Risultati in diretta Women’s FA Cup 2018/2019, Risultati, Classifiche

Calcio Inghilterra Women’s FA Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Women’s FA Cup¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inghilterra¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/women-s-fa-cup/¬ZX÷00Inghilterra 011lterra0330000000186000Women’s FA C014FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inghilterra¬~AA÷nDOQVjTo¬AD÷1541948400¬ADE÷1541948400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Brom D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Brom D¬JA÷z9ZtOTw2¬WU÷west-brom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷LEI¬AF÷Leicester D¬JB÷lCNOnDG2¬WV÷leicester¬AH÷1¬~AA÷bcVr77jo¬AD÷1541944800¬ADE÷1541944800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley D¬JA÷vstYPk9k¬WU÷chorley¬AG÷1¬WN÷STO¬AF÷Stockport D¬JB÷dIzwP9Oe¬WV÷stockport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷6aj4EkbB¬AD÷1541944800¬ADE÷1541944800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley Wasps D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Wasps D¬JA÷YLAaBjfd¬WU÷crawley-wasps¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷QPR¬AF÷QPR D¬JB÷zRlrzzXd¬WV÷qpr¬AH÷0¬~AA÷0tYjJDqt¬AD÷1541944800¬ADE÷1541944800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kidderminster D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton D¬JB÷08z0Ndmi¬WV÷wolverhampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster D¬JA÷ChsIbDAj¬WU÷kidderminster¬AG÷1¬~AA÷0Mk8D9DH¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buckland D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckland D¬JA÷EHmnZgn3¬WU÷buckland¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham D¬JB÷8h2kYD19¬WV÷cheltenham¬AH÷0¬~AA÷EqxeIXbn¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge City D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City D¬JA÷vaZ3MG2c¬WU÷cambridge-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge Utd D¬JB÷MNO8LzI3¬WV÷cambridge-utd¬AH÷1¬~AA÷EPgCCTSN¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keynsham Town D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Keynsham Town D¬JA÷nq1gXXGF¬WU÷keynsham-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷BOU¬AF÷Bournemouth D¬JB÷U7jbWiWL¬WV÷bournemouth¬AH÷1¬~AA÷hxSzDxN6¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds D¬JA÷0hnx8Hm4¬WU÷leeds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighouse Town D¬JB÷t43Z6y3A¬WV÷brighouse-town¬AH÷0¬~AA÷ncz3GBTb¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Luton D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KEN¬AF÷Kent Football D¬JB÷OnLPHhHS¬WV÷kent-football¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷LUT¬AE÷Luton D¬JA÷6BQKIY1M¬WU÷luton¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬~AA÷02VrBGiJ¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nettleham D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Nettleham D¬JA÷SK5o4ZnT¬WU÷nettleham¬AG÷2¬WN÷LON¬AF÷Long Eaton D¬JB÷Y1rEagep¬WV÷long-eaton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷MBWvCdxD¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norton & Stockton D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SQU¬AE÷Norton & Stockton D¬JA÷Kf2w6eIG¬WU÷norton-stockton¬AG÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton D¬JB÷EH1s5FXM¬WV÷bolton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷86yaHiEh¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich D¬JA÷YcSCKfX9¬WU÷norwich¬AG÷2¬WN÷BIL¬AF÷Billericay D¬JB÷SKRGJEnG¬WV÷billericay¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷dlqHBmrU¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Poole D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POO¬AE÷Poole D¬JA÷rBf2VBoS¬WU÷poole-town¬AG÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southampton FC D¬JB÷0jsUQVgq¬WV÷southampton-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷EoTWDI70¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United of Manchester D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷United of Manchester D¬JA÷SvlU9wJi¬WU÷united-of-manchester¬AG÷0¬WN÷PAR¬AF÷Chester-Le-Street Town D¬JB÷M1mY8cYc¬WV÷chester-le-street-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~
1
1542095497
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGHILTERRA: Women’s FA Cup¬ZEE÷QmryvWCK¬ZB÷198¬ZY÷Inghilterra¬ZC÷vZi5ULV0¬ZD÷c¬ZE÷tjpnpSxo¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QmryvWCK¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/inghilterra/women-s-fa-cup/¬ZX÷00Inghilterra 011lterra0330000000186000Women’s FA C014FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Inghilterra¬~AA÷S8i0FVr5¬AD÷1541941200¬ADE÷1541941200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New London Lionesses D¬ER÷1/128 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New London Lionesses D¬JA÷Qe7iDCPq¬WU÷new-london-lionesses¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon D¬JB÷KI6eCWvj¬WV÷wimbledon¬~
1
1542095497
1
AIUTO: Sei sui risultati Women’s FA Cup 2018/2019 pagina nella sezione Calcio/Inghilterra. Diretta.it offre livescore Women’s FA Cup 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche Women’s FA Cup 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Women’s FA Cup 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Women’s FA Cup 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.