Risultati in diretta Coppa del Belgio 2020/2021, Risultati, Classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Calcio Belgio

Coppa del Belgio
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷BELGIO: Coppa del Belgio - Qualificazione¬ZEE÷6N9cdqTm¬ZB÷32¬ZY÷Belgio¬ZC÷Y9W7u7yb¬ZD÷p¬ZE÷hY5QuULu¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_6N9cdqTm¬ZJ÷1¬ZL÷/calcio/belgio/coppa/¬ZX÷00Belgio 006Belgio0070000000002000Coppa del Be033azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgio¬~AA÷foUbRUDH¬AD÷1600610400¬ADE÷1600610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Blankenberge¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blankenberge¬JA÷xtqPSQfb¬WU÷blankenberge¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KRC¬AF÷KRC Gent¬JB÷GWsTRpA4¬WV÷krc-gent¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YH0HEiUB¬AD÷1600610400¬ADE÷1600610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boom¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOO¬AE÷Boom¬JA÷GY243ARn¬WU÷boom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷WIJ¬AF÷Wijgmaal¬JB÷Uy782Utg¬WV÷wijgmaal¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷6PcHqCTo¬AD÷1600610400¬ADE÷1600610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Francs Borains¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEL¬AF÷Zelzate¬JB÷UFabUwW2¬WV÷zelzate¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷FRA¬AE÷Francs Borains¬JA÷297C6zvd¬WU÷francs-borains¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷hM9ZKSjo¬AD÷1600610400¬ADE÷1600610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong Lede¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOL¬AE÷Jong Lede¬JA÷t06G5fg2¬WU÷jong-lede¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PAT¬AF÷Patro Eisden¬JB÷86b2Tco9¬WV÷patro-eisden¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nL4LDBqI¬AD÷1600610400¬ADE÷1600610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷URSL Vise¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URS¬AE÷URSL Vise¬JA÷Ob6C1lda¬WU÷ursl-vise¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷URL¬AF÷La Louviere¬JB÷2k5G08B5¬WV÷ur-la-louviere-centre¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷jgBCFXE5¬AD÷1600610400¬ADE÷1600610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waltwilder¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷Waltwilder¬JA÷K2HY8W3P¬WU÷waltwilder¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochefort¬JB÷MB304jCt¬WV÷rochefort¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KY2TBkEU¬AD÷1600610400¬ADE÷1600610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warnant¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warnant¬JA÷rT2Sc6eO¬WU÷warnant¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ENT¬AF÷Entite Manageoise¬JB÷dW6WdQAU¬WV÷entite-manageoise¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷baYwWhan¬AD÷1600540200¬ADE÷1600540200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aalst¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AAL¬AE÷Aalst¬JA÷tIopGmBh¬WU÷aalst¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Tamines¬JB÷K8plF7Qb¬WV÷jeunesse-tamines¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jTRLtAD4¬AD÷1600538400¬ADE÷1600538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Entente Durbuy¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Entente Durbuy¬JA÷v9ipLZhk¬WU÷entente-durbuy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAD¬AF÷Hades¬JB÷IajlKg8e¬WV÷hades¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷CxTHsjbb¬AD÷1600538400¬ADE÷1600538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heist¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEI¬AE÷Heist¬JA÷8Q0EQeVR¬WU÷heist¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LOC¬AF÷Lochristi¬JB÷AZntMFwq¬WV÷lochristi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C2C8GDaa¬AD÷1600538400¬ADE÷1600538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Heur Tongeren¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEU¬AE÷Heur Tongeren¬JA÷hdPnoTBI¬WU÷heur-tongeren¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PEL¬AF÷Esperanza Pelt¬JB÷WnOjpmRO¬WV÷esperanza-pelt¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pGdLrWrh¬AD÷1600538400¬ADE÷1600538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jette¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JET¬AE÷Jette¬JA÷2Tc6SH0F¬WU÷jette¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRA¬AF÷Braine¬JB÷E31ARyGL¬WV÷braine¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G0I7P8rU¬AD÷1600538400¬ADE÷1600538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokeren-Temse¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Lokeren-Temse¬JA÷fq448d9q¬WU÷sc-lokeren-temse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WIE¬AF÷Wielsbeke¬JB÷8n887GOk¬WV÷wielsbeke¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YyT2QlTN¬AD÷1600538400¬ADE÷1600538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Rebecquoise¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REB¬AE÷Rebecquoise¬JA÷OdsXQ4PA¬WU÷rebecquoise¬AG÷0¬WN÷PET¬AF÷Petegem¬JB÷2mtyQOvH¬WV÷petegem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~AA÷tr4PCVbO¬AD÷1600538400¬ADE÷1600538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renaissance Mons¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLS¬AF÷Olsa Brakel¬JB÷l63ObntI¬WV÷olsa-brakel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷REN¬AE÷Renaissance Mons¬JA÷AF4KaSQB¬WU÷renaissance-mons¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷4xD4Hgpg¬AD÷1600538400¬ADE÷1600538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schaerbeek-Evere¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KNO¬AF÷Knokke¬JB÷bZPrn9dC¬WV÷knokke¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷SCH¬AE÷Schaerbeek-Evere¬JA÷naMvmks6¬WU÷schaerbeek-evere¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷bgVTvlrH¬AD÷1600536600¬ADE÷1600536600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ganshoren¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAN¬AE÷Ganshoren¬JA÷tdUyRPt8¬WU÷ganshoren¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEN¬AF÷Dender¬JB÷KnTuQqdE¬WV÷dender¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hMXsVCEh¬AD÷1600536600¬ADE÷1600536600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hoogstraten¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOO¬AE÷Hoogstraten¬JA÷EVqhERu5¬WU÷hoogstraten¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DES¬AF÷Dessel¬JB÷CG2eDoeB¬WV÷dessel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷pjRPuUSA¬AD÷1600536600¬ADE÷1600536600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vorselaar¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Vorselaar¬JA÷CMkhJDN1¬WU÷vorselaar¬AG÷0¬WN÷RDL¬AF÷RFC Liege¬JB÷QPgdIXx8¬WV÷rfc-liege¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷QBPfSAbB¬AD÷1600536600¬ADE÷1600536600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zwevezele¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷City Pirates¬JB÷rJqLT6uh¬WV÷city-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ZWE¬AE÷Zwevezele¬JA÷UFuHUnQo¬WU÷zwevezele¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷K8ZZWYqt¬AD÷1600453800¬ADE÷1600453800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Londerzeel¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Londerzeel¬JA÷YirxI9tt¬WU÷londerzeel¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷THE¬AF÷Thes Sport¬JB÷CrstHTen¬WV÷thes-sport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷nLQjTjq5¬AD÷1600453800¬ADE÷1600453800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lyra-Lierse Berlaar¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LYR¬AE÷Lyra-Lierse Berlaar¬JA÷pU03BPPN¬WU÷lyra-lierse-berlaar¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAA¬AF÷RAAL La Louviere¬JB÷GCiZ53mo¬WV÷raal-la-louviere¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~~
262
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BELGIO: Coppa del Belgio - Qualificazione¬ZEE÷6N9cdqTm¬ZB÷32¬ZY÷Belgio¬ZC÷Y9W7u7yb¬ZD÷p¬ZE÷hY5QuULu¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_6N9cdqTm¬ZJ÷1¬ZL÷/calcio/belgio/coppa/¬ZX÷00Belgio 006Belgio0070000000002000Coppa del Be033azione000¬ZCC÷0¬ZAF÷Belgio¬~AA÷4dynUWTb¬AD÷1600610400¬ADE÷1600610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Bambrugge¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAM¬AE÷Bambrugge¬JA÷6w2aC5AH¬WU÷bambrugge¬WN÷SGT¬AF÷SG-Tertre Hautrage¬JB÷E357AquU¬WV÷sg-tertre-hautrage¬~AA÷SSkgZnKk¬AD÷1600882200¬ADE÷1600882200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OC Charleroi¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷OC Charleroi¬JA÷UNHbXFgo¬WU÷oc-charleroi¬WN÷LIE¬AF÷Lierse K.¬JB÷pfhvt8co¬WV÷lierse-k¬AN÷n¬~~
2
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
AIUTO: Sei sui risultati Coppa del Belgio 2020/2021 pagina nella sezione Calcio/Belgio. Diretta.it offre livescore Coppa del Belgio 2020/2021, risultati parziali e finali, classifiche Coppa del Belgio 2020/2021 e dettagli del match. Oltre i risultati Coppa del Belgio 2020/2021 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Coppa del Belgio 2020/2021 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!