Basket »Repubblica Ceca » ZBL Women » 2017/2018

results
3
1505846499
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REPUBBLICA CECA: ZBL Women¬ZEE÷r5AIrq5q¬ZB÷62¬ZY÷Repubblica Ceca¬ZC÷AwS1kgGA¬ZD÷p¬ZE÷KdwogNXf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷62_r5AIrq5q¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/repubblica-ceca/zbl-women/¬ZX÷02Repubblica C015a Ceca0010000000169000ZBL Women 009 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Repubblica Ceca¬~AA÷bgRLqw4e¬AD÷1505921400¬ADE÷1505921400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlovy Vary D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karlovy Vary D¬WU÷karlovy-vary¬WN÷NYM¬AF÷Nymburk D¬WV÷nymburk¬AN÷n¬~AA÷tIGQrcJ1¬AD÷1506177000¬ADE÷1506177000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zabiny Brno D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Zabiny Brno D¬WU÷zabiny-brno¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Prague D¬WV÷slavia-prague¬AN÷n¬~AA÷v3ZTsHY7¬AD÷1506178800¬ADE÷1506178800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USK Prague D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷USK Prague D¬WU÷usk-prague¬WN÷KP¬AF÷KP Brno D¬WV÷kp-brno¬AN÷n¬~AA÷h6NB60B8¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrava D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrava D¬WU÷ostrava¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove D¬WV÷hradec-kralove¬AN÷n¬~AA÷WdMF5KQE¬AD÷1506265200¬ADE÷1506265200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chance U19 D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Chance U19 D¬WU÷chance¬WN÷TEC¬AF÷Technic Brno D¬WV÷technic-brno¬AN÷n¬~AA÷lYGK4vtL¬AD÷1506265200¬ADE÷1506265200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trutnov D¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Trutnov D¬WU÷trutnov¬WN÷SLO¬AF÷Slovanka D¬WV÷slovanka¬AN÷n¬~AA÷SOFO3beR¬AD÷1506524400¬ADE÷1506524400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nymburk D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYM¬AE÷Nymburk D¬WU÷nymburk¬WN÷STR¬AF÷Chance U19 D¬WV÷chance¬AN÷n¬~AA÷p42jaI3r¬AD÷1506524400¬ADE÷1506524400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavia Prague D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KP¬AF÷KP Brno D¬WV÷kp-brno¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Prague D¬WU÷slavia-prague¬AN÷n¬~AA÷b76fbxJl¬AD÷1506528000¬ADE÷1506528000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slovanka D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slovanka D¬WU÷slovanka¬WN÷HAN¬AF÷Zabiny Brno D¬WV÷zabiny-brno¬AN÷n¬~AA÷tWeacdYf¬AD÷1506528000¬ADE÷1506528000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USK Prague D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷USK Prague D¬WU÷usk-prague¬WN÷KAR¬AF÷Karlovy Vary D¬WV÷karlovy-vary¬AN÷n¬~AA÷KMf3dGm1¬AD÷1506529800¬ADE÷1506529800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hradec Kralove D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRU¬AF÷Trutnov D¬WV÷trutnov¬WM÷HRA¬AE÷Hradec Kralove D¬WU÷hradec-kralove¬AN÷n¬~AA÷Snf7ez37¬AD÷1506531600¬ADE÷1506531600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Technic Brno D¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEC¬AE÷Technic Brno D¬WU÷technic-brno¬WN÷OST¬AF÷Ostrava D¬WV÷ostrava¬AN÷n¬~AA÷6wgBffID¬AD÷1506781800¬ADE÷1506781800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zabiny Brno D¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Zabiny Brno D¬WU÷zabiny-brno¬WN÷HRA¬AF÷Hradec Kralove D¬WV÷hradec-kralove¬AN÷n¬~AA÷ABJi3nMD¬AD÷1506783600¬ADE÷1506783600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavia Prague D¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Prague D¬WU÷slavia-prague¬WN÷SLO¬AF÷Slovanka D¬WV÷slovanka¬AN÷n¬~
3
1505846499
132
AIUTO: Sei sui risultati ZBL Women 2017/2018 pagina nella sezione Basket/Repubblica Ceca. Diretta.it offre livescore ZBL Women 2017/2018, risultati parziali e finali, classifiche ZBL Women 2017/2018 e dettagli del match. Oltre i risultati ZBL Women 2017/2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta ZBL Women 2017/2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.