Cup Winners Cup Women 2015/2016 risultati, punteggi

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Pallamano Europa

Cup Winners Cup Women
2015/2016
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: Cup Winners Cup Women - Play Off¬ZEE÷ja9wQgNl¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷Uap9C6OO¬ZD÷s¬ZE÷r1DMYkGP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_ja9wQgNl¬ZJ÷11¬ZL÷/pallamano/europa/cup-winners-cup-women/¬ZX÷09Europa 006Europa0100000000001000Cup Winners 032ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷AeDmlEui¬AD÷1462622400¬ADE÷1462622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Togliatti D (Rus)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOG¬AE÷Togliatti D (Rus)¬JA÷x4r16VNB¬WU÷togliatti¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷11¬BC÷14¬WN÷HOL¬AF÷Holstebro D (Den)¬JB÷Gfs55kwI¬WV÷holstebro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷13¬BD÷17¬AM÷Risultato primo turno: 27-31. Totale: 52-61.¬~AA÷WAs7uMyi¬AD÷1462108500¬ADE÷1462108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holstebro D (Den)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holstebro D (Den)¬JA÷txkh8iga¬WU÷holstebro¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷21¬WN÷TOG¬AF÷Togliatti D (Rus)¬JB÷KSmd7B85¬WV÷togliatti¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷16¬BD÷11¬~AA÷t2dZOiNp¬AD÷1460307600¬ADE÷1460307600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holstebro D (Den)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holstebro D (Den)¬JA÷d2S4uMLE¬WU÷holstebro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷14¬BC÷15¬WN÷ISS¬AF÷Paris 92 D (Fra)¬JB÷vRH9vtyL¬WV÷paris-92¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷5¬BD÷7¬AM÷Risultato primo turno: 20-24. Totale: 49-36.¬~AA÷GKvNWij4¬AD÷1460214000¬ADE÷1460214000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ljubljana D (Slo)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1460219061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LJU¬AE÷Ljubljana D (Slo)¬JA÷E7EYssD9¬WU÷ljubljana¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷9¬BC÷13¬WN÷TOG¬AF÷Togliatti D (Rus)¬JB÷SAIxs1SF¬WV÷togliatti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷14¬AM÷Risultato primo turno: 24-28. Totale: 46-55.¬~AA÷4t57TXET¬AD÷1459699200¬ADE÷1459699200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris 92 D (Fra)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISS¬AE÷Paris 92 D (Fra)¬JA÷UezJHIT7¬WU÷paris-92¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷11¬BC÷13¬WN÷HOL¬AF÷Holstebro D (Den)¬JB÷raO0t268¬WV÷holstebro¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬~AA÷2HzJXXzb¬AD÷1459598400¬ADE÷1459598400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Togliatti D (Rus)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1459603608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOG¬AE÷Togliatti D (Rus)¬JA÷hhQPq3rc¬WU÷togliatti¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷13¬BC÷15¬WN÷LJU¬AF÷Ljubljana D (Slo)¬JB÷WrPTrNc3¬WV÷ljubljana¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬~AA÷Qk0F0qnI¬AD÷1456770600¬ADE÷1456770600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viborg D (Den)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIB¬AE÷Viborg D (Den)¬JA÷0EVxJz2Q¬WU÷viborg¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷14¬WN÷HOL¬AF÷Holstebro D (Den)¬JB÷2NH4EfAs¬WV÷holstebro¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷10¬BD÷15¬AM÷Risultato primo turno: 14-25. Totale: 41-50.¬~AA÷t0JqqHGp¬AD÷1456602300¬ADE÷1456602300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris 92 D (Fra)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISS¬AE÷Paris 92 D (Fra)¬JA÷WdM8DEPm¬WU÷paris-92¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷7¬BC÷11¬WN÷ERD¬AF÷Erdi D (Hun)¬JB÷AmLCCYvf¬WV÷erdi¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷6¬BD÷11¬AM÷Risultato primo turno: 28-29. Totale: 46-46.¬~AA÷KjImryWj¬AD÷1456588800¬ADE÷1456588800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ljubljana D (Slo)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1456593896¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LJU¬AE÷Ljubljana D (Slo)¬JA÷hCAHBhf0¬WU÷ljubljana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬WN÷KRI¬AF÷Kristiansand D (Nor)¬JB÷6FELAC96¬WV÷kristiansand¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷8¬BD÷12¬AM÷Risultato primo turno: 27-29. Totale: 57-49.¬~AA÷Yg6V6K8i¬AD÷1456574400¬ADE÷1456574400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Togliatti D (Rus)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOG¬AE÷Togliatti D (Rus)¬JA÷0xEP9WOC¬WU÷togliatti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷13¬BC÷20¬WN÷ZVE¬AF÷Zvenigorod D (Rus)¬JB÷vTCT8jvJ¬WV÷zvenigorod¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬AM÷Risultato primo turno: 43-30. Totale: 76-51.¬~AA÷bw9b4Rng¬AD÷1456063200¬ADE÷1456063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holstebro D (Den)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holstebro D (Den)¬JA÷AThR0ytr¬WU÷holstebro¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷8¬BC÷17¬WN÷VIB¬AF÷Viborg D (Den)¬JB÷OWdVaeel¬WV÷viborg¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷7¬~AA÷na1B1PWB¬AD÷1456063200¬ADE÷1456063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zvenigorod D (Rus)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZVE¬AE÷Zvenigorod D (Rus)¬JA÷6FxUKdXD¬WU÷zvenigorod¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷12¬BC÷18¬WN÷TOG¬AF÷Togliatti D (Rus)¬JB÷IktYJGnK¬WV÷togliatti¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷43¬BB÷21¬BD÷22¬~AA÷hx2725H5¬AD÷1455987600¬ADE÷1455987600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kristiansand D (Nor)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1455993076¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷Kristiansand D (Nor)¬JA÷ELkrcgu7¬WU÷kristiansand¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷15¬BC÷14¬WN÷LJU¬AF÷Ljubljana D (Slo)¬JB÷hClndDfD¬WV÷ljubljana¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬~AA÷t2b33o2a¬AD÷1455984000¬ADE÷1455984000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erdi D (Hun)¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERD¬AE÷Erdi D (Hun)¬JA÷IgdZbFAf¬WU÷erdi¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷16¬BC÷13¬WN÷ISS¬AF÷Paris 92 D (Fra)¬JB÷dpewbZP0¬WV÷paris-92¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬~AA÷YotzNOyC¬AD÷1453046400¬ADE÷1453046400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ardesen D (Tur)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARD¬AE÷Ardesen D (Tur)¬JA÷8YNExbCn¬WU÷ardesen¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷10¬BC÷12¬WN÷TOG¬AF÷Togliatti D (Rus)¬JB÷nPMIyIRh¬WV÷togliatti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷17¬AM÷Risultato primo turno: 28-49. Totale: 50-80.¬~AA÷rcmNPQig¬AD÷1453039200¬ADE÷1453039200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zvenigorod D (Rus)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZVE¬AE÷Zvenigorod D (Rus)¬JA÷jcilMxS5¬WU÷zvenigorod¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷18¬BC÷15¬WN÷YEN¬AF÷Yenimahalle D (Tur)¬JB÷UmjhLdsC¬WV÷yenimahalle¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷13¬BD÷12¬AM÷Risultato primo turno: 26-33. Totale: 59-58.¬~AA÷46lJQ6xm¬AD÷1452965400¬ADE÷1452965400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erdi D (Hun)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERD¬AE÷Erdi D (Hun)¬JA÷fVcuObcg¬WU÷erdi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷DAL¬AF÷Dalfsen D (Ned)¬JB÷8Y1qNICa¬WV÷dalfsen¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷8¬BD÷17¬AM÷Risultato primo turno: 27-15. Totale: 54-40.¬~AA÷tCqrL26O¬AD÷1452963600¬ADE÷1452963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hypo NÖ D (Aut)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HYP¬AE÷Hypo NÖ D (Aut)¬JA÷xEFVYFBB¬WU÷hypo-no¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷HOL¬AF÷Holstebro D (Den)¬JB÷jHJZXZQH¬WV÷holstebro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷20¬BD÷15¬AM÷Risultato primo turno: 28-42. Totale: 56-77.¬~AA÷CWiROp7a¬AD÷1452963600¬ADE÷1452963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lublin D (Pol)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1452968717¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lublin D (Pol)¬JA÷bNfdKGdI¬WU÷mks-lublin¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷8¬BC÷17¬WN÷KRI¬AF÷Kristiansand D (Nor)¬JB÷xEg0JzCO¬WV÷kristiansand¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬AM÷Risultato primo turno: 22-28. Totale: 47-50.¬~AA÷nkpvMriI¬AD÷1452963600¬ADE÷1452963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podravka Vegeta D (Cro)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podravka Vegeta D (Cro)¬JA÷40HNzxsa¬WU÷podravka-vegeta¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬WN÷ISS¬AF÷Paris 92 D (Fra)¬JB÷riGRZed5¬WV÷paris-92¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷9¬BD÷8¬AM÷Risultato primo turno: 20-24. Totale: 40-41.¬~AA÷MsaERnNt¬AD÷1452960000¬ADE÷1452960000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ljubljana D (Slo)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1452965441¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LJU¬AE÷Ljubljana D (Slo)¬JA÷MHaXPKSt¬WU÷ljubljana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷CSM¬AF÷Craiova D (Rou)¬JB÷08byPvrm¬WV÷craiova¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬AM÷Risultato primo turno: 29-30. Totale: 56-53.¬~AA÷jNjVN4M5¬AD÷1452952800¬ADE÷1452952800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viborg D (Den)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIB¬AE÷Viborg D (Den)¬JA÷vJXrrKlP¬WU÷viborg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷10¬BC÷13¬WN÷GLA¬AF÷Glassverket D (Nor)¬JB÷EBOAwvct¬WV÷glassverket¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷15¬BD÷7¬AM÷Risultato primo turno: 29-28. Totale: 52-50.¬~AA÷xKQe957C¬AD÷1452448800¬ADE÷1452448800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glassverket D (Nor)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLA¬AE÷Glassverket D (Nor)¬JA÷bRYtS7bR¬WU÷glassverket¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷VIB¬AF÷Viborg D (Den)¬JB÷0zL8NR6r¬WV÷viborg¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷15¬BD÷14¬~AA÷nk8nWSEP¬AD÷1452434400¬ADE÷1452434400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holstebro D (Den)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holstebro D (Den)¬JA÷IV57rTr8¬WU÷holstebro¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬BA÷21¬BC÷21¬WN÷HYP¬AF÷Hypo NÖ D (Aut)¬JB÷dM4BsmbE¬WV÷hypo-no¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷12¬BD÷16¬~AA÷YoK47qxP¬AD÷1452367800¬ADE÷1452367800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris 92 D (Fra)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISS¬AE÷Paris 92 D (Fra)¬JA÷jPDLKPj1¬WU÷paris-92¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷15¬BC÷9¬WN÷POD¬AF÷Podravka Vegeta D (Cro)¬JB÷4SHPJq67¬WV÷podravka-vegeta¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬~AA÷j3OqC7Ng¬AD÷1452362400¬ADE÷1452362400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalfsen D (Ned)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalfsen D (Ned)¬JA÷EwDuOwtd¬WU÷dalfsen¬GRA÷0¬AG÷15¬BA÷9¬BC÷6¬WN÷ERD¬AF÷Erdi D (Hun)¬JB÷hUBqNce2¬WV÷erdi¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷18¬BD÷9¬~AA÷bTRiAoh6¬AD÷1452358800¬ADE÷1452358800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kristiansand D (Nor)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1452359765¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRI¬AE÷Kristiansand D (Nor)¬JA÷4SuYTTTE¬WU÷kristiansand¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷15¬BC÷13¬WN÷LUB¬AF÷Lublin D (Pol)¬JB÷G2qxTmqL¬WV÷mks-lublin¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷13¬BD÷9¬~AA÷8vZvDm8m¬AD÷1452353400¬ADE÷1452353400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Craiova D (Rou)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1452358831¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷Craiova D (Rou)¬JA÷6D9XPaBq¬WU÷craiova¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷12¬BC÷18¬WN÷LJU¬AF÷Ljubljana D (Slo)¬JB÷KGDyPJQk¬WV÷ljubljana¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷11¬BD÷18¬~AA÷46SmBRx0¬AD÷1452348000¬ADE÷1452348000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yenimahalle D (Tur)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yenimahalle D (Tur)¬JA÷WEsQVka2¬WU÷yenimahalle¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷15¬BC÷18¬WN÷ZVE¬AF÷Zvenigorod D (Rus)¬JB÷A5tUU9E8¬WV÷zvenigorod¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬~AA÷feL08PMI¬AD÷1452340800¬ADE÷1452340800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Togliatti D (Rus)¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOG¬AE÷Togliatti D (Rus)¬JA÷U9PCMoMl¬WU÷togliatti¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷23¬BC÷26¬WN÷ARD¬AF÷Ardesen D (Tur)¬JB÷80OGL5ye¬WV÷ardesen¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷12¬BD÷16¬~ZA÷EUROPA: Cup Winners Cup Women¬ZEE÷ja9wQgNl¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷j9o5Dn9I¬ZD÷s¬ZE÷r1DMYkGP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_ja9wQgNl¬ZJ÷2¬ZL÷/pallamano/europa/cup-winners-cup-women/¬ZX÷09Europa 006Europa0100000000001000Cup Winners 021 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷xSIFEjSG¬AD÷1448215200¬ADE÷1448215200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guardes D (Esp)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guardes D (Esp)¬JA÷QicAN2p3¬WU÷guardes¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷ZVE¬AF÷Zvenigorod D (Rus)¬JB÷8GnFMMa9¬WV÷zvenigorod¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AM÷Risultato primo turno: 25-29. Totale: 47-51.¬~AA÷r5ct0iDN¬AD÷1448207100¬ADE÷1448207100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Craiova D (Rou)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷Craiova D (Rou)¬JA÷bR877jf5¬WU÷craiova¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷11¬BC÷17¬WN÷RAD¬AF÷Radnicki D (Srb)¬JB÷G23C6A9B¬WV÷radnicki¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AM÷Risultato primo turno: 28-22. Totale: 56-46.¬~AA÷xSdpaBST¬AD÷1448204400¬ADE÷1448204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arka Gdynia D (Pol)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARK¬AE÷Arka Gdynia D (Pol)¬JA÷fg2G5UOH¬WU÷arka-gdynia¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷DAL¬AF÷Dalfsen D (Ned)¬JB÷lG1K4lvO¬WV÷dalfsen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬AM÷Risultato primo turno: 21-20. Totale: 47-47.¬~AA÷t0P6GCc4¬AD÷1448204400¬ADE÷1448204400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris 92 D (Fra)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISS¬AE÷Paris 92 D (Fra)¬JA÷vqkN1LNq¬WU÷paris-92¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷15¬BC÷13¬WN÷BUX¬AF÷Buxtehuder SV D (Ger)¬JB÷Kf6K0uwj¬WV÷buxtehuder¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬AM÷Risultato primo turno: 28-26. Totale: 56-51.¬~AA÷nw4X1DrB¬AD÷1448200800¬ADE÷1448200800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ardesen D (Tur)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARD¬AE÷Ardesen D (Tur)¬JA÷UoHjBYft¬WU÷ardesen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷15¬BC÷16¬WN÷ESB¬AF÷Esbjerg D (Den)¬JB÷CA6eAhAn¬WV÷esbjerg¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷8¬BD÷14¬AM÷Risultato primo turno: 26-30. Totale: 57-52.¬~AA÷OOEBFWCA¬AD÷1448193600¬ADE÷1448193600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erdi D (Hun)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERD¬AE÷Erdi D (Hun)¬JA÷bo5Oaahd¬WU÷erdi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷21¬WN÷UMA¬AF÷Umag D (Cro)¬JB÷Clg6OrVd¬WV÷umag¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AM÷Risultato primo turno: 36-24. Totale: 67-42.¬~AA÷EP5P3ZDb¬AD÷1448134200¬ADE÷1448134200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zvenigorod D (Rus)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZVE¬AE÷Zvenigorod D (Rus)¬JA÷h6wZhiuC¬WU÷zvenigorod¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷15¬BC÷14¬WN÷GUA¬AF÷Guardes D (Esp)¬JB÷zVSwhBfI¬WV÷guardes¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷15¬BD÷10¬~AA÷29Q2Hhrb¬AD÷1448128800¬ADE÷1448128800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jagodina D (Srb)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAG¬AE÷Jagodina D (Srb)¬JA÷8dSkKTwB¬WU÷jagodina¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷13¬BC÷10¬WN÷GLA¬AF÷Glassverket D (Nor)¬JB÷2JRgJmgH¬WV÷glassverket¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷17¬BD÷21¬AM÷Risultato primo turno: 14-43. Totale: 37-81.¬~AA÷WlIJDAsN¬AD÷1448125200¬ADE÷1448125200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldenburg D (Ger)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldenburg D (Ger)¬JA÷n7oJLtFF¬WU÷oldenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬WN÷TOG¬AF÷Togliatti D (Rus)¬JB÷GtjNK0UL¬WV÷togliatti¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷16¬AM÷Risultato primo turno: 24-37. Totale: 58-67.¬~AA÷EBQjkza5¬AD÷1448121600¬ADE÷1448121600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radnicki D (Srb)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAD¬AE÷Radnicki D (Srb)¬JA÷I9SD597K¬WU÷radnicki¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷CSM¬AF÷Craiova D (Rou)¬JB÷bLqB4TMQ¬WV÷craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷fqRbIYSi¬AD÷1448119800¬ADE÷1448119800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viborg D (Den)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIB¬AE÷Viborg D (Den)¬JA÷CUYtMk9b¬WU÷viborg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬WN÷MET¬AF÷Metz D (Fra)¬JB÷fgOoL9O4¬WV÷metz¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷11¬BD÷10¬AM÷Risultato primo turno: 24-26. Totale: 52-47.¬~AA÷EmlCfVzo¬AD÷1448118000¬ADE÷1448118000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kristiansand D (Nor)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1448122973¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAL¬AF÷Halden D (Nor)¬JB÷0j5O38gU¬WV÷halden¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷8¬BD÷11¬WM÷KRI¬AE÷Kristiansand D (Nor)¬JA÷QDWUOiPu¬WU÷kristiansand¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷13¬BC÷12¬AM÷Risultato primo turno: 22-20. Totale: 47-39.¬~AA÷GhSfJEDo¬AD÷1448114400¬ADE÷1448114400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BNTU Minsk D (Blr)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNT¬AE÷BNTU Minsk D (Blr)¬JA÷44VYNBvn¬WU÷bntu-minsk¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷YEN¬AF÷Yenimahalle D (Tur)¬JB÷YwzwNVgh¬WV÷yenimahalle¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷13¬AM÷Risultato primo turno: 20-26. Totale: 46-49.¬~AA÷GvmM4Fbh¬AD÷1448110800¬ADE÷1448110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Umag D (Cro)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UMA¬AE÷Umag D (Cro)¬JA÷ptzRfDAa¬WU÷umag¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷11¬BC÷13¬WN÷ERD¬AF÷Erdi D (Hun)¬JB÷v3ZUgXP5¬WV÷erdi¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷36¬BB÷20¬BD÷16¬AM÷Campo neutro.¬~AA÷40J3nYrO¬AD÷1447599600¬ADE÷1447599600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yenimahalle D (Tur)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yenimahalle D (Tur)¬JA÷U9Ngd5U6¬WU÷yenimahalle¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬WN÷BNT¬AF÷BNTU Minsk D (Blr)¬JB÷bqScePqD¬WV÷bntu-minsk¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷9¬BD÷11¬~AA÷YFcH5eqn¬AD÷1447596000¬ADE÷1447596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buxtehuder SV D (Ger)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUX¬AE÷Buxtehuder SV D (Ger)¬JA÷lEtIdZum¬WU÷buxtehuder¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷16¬BC÷10¬WN÷ISS¬AF÷Paris 92 D (Fra)¬JB÷6kyNegeg¬WV÷paris-92¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬~AA÷4Ebx1XcH¬AD÷1447596000¬ADE÷1447596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalurg Skopje D (Mkd)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalurg Skopje D (Mkd)¬JA÷QDAa9CPh¬WU÷metalurg-skopje¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬WN÷HOL¬AF÷Holstebro D (Den)¬JB÷KzA38Wva¬WV÷holstebro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷14¬BD÷18¬AM÷Risultato primo turno: 20-41. Campo neutro. Totale: 40-73.¬~AA÷f9AkidUh¬AD÷1447588800¬ADE÷1447588800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Esbjerg D (Den)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESB¬AE÷Esbjerg D (Den)¬JA÷UmnJqSp1¬WU÷esbjerg¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷12¬BC÷18¬WN÷ARD¬AF÷Ardesen D (Tur)¬JB÷CCyOrn07¬WV÷ardesen¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬~AA÷riI7ohbU¬AD÷1447528500¬ADE÷1447528500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metz D (Fra)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metz D (Fra)¬JA÷xzR1fqaJ¬WU÷metz¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷11¬BC÷15¬WN÷VIB¬AF÷Viborg D (Den)¬JB÷t8ir3y3J¬WV÷viborg¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷8YPflfEB¬AD÷1447524000¬ADE÷1447524000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalfsen D (Ned)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalfsen D (Ned)¬JA÷0UVx0mVs¬WU÷dalfsen¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬WN÷ARK¬AF÷Arka Gdynia D (Pol)¬JB÷fiVta7pl¬WV÷arka-gdynia¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷12¬BD÷9¬~AA÷MyUbmETH¬AD÷1447520400¬ADE÷1447520400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halden D (Nor)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRI¬AF÷Kristiansand D (Nor)¬JB÷8fZpbRaf¬WV÷kristiansand¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷11¬BD÷11¬WM÷HAL¬AE÷Halden D (Nor)¬JA÷jJOkcoF0¬WU÷halden¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬~AA÷fPbD6yUu¬AD÷1447513200¬ADE÷1447513200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Glassverket D (Nor)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GLA¬AE÷Glassverket D (Nor)¬JA÷hren2eIP¬WU÷glassverket¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷43¬BA÷23¬BC÷20¬WN÷JAG¬AF÷Jagodina D (Srb)¬JB÷ANsEcFQt¬WV÷jagodina¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷7¬~AA÷zLRnjGqa¬AD÷1447509600¬ADE÷1447509600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holstebro D (Den)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holstebro D (Den)¬JA÷QFuSs6FD¬WU÷holstebro¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷22¬BC÷19¬WN÷MET¬AF÷Metalurg Skopje D (Mkd)¬JB÷vJT96khE¬WV÷metalurg-skopje¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷9¬BD÷11¬~AA÷8n5T2gT4¬AD÷1447502400¬ADE÷1447502400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Togliatti D (Rus)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOG¬AE÷Togliatti D (Rus)¬JA÷ELRsiV9O¬WU÷togliatti¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷18¬BC÷19¬WN÷OLD¬AF÷Oldenburg D (Ger)¬JB÷SxVOFEnP¬WV÷oldenburg¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬~AA÷jVbNrq97¬AD÷1445788800¬ADE÷1445788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radnicki D (Srb)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAD¬AE÷Radnicki D (Srb)¬JA÷AoWKe9gF¬WU÷radnicki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷JOM¬AF÷Jomi Salerno D (Ita)¬JB÷nBglvsOs¬WV÷jomi-salerno¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷5¬BD÷3¬AM÷Risultato primo turno: 35-22. Totale: 61-30.¬~AA÷htSbLHKo¬AD÷1445702400¬ADE÷1445702400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ardesen D (Tur)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARD¬AE÷Ardesen D (Tur)¬JA÷0jJ7DvhN¬WU÷ardesen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷13¬BC÷19¬WN÷SKU¬AF÷Skuru D (Swe)¬JB÷byxBCb7T¬WV÷skuru-ik¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷13¬AM÷Risultato primo turno: 25-30. Totale: 57-50.¬~AA÷bNtGp5ve¬AD÷1445702400¬ADE÷1445702400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomi Salerno D (Ita)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomi Salerno D (Ita)¬JA÷nDpQZRWe¬WU÷jomi-salerno¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷11¬BC÷11¬WN÷RAD¬AF÷Radnicki D (Srb)¬JB÷0GlUYon2¬WV÷radnicki¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷17¬BD÷18¬~AA÷06V6Jekb¬AD÷1445698800¬ADE÷1445698800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalurg Skopje D (Mkd)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalurg Skopje D (Mkd)¬JA÷WO6PVL7i¬WU÷metalurg-skopje¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷19¬BC÷14¬WN÷WES¬AF÷Westfriesland SEW D (Ned)¬JB÷AF5TUuNc¬WV÷westfriesland-sew¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬AM÷Risultato primo turno: 24-23. Totale: 57-49.¬~AA÷WWQ2Kyzh¬AD÷1445184000¬ADE÷1445184000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guardes D (Esp)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guardes D (Esp)¬JA÷GGOx8IFp¬WU÷guardes¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷15¬BC÷18¬WN÷HER¬AF÷Bnei Herzliya D (Isr)¬JB÷f7Nt7xVj¬WV÷bnei-herzliya¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷17¬BD÷9¬AM÷Risultato primo turno: 39-23. Totale: 72-49.¬~AA÷hptKqPg1¬AD÷1445176800¬ADE÷1445176800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dornbirn/Schoren D (Aut)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dornbirn/Schoren D (Aut)¬JA÷EJxCcVO2¬WU÷dornbirn-schoren¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷9¬BC÷5¬WN÷YEN¬AF÷Yenimahalle D (Tur)¬JB÷hAyGdkv9¬WV÷yenimahalle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷40¬BB÷17¬BD÷23¬AM÷Risultato primo turno: 25-36. Totale: 39-76.¬~AA÷dKqs3z5H¬AD÷1445166000¬ADE÷1445166000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skuru D (Swe)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKU¬AE÷Skuru D (Swe)¬JA÷KWcYbuwU¬WU÷skuru-ik¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷22¬BC÷8¬WN÷ARD¬AF÷Ardesen D (Tur)¬JB÷Mup0faoo¬WV÷ardesen¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷14¬BD÷11¬~AA÷jylGdYso¬AD÷1445158800¬ADE÷1445158800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zug D (Sui)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUG¬AE÷Zug D (Sui)¬JA÷vyVbF0NA¬WU÷zug¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷14¬WN÷UMA¬AF÷Umag D (Cro)¬JB÷IRT2EKxH¬WV÷umag¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷10¬BD÷15¬AM÷Risultato primo turno: 27-29. Totale: 51-54.¬~AA÷zBro2fKN¬AD÷1445101200¬ADE÷1445101200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Herzliya D (Isr)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Bnei Herzliya D (Isr)¬JA÷zqYsJrOo¬WU÷bnei-herzliya¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷5¬BC÷18¬WN÷GUA¬AF÷Guardes D (Esp)¬JB÷lnxnI2wh¬WV÷guardes¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷39¬BB÷20¬BD÷19¬~AA÷vqkx4GkB¬AD÷1445097600¬ADE÷1445097600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Umag D (Cro)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UMA¬AE÷Umag D (Cro)¬JA÷0UsX018H¬WU÷umag¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷11¬BC÷18¬WN÷ZUG¬AF÷Zug D (Sui)¬JB÷vLty0LNN¬WV÷zug¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷13¬BD÷14¬~AA÷UXsk1EZT¬AD÷1445097600¬ADE÷1445097600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Westfriesland SEW D (Ned)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Westfriesland SEW D (Ned)¬JA÷WARjHMhb¬WU÷westfriesland-sew¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬WN÷MET¬AF÷Metalurg Skopje D (Mkd)¬JB÷A1QfGt84¬WV÷metalurg-skopje¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬~AA÷KWsCooPl¬AD÷1445097600¬ADE÷1445097600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yenimahalle D (Tur)¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yenimahalle D (Tur)¬JA÷QcdHyl2q¬WU÷yenimahalle¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷20¬BC÷16¬WN÷DOR¬AF÷Dornbirn/Schoren D (Aut)¬JB÷4leLz8Hk¬WV÷dornbirn-schoren¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬~
165
66
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: Segui Cup Winners Cup Women 2015/2016 in tempo reale e tutti i risultati della stagione Cup Winners Cup Women 2015/2016. Diretta.it fornisce Cup Winners Cup Women 2015/2016 risultati in tempo reale e risultati finali, dettagli dei match, calendario, classifiche e comparazione quote. Oltre a Cup Winners Cup Women 2015/2016 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup