VARTA futsal liga 2019/2020 risultati, punteggi

Calcio a 5 Repubblica Ceca

VARTA futsal liga
2019/2020
Loading...
results
SA÷11¬~ZA÷REPUBBLICA CECA: VARTA futsal liga¬ZEE÷Qql6CzOP¬ZB÷62¬ZY÷Repubblica Ceca¬ZC÷xO6CtNXC¬ZD÷p¬ZE÷j3KK5Uzc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷62_Qql6CzOP¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio-a-5/repubblica-ceca/varta-futsal-liga/¬ZX÷13Repubblica C015a Ceca0010000000005000VARTA futsal017l liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Repubblica Ceca¬~AA÷rmEDQ5HQ¬AD÷1568568600¬ADE÷1568568600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberec¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568574030¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Liberec¬JA÷GY1NbkR4¬WU÷liberec¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SPA¬AF÷Sparta Praga¬JB÷fP0Rc9tB¬WV÷sparta-praga¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷7¬~AA÷QBJ8Ro2K¬AD÷1568566800¬ADE÷1568566800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceske Budejovice¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568571751¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Ceske Budejovice¬JA÷UH3F0Bdh¬WU÷ceske-budejovice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷TAN¬AF÷FC Tango Hodonin¬JB÷882JaVBb¬WV÷tango-hodonin¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷YHWM3rAD¬AD÷1568399400¬ADE÷1568399400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceska Lipa¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568405696¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Ceska Lipa¬JA÷IwzcrUtO¬WU÷ceska-lipa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬WN÷MEL¬AF÷Melnik¬JB÷dUY0sldU¬WV÷melnik¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬~AA÷nLK4SRnE¬AD÷1568397600¬ADE÷1568397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chrudim¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568403159¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHR¬AE÷Chrudim¬JA÷YkA62XRu¬WU÷chrudim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HEL¬AF÷Helas Brno¬JB÷ngEA1isn¬WV÷helas-brno¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KESI4Of7¬AD÷1568397600¬ADE÷1568397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SK Interobal Plzen¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568405103¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Praga¬JB÷02uhqARH¬WV÷sk-slavia-prague¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PLZ¬AE÷SK Interobal Plzen¬JA÷MBtlpjCB¬WU÷plzen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷xjwE54u1¬AD÷1568397600¬ADE÷1568397600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Svarog¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1568403412¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVA¬AE÷Svarog¬JA÷U3OtnCsa¬WU÷svarog¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷5¬BC÷6¬WN÷VYS¬AF÷Vysoke Myto¬JB÷SlspoWd5¬WV÷vysoke-myto¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jZv67QAl¬AD÷1567794600¬ADE÷1567794600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tango Hodonin¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567801485¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLZ¬AF÷SK Interobal Plzen¬JB÷vFVTlEct¬WV÷plzen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷5¬WM÷TAN¬AE÷FC Tango Hodonin¬JA÷x6q2gfkP¬WU÷tango-hodonin¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Crt286er¬AD÷1567792800¬ADE÷1567792800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melnik¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567798901¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melnik¬JA÷Mc1FVjcI¬WU÷melnik¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷BEL¬AF÷Liberec¬JB÷z15JUACO¬WV÷liberec¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷bavA6pQf¬AD÷1567792800¬ADE÷1567792800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavia Praga¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567798311¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia Praga¬JA÷8lzYmYCn¬WU÷sk-slavia-prague¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷VYS¬AF÷Vysoke Myto¬JB÷nuZymhSh¬WV÷vysoke-myto¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷613ZCnmR¬AD÷1567791000¬ADE÷1567791000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Helas Brno¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567797604¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEL¬AE÷Helas Brno¬JA÷lp37XCS5¬WU÷helas-brno¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷Ceska Lipa¬JB÷Sz2BWWsC¬WV÷ceska-lipa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷by0RE8IE¬AD÷1567706400¬ADE÷1567706400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sparta Praga¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567711369¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Praga¬JA÷MHqbyeTt¬WU÷sparta-praga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬BA÷7¬BC÷3¬WN÷CES¬AF÷Ceske Budejovice¬JB÷zLm2zFrm¬WV÷ceske-budejovice¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷hbaVDSXK¬AD÷1567699800¬ADE÷1567699800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chrudim¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1567705781¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHR¬AE÷Chrudim¬JA÷Usm6ZYcg¬WU÷chrudim¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SVA¬AF÷Svarog¬JB÷8YoAYhDa¬WV÷svarog¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~
170
12
Impostazioni
Note: Segui VARTA futsal liga 2019/2020 in tempo reale e tutti i risultati della stagione VARTA futsal liga 2019/2020. Diretta.it fornisce VARTA futsal liga 2019/2020 risultati in tempo reale e risultati finali, dettagli dei match, calendario, classifiche e comparazione quote. Oltre a VARTA futsal liga 2019/2020 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!