Risultati in diretta Women’s FA Cup 2018/2019, Risultati, Classifiche

Calcio Inghilterra Women’s FA Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Women’s FA Cup¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inghilterra¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/women-s-fa-cup/¬ZX÷00Inghilterra 011lterra0320000000186000Women’s FA C014FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inghilterra¬~AA÷GKvZMtyL¬AD÷1550415600¬ADE÷1550415600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Aston Villa D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa D¬JA÷Qs4NYHPf¬WU÷aston-villa¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Utd D¬JB÷vo8RXyu1¬WV÷sheffield-utd¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷hKGjodIn¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City D¬JA÷bZ8LrvyT¬WU÷bristol-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUR¬AF÷Durham D¬JB÷0remvbqp¬WV÷durham¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷txDX3t3o¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chelsea D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelsea D¬JA÷ze4eixO8¬WU÷chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal D¬JB÷UH3ajdwF¬WV÷arsenal¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YekUNMLE¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liverpool D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool D¬JA÷hU5Fzver¬WU÷liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIL¬AF÷Millwall D¬JB÷WK4JZcAl¬WV÷millwall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KSBy30Ii¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Utd D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester Utd D¬JA÷rL73kGhL¬WU÷manchester-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LBE¬AF÷London Bees D¬JB÷Qqc8lz8R¬WV÷london-bees¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fPIBz05K¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading D¬JA÷fNwu0fOg¬WU÷reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham D¬JB÷8QsqaEw0¬WV÷birmingham¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2i1t2KXc¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City D¬JB÷MTcwqEVl¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham D¬JA÷ShqzpfGr¬WU÷tottenham¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷ETuPCdDD¬AD÷1550412000¬ADE÷1550412000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham D¬JA÷OY307xWJ¬WU÷west-ham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield D¬JB÷2P246doQ¬WV÷huddersfield¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2yJITSTF¬AD÷1549810800¬ADE÷1549810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil D¬JA÷IDO75M4O¬WU÷yeovil¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham D¬JB÷d4NB4tKU¬WV÷birmingham¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷xxCR8Rij¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Charlton D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield D¬JB÷OxpVi3zP¬WV÷huddersfield¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷CHA¬AE÷Charlton D¬JA÷pnoRhqLI¬WU÷charlton¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷dCcesnbF¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liverpool D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes D¬JB÷AVZrauak¬WV÷milton-keynes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool D¬JA÷Wvyu0Lqq¬WU÷liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬~AA÷fDMM97xp¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loughborough Foxes D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Loughborough Foxes D¬JA÷lKiIf5j6¬WU÷loughborough-foxes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Utd D¬JB÷SAjMgP5C¬WV÷sheffield-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GragNQ6q¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Millwall D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Millwall D¬JA÷jNfP5jG4¬WU÷millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEW¬AF÷Lewes D¬JB÷UDgT4AVA¬WV÷lewes¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2kbirSr9¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reading D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading D¬JA÷xvJ6ITaA¬WU÷reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷4¬BC÷9¬WN÷RAM¬AF÷Keynsham Town D¬JB÷jsNAHmFG¬WV÷keynsham-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rZ2HVla3¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City LFC D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City LFC D¬JA÷lYWj945a¬WU÷stoke-city-lfc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa D¬JB÷SOVf8OK5¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷fZccMpMk¬AD÷1549800000¬ADE÷1549800000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Durham D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham D¬JA÷bmbX3UpH¬WU÷durham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City D¬JB÷xvcy3l0N¬WV÷cardiff-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2a15KOj2¬AD÷1549206000¬ADE÷1549206000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley Wasps D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Wasps D¬JA÷8bRkMB0o¬WU÷crawley-wasps¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal D¬JB÷nkQgLVFi¬WV÷arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷O821L4yd¬AD÷1549206000¬ADE÷1549206000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Everton D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everton D¬JA÷K2nt28FT¬WU÷everton¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Chelsea D¬JB÷few8cSNp¬WV÷chelsea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷A1MQR6bS¬AD÷1549202400¬ADE÷1549202400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace D¬JA÷fe1G7Coh¬WU÷crystal-palace¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham D¬JB÷8b5K6W0b¬WV÷tottenham¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷44ulq8T2¬AD÷1549202400¬ADE÷1549202400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester D¬JA÷4QKbKkVc¬WU÷leicester¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LBE¬AF÷London Bees D¬JB÷rHJ2J9p4¬WV÷london-bees¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷dbIMSnqM¬AD÷1549202400¬ADE÷1549202400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon D¬JA÷Ms389YGu¬WU÷wimbledon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City D¬JB÷0Y1C8hWo¬WV÷bristol-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷4r4DWUqc¬AD÷1549198800¬ADE÷1549198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Ham D¬JA÷t8TrBQzm¬WU÷west-ham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn D¬JB÷KbSnApjg¬WV÷blackburn¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷juGV7o7d¬AD÷1549197000¬ADE÷1549197000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton D¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton D¬JA÷xtYCGnDP¬WU÷brighton¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester Utd D¬JB÷bqvvC6Lt¬WV÷manchester-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
1
1550944126
69
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Women’s FA Cup¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inghilterra¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/women-s-fa-cup/¬ZX÷00Inghilterra 011lterra0320000000186000Women’s FA C014FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inghilterra¬~AA÷fLEd3CRi¬AD÷1552831200¬ADE÷1552831200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa D¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa D¬JA÷K89Nwm33¬WU÷aston-villa¬WN÷WES¬AF÷West Ham D¬JB÷EV8Rx7I9¬WV÷west-ham¬AN÷n¬~AA÷OfJ02Wtb¬AD÷1552831200¬ADE÷1552831200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Durham D¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUR¬AE÷Durham D¬JA÷SYCVyRXF¬WU÷durham¬WN÷CHE¬AF÷Chelsea D¬JB÷Ac2zyomM¬WV÷chelsea¬AN÷n¬~AA÷2oI41jd4¬AD÷1552831200¬ADE÷1552831200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City D¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City D¬JA÷ll1vz52S¬WU÷manchester-city¬WN÷LIV¬AF÷Liverpool D¬JB÷ttg6VOAq¬WV÷liverpool¬AN÷n¬~AA÷GUFh4hCo¬AD÷1552831200¬ADE÷1552831200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading D¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Reading D¬JA÷tQ4rGqBd¬WU÷reading¬WN÷MNU¬AF÷Manchester Utd D¬JB÷tIAJvTmc¬WV÷manchester-utd¬AN÷n¬~
1
1550944126
4
AIUTO: Sei sui risultati Women’s FA Cup 2018/2019 pagina nella sezione Calcio/Inghilterra. Diretta.it offre livescore Women’s FA Cup 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche Women’s FA Cup 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Women’s FA Cup 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Women’s FA Cup 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!