions¬WN÷MBB¬AF÷Macau Black Bears¬JB÷jkVjbg0a¬WV÷macau-black-bears¬AN÷n¬~AA÷Eql1M5RQ¬AD÷1543406400¬ADE÷1543406400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CLS Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUR¬AE÷CLS Knights¬JA÷Gthf57Cj¬WU÷cls-knights-surabaya¬WN÷SAI¬AF÷Saigon Heat¬JB÷UqtxUjki¬WV÷saigon-heat¬AN÷n¬~
3
1542147049
130
AIUTO: Sei sui risultati ABL 2018/2019 pagina nella sezione Basket/Asia. Diretta.it offre livescore ABL 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche ABL 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati ABL 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta ABL 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.