Risultati in diretta BBL 2016/2017, Risultati, Classifiche

results
SA÷3¬~ZA÷REGNO UNITO: BBL¬ZEE÷4UagCA6s¬ZB÷197¬ZY÷Regno Unito¬ZC÷bLo5bGjd¬ZD÷p¬ZE÷lQAKlFD1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_4UagCA6s¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/regno-unito/bbl/¬ZX÷02Regno Unito 011 Unito0220000000153000BBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Regno Unito¬~AA÷xtbfzfAm¬AD÷1487525400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cheshire Phoenix¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬AZ÷0¬AG÷110¬AT÷87¬BI÷23¬BA÷22¬BC÷22¬BE÷26¬BG÷17¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷116¬AU÷87¬BJ÷29¬BB÷19¬BD÷27¬BF÷14¬BH÷27¬AM÷2 supplementari giocati.¬AN÷n¬~AA÷Agd2YXv0¬AD÷1487523600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬WU÷manchester-giants¬AG÷73¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷9¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷99¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷W2cbZDPg¬AD÷1487520000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Force¬WU÷leeds-force¬AG÷58¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷16¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷62¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷KKD98QwR¬AD÷1487447100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leicester Riders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷98¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷19¬BG÷28¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬WV÷manchester-giants¬AH÷63¬BB÷13¬BD÷18¬BF÷19¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷IeHNuGnQ¬AD÷1487360160¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Surrey Scorchers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AH÷75¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷13¬BH÷26¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷26¬BC÷20¬BE÷29¬BG÷24¬AN÷n¬~AA÷jkPyICfJ¬AD÷1487359800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glasgow Rocks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷20¬BC÷24¬BE÷25¬BG÷26¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AH÷82¬BB÷16¬BD÷16¬BF÷31¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷v5IJtdXJ¬AD÷1487359800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷28¬BC÷32¬BE÷24¬BG÷24¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Flyers¬WV÷bristol-flyers¬AH÷94¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷30¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷Oxfjyzes¬AD÷1487359800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷99¬BA÷21¬BC÷27¬BE÷21¬BG÷30¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AH÷91¬BB÷31¬BD÷18¬BF÷18¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷v5ft341l¬AD÷1487187000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷16¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AH÷73¬BB÷16¬BD÷16¬BF÷23¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷00G3koXl¬AD÷1486920600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheshire Phoenix¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬AG÷90¬BA÷18¬BC÷25¬BE÷26¬BG÷21¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷93¬BB÷31¬BD÷26¬BF÷17¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷UZzTJYP6¬AD÷1486915200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷London Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬AZ÷0¬AG÷80¬AT÷67¬BI÷13¬BA÷17¬BC÷19¬BE÷12¬BG÷19¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Riders¬WV÷leicester-riders¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷84¬AU÷67¬BJ÷17¬BB÷16¬BD÷11¬BF÷17¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷CbQXIhuD¬AD÷1486915200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷86¬BB÷28¬BD÷13¬BF÷20¬BH÷25¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬WU÷plymouth-raiders¬AG÷75¬BA÷15¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷17¬AN÷n¬~AA÷WlIPKEA0¬AD÷1486841400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Flyers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬AG÷60¬BA÷8¬BC÷20¬BE÷12¬BG÷20¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷74¬BB÷16¬BD÷13¬BF÷23¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷xSILLfef¬AD÷1486755360¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷22¬BC÷21¬BE÷22¬BG÷26¬WN÷MAN¬AF÷Manchester Giants¬WV÷manchester-giants¬AH÷74¬BB÷28¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷byKHMztl¬AD÷1486755000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷90¬BA÷27¬BC÷23¬BE÷17¬BG÷23¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AH÷65¬BB÷12¬BD÷16¬BF÷20¬BH÷17¬AN÷n¬~
3
1487900301
129
fixtures
SA÷3¬~ZA÷REGNO UNITO: BBL¬ZEE÷4UagCA6s¬ZB÷197¬ZY÷Regno Unito¬ZC÷bLo5bGjd¬ZD÷p¬ZE÷lQAKlFD1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷197_4UagCA6s¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/regno-unito/bbl/¬ZX÷02Regno Unito 011 Unito0220000000153000BBL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Regno Unito¬~AA÷OIB7VVOI¬AD÷1488049200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Surrey Scorchers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Surrey Scorchers¬WU÷surrey-scorchers¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Wolves¬WV÷worcester-wolves¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-v5HfoB1d.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AN÷n¬~AA÷j5DaXif6¬AD÷1488051000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Flyers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬WN÷LON¬AF÷London Lions¬WV÷london-lions¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-v5HfoB1d.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AN÷n¬~AA÷xMFBUkvP¬AD÷1488128400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-v5HfoB1d.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AN÷n¬~AA÷tfthwrrP¬AD÷1488128400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬WU÷manchester-giants¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/419\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-v5HfoB1d.png?bookmaker","IO":147,"BN":"bet365.it","BI":419}]}¬AN÷n¬~AA÷GGQd0mTG¬AD÷1488569400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AN÷n¬~AA÷r3SJY1jt¬AD÷1488569760¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshire Phoenix¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheshire Phoenix¬WU÷cheshire-phoenix¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AN÷n¬~AA÷CxXNXL5n¬AD÷1488655800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Flyers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Flyers¬WU÷bristol-flyers¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷jTVRWuLh¬AD÷1488655800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester Riders¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬WM÷LEI¬AE÷Leicester Riders¬WU÷leicester-riders¬AN÷n¬~AA÷8rDnKdxt¬AD÷1488729600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AN÷n¬~AA÷nZBjJGin¬AD÷1488729600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Raiders¬WU÷plymouth-raiders¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Sharks¬WV÷sheffield-sharks¬AN÷n¬~AA÷84AvCapJ¬AD÷1488733200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Glasgow Rocks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷Glasgow Rocks¬WU÷glasgow-rocks¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AN÷n¬~AA÷YiLWVaza¬AD÷1489174200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Lions¬WU÷london-lions¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Raiders¬WV÷plymouth-raiders¬AN÷n¬~AA÷8QBfhYUu¬AD÷1489174200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Eagles¬WU÷newcastle-eagles¬WN÷CHE¬AF÷Cheshire Phoenix¬WV÷cheshire-phoenix¬AN÷n¬~AA÷viwoSdIQ¬AD÷1489174200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Sharks¬WU÷sheffield-sharks¬WN÷VER¬AF÷Glasgow Rocks¬WV÷glasgow-rocks¬AN÷n¬~AA÷zHHmSHZN¬AD÷1489174200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Wolves¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Wolves¬WU÷worcester-wolves¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Force¬WV÷leeds-force¬AN÷n¬~AA÷pSOzVJk5¬AD÷1489174560¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Giants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Giants¬WU÷manchester-giants¬WN÷GUI¬AF÷Surrey Scorchers¬WV÷surrey-scorchers¬AN÷n¬~
3
1487900301
69

Regno Unito

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Altre competizioni

Partners:

m.Diretta.it
Livescore sul tuo telefonino.