Risultati in diretta Women’s FA Cup 2018/2019, Risultati, Classifiche

Calcio Inghilterra Women’s FA Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Women’s FA Cup¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inghilterra¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/women-s-fa-cup/¬ZX÷00Inghilterra 011lterra0330000000186000Women’s FA C014FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inghilterra¬~AA÷Ot46e978¬AD÷1544364000¬ADE÷1544364000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Bolton D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton D¬JA÷dtcZyhyU¬WU÷bolton¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷WBA¬AF÷West Brom D¬JB÷Y1l1XBqo¬WV÷west-brom¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬~AA÷jHNm8niE¬AD÷1544360400¬ADE÷1544360400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley Wasps D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Wasps D¬JA÷2FuGpMJ1¬WU÷crawley-wasps¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷SAC¬AF÷Chichester City D¬JB÷t6vKqtZ7¬WV÷chichester¬AH÷0¬~AA÷bNz2pqa7¬AD÷1544360400¬ADE÷1544360400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Watford D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Watford D¬JA÷z1PZ4j5G¬WU÷watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷BUC¬AF÷Buckland D¬JB÷CQn3mOZr¬WV÷buckland¬AH÷0¬~AA÷0QkHjKLt¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QPR¬AF÷QPR D¬JB÷n3R57qRE¬WV÷qpr¬AH÷0¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City D¬JA÷8CS18PB8¬WU÷cardiff-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬~AA÷xEZ5q3ED¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry United D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United D¬JA÷6mn7nrkk¬WU÷coventry-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth D¬JB÷KjjBo24e¬WV÷plymouth¬AH÷1¬~AA÷GzsuulNR¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Long Eaton D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUL¬AF÷Hull D¬JB÷S0qmQfxI¬WV÷hull¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬WM÷LON¬AE÷Long Eaton D¬JA÷EcuqRzNB¬WU÷long-eaton¬AG÷0¬~AA÷hCYNPkkn¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford Utd D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge Utd D¬JB÷SvKJ3vLI¬WV÷cambridge-utd¬AH÷0¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Utd D¬JA÷pGUE4K5C¬WU÷oxford-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬~AA÷d01nKzYm¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon D¬JA÷08xN6aha¬WU÷wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth D¬JB÷vayR5J75¬WV÷portsmouth¬AH÷0¬~AA÷Ac2EgmxL¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton D¬JA÷hI7qfZjb¬WU÷wolverhampton¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn D¬JB÷W86mgg64¬WV÷blackburn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬~AA÷8YskmoFl¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Billericay D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay D¬JA÷htjWpVDp¬WU÷billericay¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬WN÷LUT¬AF÷Luton D¬JB÷WWlzpkTj¬WV÷luton¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬~AA÷8YLJX5F1¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chester-Le-Street Town D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chester-Le-Street Town D¬JA÷S05Iuzx5¬WU÷chester-le-street-town¬AG÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City LFC D¬JB÷6i4MvfiB¬WV÷stoke-city-lfc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷2X2AfTME¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guiseley Vixens D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guiseley Vixens D¬JA÷n5xqdeMo¬WU÷guiseley-vixens¬AG÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby D¬JB÷QeymeFyh¬WV÷derby¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷zLNBZRpk¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield D¬JA÷0lE1qIxt¬WU÷huddersfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City D¬JB÷vuD5rxhn¬WV÷bradford-city¬AH÷1¬~AA÷ll1Ih7iR¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keynsham Town D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Keynsham Town D¬JA÷QV5ihDLA¬WU÷keynsham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷BAS¬AF÷Basildon D¬JB÷vZ9eiXzH¬WV÷basildon¬AH÷3¬~AA÷IqT6z8Vr¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leeds D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds D¬JA÷MNriPEiO¬WU÷leeds¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬WN÷DON¬AF÷Doncaster D¬JB÷0EseOY6U¬WV÷doncaster¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬~AA÷fVwolRar¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Loughborough Foxes D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough Foxes D¬JA÷Mca0jijN¬WU÷loughborough-foxes¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬WN÷GIL¬AF÷Gillingham D¬JB÷0lb4kB5T¬WV÷gillingham¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬~AA÷MyQNWPU7¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Middlesbrough D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Middlesbrough D¬JA÷zR8QwE6H¬WU÷middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷STO¬AF÷Stockport D¬JB÷EH7UxYLN¬WV÷stockport¬AH÷0¬~AA÷2esgn5Uf¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes D¬JA÷YyTI8Y5i¬WU÷milton-keynes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷SOU¬AF÷Southampton FC D¬JB÷pCWM7hLc¬WV÷southampton-fc¬AH÷0¬~AA÷MDsytU7L¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield D¬JA÷hrizTdha¬WU÷sheffield¬AG÷2¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham D¬JB÷WYkvSG75¬WV÷nottingham¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷EBMFYo0e¬AD÷1543755600¬ADE÷1543755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sunderland D¬ER÷1/64 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde D¬JB÷pxGDtGMb¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷SUN¬AE÷Sunderland D¬JA÷Y1C9sd7h¬WU÷sunderland¬AG÷1¬~AA÷OjNFSq3H¬AD÷1543150800¬ADE÷1543150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge Utd D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City D¬JB÷WdGIzuZq¬WV÷cambridge-city¬AH÷0¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge Utd D¬JA÷vNFMZblj¬WU÷cambridge-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AM÷Serie in parità 1-1.¬~AA÷S8i0FVr5¬AD÷1542546000¬ADE÷1542546000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New London Lionesses D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New London Lionesses D¬JA÷Qe7iDCPq¬WU÷new-london-lionesses¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon D¬JB÷KI6eCWvj¬WV÷wimbledon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬~
1
1544766187
35
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Women’s FA Cup¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inghilterra¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/women-s-fa-cup/¬ZX÷00Inghilterra 011lterra0330000000186000Women’s FA C014FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inghilterra¬~AA÷tGo1LGte¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Billericay D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Billericay D¬JA÷O8AJhE0H¬WU÷billericay¬WN÷LOU¬AF÷Loughborough Foxes D¬JB÷zowmynVq¬WV÷loughborough-foxes¬AN÷n¬~AA÷2XOV1vLF¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Bolton D¬JB÷8hIHKGdE¬WV÷bolton¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City D¬JA÷U1JDLds8¬WU÷cardiff-city¬AN÷n¬~AA÷OtQR2K59¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry United D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry United D¬JA÷CQlTDpO1¬WU÷coventry-united¬WN÷CRA¬AF÷Crawley Wasps D¬JB÷QThXC4w8¬WV÷crawley-wasps¬AN÷n¬~AA÷nHhhNxCr¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby D¬JA÷WhdAdd1h¬WU÷derby¬WN÷STO¬AF÷Stoke City LFC D¬JB÷AqeEeGGb¬WV÷stoke-city-lfc¬AN÷n¬~AA÷UurcMdRl¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield D¬JA÷jeCBfzW4¬WU÷huddersfield¬WN÷LEE¬AF÷Leeds D¬JB÷UoBFgfoB¬WV÷leeds¬AN÷n¬~AA÷zwo5Kzd1¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull D¬JA÷I9Siz6pj¬WU÷hull¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon D¬JB÷d0ReZPad¬WV÷wimbledon¬AN÷n¬~AA÷UySesb3E¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Keynsham Town D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Keynsham Town D¬JA÷bwRgfRyM¬WU÷keynsham-town¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde D¬JB÷xUPcgoiS¬WV÷afc-fylde¬AN÷n¬~AA÷tIzN30j3¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Middlesbrough D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Middlesbrough D¬JA÷vDjLF6gk¬WU÷middlesbrough¬WN÷WAT¬AF÷Watford D¬JB÷I3kPEQ8e¬WV÷watford¬AN÷n¬~AA÷ETq9JfB7¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham D¬JA÷pGKwb9xc¬WU÷nottingham¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes D¬JB÷O6JscTi3¬WV÷milton-keynes¬AN÷n¬~AA÷joTirvl8¬AD÷1546779600¬ADE÷1546779600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford Utd D¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Utd D¬JA÷6V8ndm79¬WU÷oxford-utd¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn D¬JB÷4GRke7MF¬WV÷blackburn¬AN÷n¬~
1
1544766187
10
AIUTO: Sei sui risultati Women’s FA Cup 2018/2019 pagina nella sezione Calcio/Inghilterra. Diretta.it offre livescore Women’s FA Cup 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche Women’s FA Cup 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Women’s FA Cup 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Women’s FA Cup 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!