Risultati in diretta Uzbekistan Cup 2019, Risultati, Classifiche

Calcio Uzbekistan

Uzbekistan Cup
2019
results
SA÷1¬~ZA÷UZBEKISTAN: Uzbekistan Cup¬ZEE÷009uJxSJ¬ZB÷202¬ZY÷Uzbekistan¬ZC÷MwoXa3p9¬ZD÷c¬ZE÷vqmaNswH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷202_009uJxSJ¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/uzbekistan/uzbekistan-cup/¬ZX÷00Uzbekistan 010kistan0010000000183000Uzbekistan C014an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Uzbekistan¬~AA÷zPw6H8FA¬AD÷1561554000¬ADE÷1561554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Istiklol Fergana¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561560707¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istiklol Fergana¬JA÷Kf2GVRk6¬WU÷istiklol-fergana¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAS¬AF÷Nasaf Qarshi¬JB÷bo1KUo5C¬WV÷nasaf-qarshi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷tlP2Il04¬AD÷1561554000¬ADE÷1561554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ittifok Navoiy¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561561422¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ITT¬AE÷Ittifok Navoiy¬JA÷0hnFXmLg¬WU÷ittifok-navoiy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IFT¬AF÷Iftixor¬JB÷vqoJW7z0¬WV÷iftixor¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2cQbJUpb¬AD÷1561554000¬ADE÷1561554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sherdor¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561561119¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sherdor¬JA÷hSr7Z9js¬WU÷sherdor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OKT¬AF÷Oktepa Tashkent¬JB÷6VnBYT5m¬WV÷oktepa-tashkent¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KYzfKAVi¬AD÷1561554000¬ADE÷1561554000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shortan Guzor¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561560741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shortan Guzor¬JA÷YwWYiI68¬WU÷shortan-guzor¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MAS¬AF÷Mashal Muborak¬JB÷CUUxixME¬WV÷mashal-muborak¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷hSr8d7wo¬AD÷1561467600¬ADE÷1561467600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Din. Samarkand¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561476682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Din. Samarkand¬JA÷CYpvWzpk¬WU÷din-samarkand¬AZ÷0¬AJ÷2¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YAS¬AF÷Yashnobod¬JB÷O8lrVfae¬WV÷yashnobod¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷6VWkLjGo¬AD÷1561467600¬ADE÷1561467600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kokand 1912¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561477961¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KPV¬AE÷Kokand 1912¬JA÷6XwmUEE1¬WU÷kokand-1912¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷QIZ¬AF÷Qizilqum¬JB÷pOxiTYT7¬WV÷qizilqum¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷G2LvEZ8I¬AD÷1560952800¬ADE÷1560952800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Sogdiana¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOG¬AE÷Sogdiana¬JA÷G2a8ycMR¬WU÷sogdiana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷KOR¬AF÷Zarangari¬JB÷IBozXGUr¬WV÷zarangari¬AH÷0¬~AA÷KzSVFev6¬AD÷1560949200¬ADE÷1560949200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Andijan¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1560955824¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷Andijan¬JA÷CA2iuuN2¬WU÷andijan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BUX¬AF÷Buxoro¬JB÷QD6evax9¬WV÷buxoro¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QDSRGyPa¬AD÷1560949200¬ADE÷1560949200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Termez Surkhon¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1560955858¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Termez Surkhon¬JA÷WEP4HyVe¬WU÷termez-surkhon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷RUS¬AF÷Rush-Milk¬JB÷A5O8Gep2¬WV÷rush-milk¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷EwPNHH9g¬AD÷1560948300¬ADE÷1560948300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neftchi Fargona¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1560954718¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Zirabulok¬JB÷xvB1IHFk¬WV÷zirabulok¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NEF¬AE÷Neftchi Fargona¬JA÷bmCcJc0q¬WU÷neftchi-fargona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬~AA÷WEZIIcfm¬AD÷1560948300¬ADE÷1560948300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zaamin¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1560954692¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAA¬AE÷Zaamin¬JA÷v3VQOJxM¬WU÷zaamin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷XOR¬AF÷Xorazm Urganch¬JB÷h6ZUNwhS¬WV÷xorazm-urganch¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bRQZEFgC¬AD÷1560948000¬ADE÷1560948000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bunyodkor¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1560954902¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUN¬AE÷Bunyodkor¬JA÷Kz6awJiF¬WU÷bunyodkor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BEK¬AF÷Met. Bekobod¬JB÷bR43xw7L¬WV÷met-bekobod¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
12
fixtures
0
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati Uzbekistan Cup 2019 pagina nella sezione Calcio/Uzbekistan. Diretta.it offre livescore Uzbekistan Cup 2019, risultati parziali e finali, classifiche Uzbekistan Cup 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Uzbekistan Cup 2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Uzbekistan Cup 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!