Risultati in diretta Premier League 2017, Risultati, Classifiche

results
1
1485264113
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SUDAN: Premier League¬ZEE÷C8GbNR5e¬ZB÷178¬ZY÷Sudan¬ZC÷nLlHU7wt¬ZD÷s¬ZE÷fwWBWyop¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷178_C8GbNR5e¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/sudan/premier-league/¬ZX÷00Sudan 005......0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷SOsie67e¬AD÷1485262800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hay Al Wadi¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hay Al Wadi¬WU÷hay-al-wadi¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AN÷n¬~AA÷zksefQM1¬AD÷1485266400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬WN÷MAD¬AF÷Madani¬WV÷madani¬AN÷n¬~AA÷WGAq1deE¬AD÷1485277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ahli Khartoum¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Ahli Khartoum¬WU÷ahli-khartoum¬WN÷RAB¬AF÷Rabita Kosti¬WV÷rabita-kosti¬AN÷n¬~AA÷ID6u2xt8¬AD÷1485277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atbara¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATB¬AE÷Atbara¬WU÷atbara¬WN÷KAD¬AF÷Kadougli¬WV÷kadougli¬AN÷n¬~AA÷Eutagpx8¬AD÷1485277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hay al-Arab¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Hay al-Arab¬WU÷hay-al-arab¬WN÷KHA¬AF÷Khartoum¬WV÷khartoum¬AN÷n¬~AA÷QwAm0GAK¬AD÷1485349200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Merreikh Club Nyala¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYA¬AE÷Al Merreikh Club Nyala¬WU÷merikh-nyala¬WN÷TRI¬AF÷Triea Albiga¬WV÷triea-albiga¬AN÷n¬~AA÷Yy7FvI1Q¬AD÷1485352800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Shorta¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALS¬AE÷Al Shorta¬WU÷al-shorta¬WN÷MER¬AF÷Al-Merreikh¬WV÷al-merreikh¬AN÷n¬~AA÷4U8iazQQ¬AD÷1485363600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Hilal¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEK¬AF÷Merikh Kosti¬WV÷merikh-kosti¬WM÷HIL¬AE÷Al-Hilal¬WU÷al-hilal¬AN÷n¬~AA÷pOjKffYs¬AD÷1485363600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El-Ahli Atbara¬ER÷Giornata 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELA¬AE÷El-Ahli Atbara¬WU÷el-ahli-atbara¬WN÷HIL¬AF÷Hilal Obied¬WV÷hilal-obied¬AN÷n¬~AA÷IykShY2f¬AD÷1485709200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ahli Khartoum¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEK¬AF÷Merikh Kosti¬WV÷merikh-kosti¬WM÷KHA¬AE÷Ahli Khartoum¬WU÷ahli-khartoum¬AN÷n¬~AA÷bocziCX6¬AD÷1485709200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Shorta¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALS¬AE÷Al Shorta¬WU÷al-shorta¬WN÷KHA¬AF÷Khartoum¬WV÷khartoum¬AN÷n¬~AA÷OEkOgEml¬AD÷1485709200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atbara¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATB¬AE÷Atbara¬WU÷atbara¬WN÷HIL¬AF÷Hilal Obied¬WV÷hilal-obied¬AN÷n¬~AA÷GM7VihI0¬AD÷1485709200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hay Al Wadi¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hay Al Wadi¬WU÷hay-al-wadi¬WN÷TRI¬AF÷Triea Albiga¬WV÷triea-albiga¬AN÷n¬~AA÷xxdvjWnD¬AD÷1485795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Hilal¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Al-Hilal¬WU÷al-hilal¬WN÷RAB¬AF÷Rabita Kosti¬WV÷rabita-kosti¬AN÷n¬~AA÷8UcszxAs¬AD÷1485795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Merreikh Club Nyala¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYA¬AE÷Al Merreikh Club Nyala¬WU÷merikh-nyala¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AN÷n¬~AA÷2HCkcmft¬AD÷1485795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El-Ahli Atbara¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELA¬AE÷El-Ahli Atbara¬WU÷el-ahli-atbara¬WN÷KAD¬AF÷Kadougli¬WV÷kadougli¬AN÷n¬~AA÷QikMEFPD¬AD÷1485795600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hay al-Arab¬ER÷Giornata 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Hay al-Arab¬WU÷hay-al-arab¬WN÷MER¬AF÷Al-Merreikh¬WV÷al-merreikh¬AN÷n¬~~
1
1485264113
153

Sudan

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners:

m.Diretta.it
Livescore sul tuo telefonino.