Basket »USA » WNBA » 2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0nVqeKPL¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0100000000169000WNBA 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YTn2JR6q¬AD÷1504476000¬ADE÷1504476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Sky D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Sky D¬WU÷chicago-sky¬AG÷80¬BA÷29¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷11¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm D¬WV÷seattle-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷26¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷hWYXzfxH¬AD÷1504468800¬ADE÷1504468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks D¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷81¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷18¬WN÷CON¬AF÷Connecticut Sun D¬WV÷connecticut-sun¬AH÷70¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷23¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷tfjAH5yd¬AD÷1504468800¬ADE÷1504468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷24¬BC÷27¬BE÷18¬BG÷17¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics D¬WV÷washington-mystics¬AH÷72¬BB÷16¬BD÷28¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷CKo6IoMk¬AD÷1504468800¬ADE÷1504468800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury D¬WU÷phoenix-mercury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬BA÷25¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷17¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Dream D¬WV÷atlanta-dream¬AH÷70¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷17¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷tdVTyzNA¬AD÷1504461600¬ADE÷1504461600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Wings D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Wings D¬WU÷dallas-wings¬AG÷81¬BA÷21¬BC÷19¬BE÷25¬BG÷16¬WN÷YOR¬AF÷New York Liberty D¬WV÷new-york-liberty¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷13¬BF÷31¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷nZVPxG74¬AD÷1504393200¬ADE÷1504393200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Fever D¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indiana Fever D¬WU÷indiana-fever¬AG÷71¬BA÷15¬BC÷17¬BE÷19¬BG÷20¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Stars D¬WV÷san-antonio-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷18¬BD÷10¬BF÷27¬BH÷20¬AN÷n¬~ZA÷USA: WNBA - Play Off¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷I7cdfvuS¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0100000000225000WNBA - Play 015ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nL6Pv9l6¬AD÷1506281400¬ADE÷1506281400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx D¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬WU÷minnesota-lynx¬AG÷84¬BA÷11¬BC÷22¬BE÷23¬BG÷28¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks D¬WV÷los-angeles-sparks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷85¬BB÷32¬BD÷11¬BF÷25¬BH÷17¬AM÷1° turno.¬AN÷n¬~AA÷KEM9qdje¬AD÷1505682000¬ADE÷1505682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury D¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury D¬WU÷phoenix-mercury¬AG÷87¬BA÷25¬BC÷13¬BE÷24¬BG÷25¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks D¬WV÷los-angeles-sparks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷89¬BB÷21¬BD÷24¬BF÷18¬BH÷26¬AM÷3° turno. Los Angeles Sparks vince la serie 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷6BI5pxyk¬AD÷1505674800¬ADE÷1505674800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Mystics D¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics D¬WU÷washington-mystics¬AG÷70¬BA÷16¬BC÷23¬BE÷14¬BG÷17¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx D¬WV÷minnesota-lynx¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷21¬BH÷22¬AM÷3° turno. Minnesota Lynx vince la serie 3-0. ¬AN÷n¬~AA÷ClJ1oILr¬AD÷1505440800¬ADE÷1505440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks D¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury D¬WV÷phoenix-mercury¬AH÷72¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷17¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks D¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷25¬AM÷2° turno. Los Angeles Sparks avanti nella serie 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷AuXZkbDR¬AD÷1505433600¬ADE÷1505433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx D¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷93¬BA÷19¬BC÷26¬BE÷24¬BG÷24¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics D¬WV÷washington-mystics¬AH÷83¬BB÷29¬BD÷18¬BF÷17¬BH÷19¬AM÷2° turno. Minnesota Lynx avanti nella serie 2-0. ¬AN÷n¬~AA÷h4xVjvbL¬AD÷1505268000¬ADE÷1505268000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Sparks D¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks D¬WU÷los-angeles-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷23¬BE÷14¬BG÷23¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury D¬WV÷phoenix-mercury¬AH÷66¬BB÷23¬BD÷19¬BF÷6¬BH÷18¬AM÷1° turno.¬AN÷n¬~AA÷EDwRiKrF¬AD÷1505260800¬ADE÷1505260800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Lynx D¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics D¬WV÷washington-mystics¬AH÷81¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷25¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬WU÷minnesota-lynx¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷31¬BG÷17¬AM÷1° turno.¬AN÷n¬~AA÷6JCIe70i¬AD÷1505077200¬ADE÷1505077200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Liberty D¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Liberty D¬WU÷new-york-liberty¬AG÷68¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷10¬BG÷17¬WN÷WAS¬AF÷Washington Mystics D¬WV÷washington-mystics¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷10¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷rP7sj3US¬AD÷1505070000¬ADE÷1505070000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connecticut Sun D¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Connecticut Sun D¬WU÷connecticut-sun¬AG÷83¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷15¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Mercury D¬WV÷phoenix-mercury¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷88¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷WxWPFWii¬AD÷1504749600¬ADE÷1504749600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Mercury D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Mercury D¬WU÷phoenix-mercury¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷16¬BC÷16¬BE÷24¬BG÷23¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Storm D¬WV÷seattle-storm¬AH÷69¬BB÷17¬BD÷14¬BF÷15¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷pzBkimFj¬AD÷1504742400¬ADE÷1504742400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Mystics D¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Mystics D¬WU÷washington-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷86¬BA÷18¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷27¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Wings D¬WV÷dallas-wings¬AH÷76¬BB÷12¬BD÷22¬BF÷16¬BH÷26¬AN÷n¬~
3
1506461584
229
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: WNBA - Play Off¬ZEE÷2akflumR¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷I7cdfvuS¬ZD÷p¬ZE÷AklzuUB6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_2akflumR¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/wnba/¬ZX÷02USA 003......0100000000225000WNBA - Play 015ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷beATwT3C¬AD÷1506470400¬ADE÷1506470400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Lynx D¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Lynx D¬WU÷minnesota-lynx¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Sparks D¬WV÷los-angeles-sparks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-v5HfoB1d.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AM÷2° turno. Los Angeles Sparks avanti nella serie 1-0. ¬AN÷y¬MW÷419¬~AA÷hI9XxmJI¬AD÷1506733200¬ADE÷1506733200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Sparks D¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Sparks D¬WU÷los-angeles-sparks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Lynx D¬WV÷minnesota-lynx¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-v5HfoB1d.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AM÷3° turno. Los Angeles Sparks avanti nella serie 1-0. ¬AN÷n¬~
3
1506461584
2
AIUTO: Sei sui risultati WNBA 2017 pagina nella sezione Basket/USA. Diretta.it offre livescore WNBA 2017, risultati parziali e finali, classifiche WNBA 2017 e dettagli del match. Oltre i risultati WNBA 2017 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta WNBA 2017 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.