NRC 2019 risultati, punteggi

Rugby Australia

NRC
2019
Loading...
results
SA÷8¬~ZA÷AUSTRALIA: NRC¬ZEE÷4Yshop63¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷OQ7Ivg02¬ZD÷p¬ZE÷CUGFn1MM¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_4Yshop63¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/australia/nrc/¬ZX÷07Australia 009tralia0350000000001000NRC 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷pp6sB6Gu¬AD÷1568530800¬ADE÷1568530800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Force¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Force¬JA÷nRLhujEG¬WU÷western-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷19¬BC÷19¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Rising¬JB÷tlLdvATM¬WV÷melbourne-rising¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷12¬~AA÷rwHyJ0cJ¬AD÷1568440800¬ADE÷1568440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬JA÷jaSqsCq4¬WU÷nsw-country-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷24¬WN÷FIJ¬AF÷Fijian Drua¬JB÷YNHltWbA¬WV÷fijian-drua¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷24¬~AA÷W2DXJtrD¬AD÷1568433600¬ADE÷1568433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Vikings¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Vikings¬JA÷4rUyqYEi¬WU÷canberra-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane City¬JB÷C8TurhUc¬WV÷brisbane-city¬AH÷35¬~AA÷xtETKMS6¬AD÷1568426400¬ADE÷1568426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Rays¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Sydney Rays¬JA÷MJ4iyMeo¬WU÷sydney-rays¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬JB÷QiVXqEao¬WV÷queensland-country¬AH÷26¬~AA÷bkFPL2D0¬AD÷1567918800¬ADE÷1567918800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Country¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Country¬JA÷jyELtrYN¬WU÷queensland-country¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬JB÷pbDPu2mU¬WV÷canberra-vikings¬AH÷23¬~AA÷tEKKMrbf¬AD÷1567911600¬ADE÷1567911600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬JA÷f9KCr43B¬WU÷brisbane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷23¬BC÷29¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬JB÷CpFHsOIH¬WV÷sydney-rays¬AH÷26¬BB÷19¬BD÷7¬~AA÷2NLGNOrl¬AD÷1567836000¬ADE÷1567836000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬JA÷MeM4pQYb¬WU÷melbourne-rising¬AG÷19¬BA÷12¬BC÷7¬WN÷NSW¬AF÷NSW Country Eagles¬JB÷GIL8qpl5¬WV÷nsw-country-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷24¬BD÷5¬~AA÷80MCO4Ts¬AD÷1567825200¬ADE÷1567825200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fijian Drua¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Force¬JB÷ALI0o6Jh¬WV÷western-force¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷26¬BD÷12¬WM÷FIJ¬AE÷Fijian Drua¬JA÷SdTenn4n¬WU÷fijian-drua¬AG÷15¬BA÷10¬BC÷5¬~AA÷WvVpTpLQ¬AD÷1567234800¬ADE÷1567234800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Force¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Force¬JA÷2HCpuVdJ¬WU÷western-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Country¬JB÷l6UimSlt¬WV÷queensland-country¬AH÷49¬~AA÷lGutUQ5K¬AD÷1567227600¬ADE÷1567227600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane City¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane City¬JA÷t2OysiS6¬WU÷brisbane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷22¬WN÷FIJ¬AF÷Fijian Drua¬JB÷OQDttBsD¬WV÷fijian-drua¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷22¬~AA÷APtxV6jE¬AD÷1567222200¬ADE÷1567222200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Rising¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Vikings¬JB÷SbKXsXC0¬WV÷canberra-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Rising¬JA÷YyLTrDcf¬WU÷melbourne-rising¬AG÷22¬~AA÷d8we6NDD¬AD÷1567216800¬ADE÷1567216800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NSW Country Eagles¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NSW¬AE÷NSW Country Eagles¬JA÷SOkTpZSs¬WU÷nsw-country-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷NOR¬AF÷Sydney Rays¬JB÷foMPqgrl¬WV÷sydney-rays¬AH÷33¬~
157
12
Impostazioni
Note: Segui NRC 2019 in tempo reale e tutti i risultati della stagione NRC 2019. Diretta.it fornisce NRC 2019 risultati in tempo reale e risultati finali, dettagli dei match, calendario, classifiche e comparazione quote. Oltre a NRC 2019 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!