NFL 2011/2012 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2011/2012
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pndKpYE5¬ZD÷t¬ZE÷zuRA3mqS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ninqNXmU¬AD÷1328484540¬ADE÷1328484540¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷Q5WAemkb¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬BB÷0¬AH÷17¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷WrX6dTZi¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬BA÷9¬AG÷21¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷6¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷behlBbgl¬ZD÷t¬ZE÷zuRA3mqS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xWkeOhhC¬AD÷1327881600¬ADE÷1327881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NFC¬AF÷NFC¬JB÷boJVOp5I¬WV÷nfc¬GRB÷0¬BB÷14¬AH÷41¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷MXAceqme-YD51wI4K.png¬WM÷AFC¬AE÷AFC¬JA÷4OJRPQkC¬WU÷afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬BA÷14¬AG÷59¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷21¬OA÷dEcHEwCN-C445xxKQ.png¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷pndKpYE5¬ZD÷t¬ZE÷zuRA3mqS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷67e7Hw21¬AD÷1327275000¬ADE÷1327275000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷h4OZlIoi¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬AU÷17¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷hCIbQY8j¬WU÷san-francisco-49ers¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷17¬AT÷17¬BI÷0¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷tE7HEpt3¬AD÷1327262400¬ADE÷1327262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷8KbINKVf¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷EcaEO0Gl¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷pM46Q0b1¬AD÷1326663000¬ADE÷1326663000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷r7IF62vi¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷17¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷vZiZcAzi¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷OC3APKD7¬AD÷1326650400¬ADE÷1326650400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷jXLN4t93¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷McHJ5Mgc¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷17¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷tYF0l4j8¬AD÷1326589200¬ADE÷1326589200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷CnAW2KwG¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷UNKR30O9¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷SpA1Rtqe¬AD÷1326576600¬ADE÷1326576600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷SblVbjLp¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷18¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷AJ133WCT¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷16¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷d08kDK1h¬AD÷1326058200¬ADE÷1326058200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Denver Broncos¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷KrjB8dJe¬WV÷pittsburgh-steelers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷23¬AU÷23¬BJ÷0¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷27e69x4k¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬AT÷23¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷20¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷2w9oE0nn¬AD÷1326045600¬ADE÷1326045600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷OGd2AIlq¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷WKYYRpKG¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷lz5sFtXu¬AD÷1325984400¬ADE÷1325984400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷IHUUSQ4A¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷zguQT6k4¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷45¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷21¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬~AA÷KfFSgc1U¬AD÷1325971800¬ADE÷1325971800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷d2tMUnzb¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷lxsIVSKi¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SQT7oEaa¬ZD÷t¬ZE÷zuRA3mqS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷OKDOMmBe¬AD÷1325467200¬ADE÷1325467200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷WS0eHEl1¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷Qk0aGY37¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~
332
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2011/2012 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2011/2012. Oltre a NFL 2011/2012 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup