Risultati in diretta Scottish Cup 2019/2020, Risultati, Classifiche

Calcio Scozia

Scottish Cup
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SCOZIA: Scottish Cup¬ZEE÷O4voiHlk¬ZB÷199¬ZY÷Scozia¬ZC÷rBbOnh2a¬ZD÷p¬ZE÷bXFZTU1c¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷199_O4voiHlk¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/scozia/scottish-cup/¬ZX÷00Scozia 006Scozia0090000000005000Scottish Cup012sh Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Scozia¬~AA÷63zOKXLG¬AD÷1569002700¬ADE÷1569002700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelty Hearts¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelty Hearts¬JA÷48JGH3ao¬WU÷kelty-hearts¬WN÷AUC¬AF÷Auchinleck Talbot¬JB÷IBNKGNEi¬WV÷auchinleck-talbot¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷CG5OIBjT¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Broxburn Athletic¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Broxburn Athletic¬JA÷IohPDLbA¬WU÷broxburn-athletic¬WN÷EAS¬AF÷East Stirlingshire¬JB÷dxiTCuEG¬WV÷east-stirlingshire¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷KvvQzpCE¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buckie Thistle¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckie Thistle¬JA÷f9tPvk3Q¬WU÷buckie-thistle¬WN÷CIV¬AF÷Civil Service Strollers¬JB÷dISjz9Bs¬WV÷civil-service-strollers¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷radfDkEj¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caledonian Braves¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Caledonian Braves¬JA÷AqX36wip¬WU÷caledonian-braves¬WN÷ROT¬AF÷Rothes¬JB÷lzW75c6j¬WV÷rothes¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷p4zwxZji¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumbernauld Colts¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUM¬AE÷Cumbernauld Colts¬JA÷xjPkUtqi¬WU÷cumbernauld-colts¬WN÷PEN¬AF÷Penicuik¬JB÷GtOgT0bc¬WV÷penicuik¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷WKxkZWzA¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalbeattie Star¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalbeattie Star¬JA÷b3Yv8jSl¬WU÷dalbeattie-star¬WN÷GAL¬AF÷Gala Fairydean¬JB÷xfXr7Ase¬WV÷gala-fairydean-rovers¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷IFgRFrzk¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edinburgh University¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh University¬JA÷YuDsSBJK¬WU÷edinburgh-university¬WN÷LOC¬AF÷Lochee United¬JB÷CWBoRVYQ¬WV÷lochee-united¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷OhfNGOKr¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forres Mechanics¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forres Mechanics¬JA÷nPEZTXl8¬WU÷forres-mechanics¬WN÷BAN¬AF÷Banks O' Dee¬JB÷QFDwTi4E¬WV÷banks-o-dee¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷OfZtyg6c¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort William¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Fort William¬JA÷b5DbSKD3¬WU÷fort-william¬WN÷VAL¬AF÷Vale Of Leithen¬JB÷AuH2RvT9¬WV÷vale-of-leithen¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷UehjEVbp¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fraserburgh¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRA¬AE÷Fraserburgh¬JA÷jajXBaTM¬WU÷fraserburgh¬WN÷BON¬AF÷Bonnyrigg Rose¬JB÷42fyBJrT¬WV÷bonnyrigg-rose¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷d6hVE2ke¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gretna 2008¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIL¬AF÷Hill Of Beath¬JB÷WGhIL9dl¬WV÷hill-of-beath¬WM÷GRE¬AE÷Gretna 2008¬JA÷IDlEMksr¬WU÷gretna-2008¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷hUwozDL3¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inverurie Loco Works¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INV¬AE÷Inverurie Loco Works¬JA÷42G6QbrG¬WU÷inverurie-loco-works¬WN÷WIC¬AF÷Wick Academy¬JB÷tSwz9WCr¬WV÷wick-academy¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷EqSgYjjG¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keith¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEI¬AE÷Keith¬JA÷WGWn6Ud1¬WU÷keith¬WN÷STI¬AF÷Stirling University¬JB÷pKzi5lC7¬WV÷stirling-university¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷8pjl4GYH¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Linlithgow Rose¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linlithgow Rose¬JA÷YyRp2W9k¬WU÷linlithgow-rose¬WN÷HUN¬AF÷Huntly¬JB÷jDLk1jPe¬WV÷huntly¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷hYovDtK7¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nairn County¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAI¬AE÷Nairn County¬JA÷M5oVI7t7¬WU÷nairn-county¬WN÷CLA¬AF÷Clachnacuddin¬JB÷0dpZHReD¬WV÷clachnacuddin¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷YP6KJiyN¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartans¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartans¬JA÷CYMOFsUc¬WU÷spartans¬WN÷DEV¬AF÷Deveronvale¬JB÷jPLSE1q4¬WV÷deveronvale¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷EsmzEM41¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Strathspey Thistle¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strathspey Thistle¬JA÷QwhMKTBf¬WU÷strathspey-thistle¬WN÷LOS¬AF÷Lossiemouth¬JB÷4UjQJmR0¬WV÷lossiemouth¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~AA÷6yzMyQd8¬AD÷1569074400¬ADE÷1569074400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Turriff Utd¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Formartine Utd¬JB÷CpiKuVmK¬WV÷formartine-utd¬WM÷TUR¬AE÷Turriff Utd¬JA÷EaYGtBYD¬WU÷turriff-united¬AM÷Replay in caso di parità.¬AN÷n¬~
18
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati Scottish Cup 2019/2020 pagina nella sezione Calcio/Scozia. Diretta.it offre livescore Scottish Cup 2019/2020, risultati parziali e finali, classifiche Scottish Cup 2019/2020 e dettagli del match. Oltre i risultati Scottish Cup 2019/2020 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Scottish Cup 2019/2020 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!