Risultati in diretta Ligue 1 2017, Risultati, Classifiche

results
SA÷1¬~ZA÷CONGO: Ligue 1¬ZEE÷CfLNhpWu¬ZB÷56¬ZY÷Congo¬ZC÷KjChsPib¬ZD÷s¬ZE÷AgO8w8Jd¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷56_CfLNhpWu¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/congo/ligue-1/¬ZX÷00Congo 005......0000000000157000Ligue 1 007igue 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Congo¬~AA÷YLdSL7o3¬AD÷1488204000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diables Noirs¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JEU¬AF÷Jeunes Fauves¬WV÷jeunes-fauves¬AH÷1¬WM÷DIA¬AE÷Diables Noirs¬WU÷diables-noirs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷tS9tb4gd¬AD÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheminots¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheminots¬WU÷cheminots¬AG÷0¬WN÷ETO¬AF÷Etoile du Congo¬WV÷etoile-du-congo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷p0GXaQOq¬AD÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronage Sainte-Anne¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷Patronage Sainte-Anne¬WU÷patronage-sainte-anne¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KON¬AF÷Kondzo¬WV÷kondzo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YeRWI5VL¬AD÷1488117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kimbonguila Kinkala¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YEO¬AE÷Kimbonguila Kinkala¬WU÷kimbonguila-kinkala¬AG÷0¬WN÷JST¬AF÷JS Talangai¬WV÷js-talangai¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷fVcOMmWd¬AD÷1488117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Otoho d'Oyo¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OTO¬AE÷Otoho d'Oyo¬WU÷otoho-doyo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LEO¬AF÷Leopard¬WV÷leopard¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷SO5xapvj¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Mancha¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LA¬AE÷La Mancha¬WU÷la-mancha¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷INT¬AF÷Inter Club¬WV÷inter-club¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷riU546GS¬AD÷1488114000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Poto-Poto¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POT¬AE÷Poto-Poto¬WU÷poto-poto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CAR¬AF÷Nathalys¬WV÷nathalys¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷EHP15n1M¬AD÷1488034800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CARA Brazzaville¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷CARA Brazzaville¬WU÷cara-brazzaville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷STM¬AF÷St-Michel Ouenze¬WV÷st-michel-ouenze¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷zRQc6SoG¬AD÷1488027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tongo FC Jambon¬ER÷Giornata 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TON¬AE÷Tongo FC Jambon¬WU÷tongo-fc-jambon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NIN¬AF÷Nico-Nicoye¬WV÷nico-nicoye¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷viF17hfn¬AD÷1487858400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kimbonguila Kinkala¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YEO¬AE÷Kimbonguila Kinkala¬WU÷kimbonguila-kinkala¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DIA¬AF÷Diables Noirs¬WV÷diables-noirs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷00Gc8Yvt¬AD÷1487858400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leopard¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEO¬AE÷Leopard¬WU÷leopard¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷KON¬AF÷Kondzo¬WV÷kondzo¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷EBbj0ymJ¬AD÷1487858400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nathalys¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Nathalys¬WU÷nathalys¬AG÷0¬WN÷ETO¬AF÷Etoile du Congo¬WV÷etoile-du-congo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷zLan1HXC¬AD÷1487775600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CARA Brazzaville¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷CARA Brazzaville¬WU÷cara-brazzaville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷PAT¬AF÷Patronage Sainte-Anne¬WV÷patronage-sainte-anne¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hdAs2cI6¬AD÷1487768400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Club¬ER÷Giornata 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Club¬WU÷inter-club¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NIN¬AF÷Nico-Nicoye¬WV÷nico-nicoye¬AH÷0¬AN÷n¬~
1
1488259744
67
fixtures
1
1488259744
0

Congo

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners:

m.Diretta.it
Livescore sul tuo telefonino.