Risultati in diretta Top League 2018/2019, Risultati

Rugby Giappone Top League2018/2019

results
SA÷8¬~ZA÷GIAPPONE: Top League - Play Off¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷QiLbrWYA¬ZD÷p¬ZE÷4OyCSfHc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷07Giappone 008appone0130000000243000Top League -021ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷IwbB6LIc¬AD÷1544850000¬ADE÷1544850000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷jFUzE0yp¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷55¬BA÷22¬BC÷33¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬JB÷YwKuDKjj¬WV÷suntory-sungoliath¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬~AA÷02mG5uY3¬AD÷1544841000¬ADE÷1544841000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷3° posto¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷nsOqCv6d¬WU÷toyota-verblitz¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷0pCRzOrc¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷15¬BB÷5¬BD÷10¬~AA÷vsfCYGNs¬AD÷1544252400¬ADE÷1544252400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷jVlupPTu¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷28¬AT÷25¬BA÷13¬BC÷12¬BE÷3¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬JB÷ULmqqqqn¬WV÷yamaha-jubilo¬AZ÷0¬AH÷25¬AU÷25¬BB÷22¬BD÷3¬BF÷0¬~AA÷n7gGXzwl¬AD÷1544245200¬ADE÷1544245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷Cpwlr3bh¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷18¬BC÷13¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷QmshsNDb¬WV÷toyota-verblitz¬AH÷19¬BB÷6¬BD÷13¬~AA÷SA2i20si¬AD÷1543726800¬ADE÷1543726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷CpRPfKIg¬WU÷wild-knights¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷jyQTgvYa¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷31¬BB÷9¬BD÷22¬~AA÷fNXxqwsT¬AD÷1543723200¬ADE÷1543723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷htfavaYC¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷29¬BC÷34¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷WWh3wJmJ¬WV÷black-rams¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬~ZA÷GIAPPONE: Top League - Piazzamenti 5 - 8¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷MJE7tA3N¬ZD÷p¬ZE÷4OyCSfHc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷42¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷07Giappone 008appone0130000000270000Top League -030 5 - 8000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷vgnK4amA¬AD÷1544850000¬ADE÷1544850000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬ER÷5° posto¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷vyBVZsb3¬WU÷wild-knights¬AG÷41¬BA÷10¬BC÷31¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷dC5zZ1D9¬WV÷shining-arcs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷43¬BB÷22¬BD÷21¬~AA÷8SjO3J2G¬AD÷1544841000¬ADE÷1544841000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷7° posto¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷SbS7Ggcr¬WV÷spears-kubota¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷20¬BD÷10¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷z34vYLSF¬WU÷black-rams¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬~AA÷dKeqVsHk¬AD÷1544243400¬ADE÷1544243400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷QmemDraI¬WU÷spears-kubota¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷4vfiC2EO¬WV÷shining-arcs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷36¬BB÷14¬BD÷22¬~AA÷EejlU1We¬AD÷1544237100¬ADE÷1544237100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷6qYZzniP¬WU÷black-rams¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷r5P1W5at¬WV÷wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬BB÷14¬BD÷21¬~ZA÷GIAPPONE: Top League - 9ono-16imo posto¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷Ct1a5WUh¬ZD÷p¬ZE÷4OyCSfHc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷50¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷07Giappone 008appone0130000000289000Top League -029 posto000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷nJkS2wIM¬AD÷1544850000¬ADE÷1544850000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷9° posto¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷vZVBFDCl¬WU÷nec-green-rockets¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬JB÷McLGEXRf¬WV÷honda-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷14¬~AA÷UsuX1cXS¬AD÷1544841000¬ADE÷1544841000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷11° posto¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷0lKKDis1¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷31¬BA÷17¬BC÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷UNOOCBd7¬WV÷canon-eagles¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬~AA÷2HWrjqgF¬AD÷1544331600¬ADE÷1544331600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬JA÷069VPLrO¬WU÷canon-eagles¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬JB÷vc8ZOubU¬WV÷honda-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬BB÷33¬BD÷7¬~AA÷KhsviPw9¬AD÷1544245200¬ADE÷1544245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷67GMRsEB¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷21¬BC÷26¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷IsKQQ1TH¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬~AA÷Oxd00vC3¬AD÷1543723200¬ADE÷1543723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷I3qwjdXO¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷51¬BB÷36¬BD÷15¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷40uZjxII¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬~AA÷djf8bItG¬AD÷1543717800¬ADE÷1543717800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷jiEi9JXn¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬BA÷21¬BC÷27¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷UsDe8wmg¬WV÷hino-red-dolphins¬AH÷26¬BB÷5¬BD÷21¬~ZA÷GIAPPONE: Top League - Piazzamenti 13-16¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷GtEBuUIT¬ZD÷p¬ZE÷4OyCSfHc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷43¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷07Giappone 008appone0130000000302000Top League -030 13-16000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷4zWbcHup¬AD÷1544850000¬ADE÷1544850000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hino Red Dolphins¬ER÷13° posto¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷AJ1BzFlE¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷37¬BB÷13¬BD÷24¬WM÷HON¬AE÷Hino Red Dolphins¬JA÷8ENSBVBD¬WU÷hino-red-dolphins¬AG÷34¬BA÷19¬BC÷15¬~AA÷bcV2dyej¬AD÷1544841000¬ADE÷1544841000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷15° posto¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬JA÷OM5FZY3K¬WU÷red-sparks¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷21¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬JB÷Iq5JYhJQ¬WV÷toyota-shuttles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷36¬BB÷22¬BD÷14¬~AA÷6kwzh5O2¬AD÷1544322600¬ADE÷1544322600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷YgIET3qa¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷31¬BA÷5¬BC÷26¬WN÷MON¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷CpHISNb5¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷32¬BB÷20¬BD÷12¬~AA÷hnkhTLo2¬AD÷1544236200¬ADE÷1544236200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬JA÷xSO5VPEn¬WU÷red-sparks¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬JB÷GIN9UqUh¬WV÷hino-red-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬BB÷28¬BD÷12¬~~
8
1544907403
80
fixtures
8
1544907403
0
AIUTO: Sei sui risultati Top League 2018/2019 pagina nella sezione Rugby/Giappone. Diretta.it offre livescore Top League 2018/2019, risultati parziali e finali Top League 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Top League 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Top League 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!