Rugby »Giappone » Top League » 2017/2018

results
SA÷8¬~ZA÷GIAPPONE: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷07Giappone 008appone0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷I1dT6xVj¬AD÷1512878400¬ADE÷1512878400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷ze4eyXD5¬WU÷spears-kubota¬AG÷22¬BA÷8¬BC÷14¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷IJg0ziTB¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷19¬BD÷19¬AN÷n¬~AA÷KGwQ7IFp¬AD÷1512878400¬ADE÷1512878400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷SU0mwgqg¬WU÷wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷21¬BC÷21¬WN÷MON¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷d45ixDba¬WV÷munakata-sanix¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷buOuTSog¬AD÷1512795600¬ADE÷1512795600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷fwOus2pR¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷8¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷0K08xMhr¬WV÷canon-eagles¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lUGhQQVB¬AD÷1512795600¬ADE÷1512795600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷r3dTXc7D¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷17¬BC÷29¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷d6pBdspE¬WV÷red-hurricanes¬AH÷18¬BB÷15¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷SKFdPpoI¬AD÷1512792000¬ADE÷1512792000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬JA÷6FCvuFEt¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬BA÷17¬BC÷22¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷lv2qvZTn¬WV÷kintetsu-liners¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷h2NqSn1a¬AD÷1512792000¬ADE÷1512792000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷EN4Cyt8l¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷35¬BC÷19¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷8p4Gz0Nf¬WV÷red-sparks¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷pxKyU8Wn¬AD÷1512786600¬ADE÷1512786600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷MBAYrOFE¬WU÷nec-green-rockets¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬JB÷GnPyrrVK¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷20¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷WhMmR6G5¬AD÷1512786600¬ADE÷1512786600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Giornata 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷ny3KZJx1¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷4CcPYwh7¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷15¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷YcfNAoWO¬AD÷1512277200¬ADE÷1512277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷xOzVO2Or¬WU÷munakata-sanix¬AG÷27¬BA÷17¬BC÷10¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷faVZNMwk¬WV÷spears-kubota¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷26¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷2DUWUlHt¬AD÷1512277200¬ADE÷1512277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬JA÷tGXoLKN7¬WU÷red-sparks¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷17¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬JB÷rLBUq408¬WV÷toyota-verblitz¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬BB÷38¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷f7eJBRGI¬AD÷1512277200¬ADE÷1512277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷thkaUO0L¬WU÷yamaha-jubilo¬AG÷22¬BA÷7¬BC÷15¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷zFl3TrGR¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷bu2ADmn6¬AD÷1512273600¬ADE÷1512273600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wild Knights¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷Kn448sv2¬WU÷wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷30¬BC÷24¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷82cnXQG2¬WV÷nec-green-rockets¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷04r5ZU8P¬AD÷1512268200¬ADE÷1512268200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷SCTsM081¬WV÷kintetsu-liners¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷YkUwNtge¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷12¬BC÷22¬AN÷n¬~AA÷Cr6EC71C¬AD÷1512268200¬ADE÷1512268200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷UHoeV4oF¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷21¬BD÷10¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬JA÷ngdjWpW8¬WU÷toyota-shuttles¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷4I26ETWa¬AD÷1512190800¬ADE÷1512190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬JA÷bXFeA39k¬WU÷shining-arcs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷28¬BA÷11¬BC÷17¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷td509NOe¬WV÷kobe-steel¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷28¬BB÷21¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷QR32F9Hg¬AD÷1512181800¬ADE÷1512181800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Giornata 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷SlPPFPoS¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷12¬BC÷22¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷pUBiBqfq¬WV÷red-hurricanes¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬AN÷n¬~
8
1513136301
88
fixtures
SA÷8¬~ZA÷GIAPPONE: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷07Giappone 008appone0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷SWwKTax4¬AD÷1513391400¬ADE÷1513391400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬JA÷6ylFihbn¬WU÷red-hurricanes¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬JB÷0bmJjCDh¬WV÷toyota-shuttles¬AN÷n¬~AA÷K6zCVL7i¬AD÷1513396800¬ADE÷1513396800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬JA÷WMc4ZArI¬WU÷canon-eagles¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬JB÷Qqc8YUcO¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷n¬~AA÷bcZFUuNc¬AD÷1513396800¬ADE÷1513396800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷4zdCXlDU¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷MON¬AF÷Munakata Sanix¬JB÷SpkBhYrt¬WV÷munakata-sanix¬AN÷n¬~AA÷6NxOSJiA¬AD÷1513400400¬ADE÷1513400400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷E1iNkWSb¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷dQtSljr5¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷lnSSRw7G¬AD÷1513477800¬ADE÷1513477800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Sparks¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬JA÷zHuWmAcB¬WU÷red-sparks¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬JB÷4jpzmUCH¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷dCVzQHyT¬AD÷1513477800¬ADE÷1513477800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬JA÷n9vAtSko¬WU÷toshiba-brave-lupus¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬JB÷0CSi5BSo¬WV÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷2kWWQcMM¬AD÷1513486800¬ADE÷1513486800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷rsqvnlSN¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷Q5Yro8sU¬WV÷kobe-steel¬AN÷n¬~AA÷bLH2Lypp¬AD÷1513486800¬ADE÷1513486800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wild Knights¬ER÷Giornata 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wild Knights¬JA÷v3Re4Vsh¬WU÷wild-knights¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬JB÷dvM03kcb¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷vXYaKeaj¬AD÷1514082600¬ADE÷1514082600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬JA÷zVK429C4¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬JB÷UiK81TRA¬WV÷red-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷ShFftwM9¬AD÷1514082600¬ADE÷1514082600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬JA÷WKSy1Hhc¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬JB÷QsSu0y83¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷E9H6wy6S¬AD÷1514088000¬ADE÷1514088000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Munakata Sanix¬JA÷UFAOiDFq¬WU÷munakata-sanix¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬JB÷Cv0TjXUk¬WV÷toyota-shuttles¬AN÷n¬~AA÷pUPksJ63¬AD÷1514088000¬ADE÷1514088000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬JA÷Eqbig5Zj¬WU÷spears-kubota¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬JB÷IHOX1cwi¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷WQLoraic¬AD÷1514088000¬ADE÷1514088000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬JB÷zgamfoKp¬WV÷toshiba-brave-lupus¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬JA÷4ACLbRBT¬WU÷suntory-sungoliath¬AN÷n¬~AA÷zJI2vHjM¬AD÷1514088000¬ADE÷1514088000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬JA÷00KhcZiM¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷WIL¬AF÷Wild Knights¬JB÷fNJddg7S¬WV÷wild-knights¬AN÷n¬~AA÷INX3JFEd¬AD÷1514091600¬ADE÷1514091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬JA÷reOC0msH¬WU÷black-rams¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬JB÷QJDHa7dN¬WV÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷6qEbucyG¬AD÷1514091600¬ADE÷1514091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Giornata 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬JB÷M9LlbFxG¬WV÷kobe-steel¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬JA÷4YQqaeN9¬WU÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~
8
1513136301
16
AIUTO: Sei sui risultati Top League 2017/2018 pagina nella sezione Rugby/Giappone. Diretta.it offre livescore Top League 2017/2018, risultati parziali e finali Top League 2017/2018 e dettagli del match. Oltre i risultati Top League 2017/2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Top League 2017/2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.