NFL 2017/2018 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2017/2018
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷AFJfxRul¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Wrczwcfe¬AD÷1517787000¬ADE÷1517787000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷dhXVxnug¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷9¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷12¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷vHMzx6fa¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷3¬BC÷9¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xtzLP4A0¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Sb6UgJXf¬AD÷1517169600¬ADE÷1517169600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFC¬AE÷AFC¬JA÷hUkxImXB¬WU÷afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷dEcHEwCN-C445xxKQ.png¬WN÷NFC¬AF÷NFC¬JB÷WKltH7nI¬WV÷nfc¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷MXAceqme-YD51wI4K.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷AFJfxRul¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GdQoSFR5¬AD÷1516578000¬ADE÷1516578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷2FiiBnEo¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷t6jeA6Ti¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬AW÷1¬~AA÷fmPkRZtC¬AD÷1516565100¬ADE÷1516565100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷OUu09Qrb¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷z5q48pb4¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬AW÷1¬~AA÷6mn9cp09¬AD÷1515966000¬ADE÷1515966000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷O6VhqyB5¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷12¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷WWUdreQB¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷17¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬AW÷1¬~AA÷v1pHeOUL¬AD÷1515953100¬ADE÷1515953100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷6kN9ugAU¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷42¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷21¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷rBbF0xtt¬WV÷jacksonville-jaguars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷45¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷17¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬AW÷1¬~AA÷h4lLfrpS¬AD÷1515892500¬ADE÷1515892500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷M1cJaden¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷vwhObGAh¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬AW÷1¬~AA÷pvoDd4FF¬AD÷1515879300¬ADE÷1515879300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷ANT0sFuI¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷15¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷hnJ5tZfO¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬AW÷1¬~AA÷zRhgJKuG¬AD÷1515361200¬ADE÷1515361200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷UHeSPHyC¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷88fWOyiI¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷3¬BH÷14¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬AW÷1¬~AA÷lUdcIveM¬AD÷1515348300¬ADE÷1515348300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷2VgzOe6O¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷E5cvNFLU¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬AW÷1¬~AA÷t4gkK0Q9¬AD÷1515287700¬ADE÷1515287700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷Yk2JRw7a¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷Ct1NQcM5¬WV÷atlanta-falcons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷7¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬AW÷1¬~AA÷Whn2HbAS¬AD÷1515274500¬ADE÷1515274500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷tdBrS7Iu¬WU÷kansas-city-chiefs¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷KnAnRRXo¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷12¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6mAKXBuE¬AD÷1514755500¬ADE÷1514755500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷j5JSUN4R¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷drKOV3kL¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷9¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬AW÷1¬~AA÷rDXmGqAt¬AD÷1514755500¬ADE÷1514755500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷SQAfQsDr¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷Ak0aP1Sl¬WV÷cincinnati-bengals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬AW÷1¬~AA÷n5jzSt9h¬AD÷1514755500¬ADE÷1514755500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷QoxTmxB6¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷K8yXndQC¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷3¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬AW÷1¬~AA÷676yQKw5¬AD÷1514755500¬ADE÷1514755500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷jsPl5wts¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷bkXM9JXP¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷20¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬AW÷1¬~AA÷QekvR0Ob¬AD÷1514755500¬ADE÷1514755500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1514766324¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷IgfznGuJ¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷KbYIAaIJ¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬AW÷1¬~AA÷Y1Q0Dsfa¬AD÷1514755500¬ADE÷1514755500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷Aopbp34E¬WU÷miami-dolphins¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷13¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷48q2qNJK¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷9¬BH÷3¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬AW÷1¬~AA÷pb5uPvgB¬AD÷1514755500¬ADE÷1514755500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷UXNh4cem¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷CdDc3HAg¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬AW÷1¬~AA÷vumST2vt¬AD÷1514755500¬ADE÷1514755500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷d6pCiKBs¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷18¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷jTqGjvRm¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬AW÷1¬~AA÷hriWSMgn¬AD÷1514755500¬ADE÷1514755500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷UJrKkbtf¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷15¬BA÷0¬BC÷12¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷newPlIe0¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬AW÷1¬~AA÷0lShF3Pn¬AD÷1514743200¬ADE÷1514743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷lta3OLse¬WU÷detroit-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷8¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷IF37Nuc1¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷11¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷8¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷vuRdENvg¬AD÷1514743200¬ADE÷1514743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷d62BMaC7¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷8¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷bBtfoqk8¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬AW÷1¬~AA÷pxU4C195¬AD÷1514743200¬ADE÷1514743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷rar6rsZQ¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷9¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷OhQYw1sr¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬AW÷1¬~AA÷S0J9BLOB¬AD÷1514743200¬ADE÷1514743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷2qPxwLdl¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷2¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷d6OtxuCf¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬AW÷1¬~AA÷6iIDAuvI¬AD÷1514743200¬ADE÷1514743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷A9SpyaR0¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷15¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷hYHkzJt7¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬AW÷1¬~AA÷zRMH9agO¬AD÷1514743200¬ADE÷1514743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷WOGgZxdD¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷bV4ybMYD¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬AW÷1¬~AA÷EHLL8J8U¬AD÷1514743200¬ADE÷1514743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷xM3uctlK¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷Kpgpd03Q¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬AW÷1¬~
332
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2017/2018 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2017/2018. Oltre a NFL 2017/2018 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup