NFL 2014/2015 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2014/2015
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷M9PCU2wj¬ZD÷t¬ZE÷GMFSia9S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ltPjjzyE¬AD÷1422833400¬ADE÷1422833400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1422846422¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷nkpgnsMs¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷AThRjNDQ¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷ILz7h6Vd¬ZD÷t¬ZE÷GMFSia9S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GnDwO9Lm¬AD÷1422234000¬ADE÷1422234000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cris Carter Team¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1422246219¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIC¬AF÷Michael Irvin Team¬JB÷8lvY6GSK¬WV÷michael-irvin-team¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷9¬BD÷10¬BF÷6¬BH÷7¬OB÷OA5fFxU0-v3CAOvFU.png¬WM÷CRI¬AE÷Cris Carter Team¬JA÷QPlT7dDE¬WU÷cris-carter-team¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷13¬BC÷7¬BE÷8¬BG÷0¬OA÷team¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷M9PCU2wj¬ZD÷t¬ZE÷GMFSia9S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷j3SOSVy1¬AD÷1421625000¬ADE÷1421625000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1421636583¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷2qRc7Z1A¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷21¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷8MRg8Fn4¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬AW÷1¬~AA÷CCTKTBMf¬AD÷1421611500¬ADE÷1421611500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1421623815¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷UVSk9eXc¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬AT÷22¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷15¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷CfYpAyIi¬WV÷green-bay-packers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷22¬AU÷22¬BJ÷0¬BB÷13¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷ruW5C1B9¬AD÷1421012400¬ADE÷1421012400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1421023715¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷ClifzXhH¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷IRijyDwB¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬AW÷1¬~AA÷v7PEAutM¬AD÷1420999500¬ADE÷1420999500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1421010732¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷OtzChE8o¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷APWUTUVp¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷10¬BG÷6¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷IcOI9aeS¬AD÷1420938900¬ADE÷1420938900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1420950253¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷pdOKjhwb¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷2XYFiYNi¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷17¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬AW÷1¬~AA÷MVU9BLQF¬AD÷1420925700¬ADE÷1420925700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1420938275¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷8Gp3YANT¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷QiebZj8N¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬~AA÷jZpsBkAA¬AD÷1420407600¬ADE÷1420407600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1420418852¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷AaB5YpK3¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷SzM0ZQ4c¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬AW÷1¬~AA÷0phUDiQi¬AD÷1420394700¬ADE÷1420394700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1420405879¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷rebwVBDB¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷lYbZVib5¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷10¬BG÷3¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬AW÷1¬~AA÷UJdYCBub¬AD÷1420334100¬ADE÷1420334100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1420345534¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷MwVAC3cp¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷10¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷ttHtUVSH¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷8¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷8AexCVf4¬AD÷1420320900¬ADE÷1420320900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1420332644¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷lpNdz7ki¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷2¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷0UTEBNCj¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QwznUrOq¬ZD÷t¬ZE÷GMFSia9S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ppxwBgIk¬AD÷1419816600¬ADE÷1419816600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Giornata 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1419827476¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷ncGy0Pog¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷tKFuaq1a¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬AW÷1¬~
333
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2014/2015 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2014/2015. Oltre a NFL 2014/2015 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup