NFL 2012/2013 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2012/2013
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zZvjeTY6¬ZD÷t¬ZE÷URoyRf84¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷4MlTorHS¬AD÷1359934200¬ADE÷1359934200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1359949511¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷thRjxjVM¬WU÷san-francisco-49ers¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷17¬BG÷8¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷EVffwWFG¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WpjpJWQD¬ZD÷t¬ZE÷URoyRf84¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷lEfzxW0q¬AD÷1359331200¬ADE÷1359331200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NFC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1359344102¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬JA÷vJNlVfy4¬WU÷nfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷62¬BA÷7¬BC÷24¬BE÷21¬BG÷10¬OA÷MXAceqme-YD51wI4K.png¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬JB÷pdOpWzMc¬WV÷afc¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷dEcHEwCN-C445xxKQ.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zZvjeTY6¬ZD÷t¬ZE÷URoyRf84¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ABmegKQh¬AD÷1358724600¬ADE÷1358724600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1358736481¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷hOfhp51i¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷vL6ALLOj¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬~AA÷ldanetdt¬AD÷1358712000¬ADE÷1358712000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1358722941¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷tpRZRNoN¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷nNRVS3WG¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬AW÷1¬~AA÷t2rHxM67¬AD÷1358112600¬ADE÷1358112600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1358124951¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷EVhZtYdO¬WV÷houston-texans¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷15¬OB÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷W63UsEsI¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷10¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬AW÷1¬~AA÷KWy6NYwT¬AD÷1358100000¬ADE÷1358100000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1358111649¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷SnWtrXM3¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷21¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷bDRxqD7c¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬AW÷1¬~AA÷UHya15q8¬AD÷1358038800¬ADE÷1358038800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1358051700¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷2RXr1yrt¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷Q5dwthCU¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷45¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬AW÷1¬~AA÷x8n1OEOM¬AD÷1358026200¬ADE÷1358026200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1358041642¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷KMSYqghi¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷38¬AU÷35¬BJ÷3¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷IHljL9Fj¬WU÷denver-broncos¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬AT÷35¬BG÷7¬BI÷0¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬AM÷2 supplementari giocati.¬AW÷1¬~AA÷65kRbew8¬AD÷1357507800¬ADE÷1357507800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357518780¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷xUXazxTC¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷0¬BH÷11¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷f5reyID6¬WU÷washington-football-team¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬AW÷1¬~AA÷EcXJ0H8e¬AD÷1357495200¬ADE÷1357495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357506960¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷8ltqvKTm¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷tS9nu0Es¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬AW÷1¬~AA÷AwG77ms8¬AD÷1357434000¬ADE÷1357434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357444956¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷29lBsgzt¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷GKW3ZerJ¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬AW÷1¬~AA÷8KWNayO1¬AD÷1357421400¬ADE÷1357421400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1357432683¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷t2vixbb0¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷nuumwvqf¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷19¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬AW÷1¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷v3kPf9J0¬ZD÷t¬ZE÷URoyRf84¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷feLTQuY6¬AD÷1356916800¬ADE÷1356916800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1356928100¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷xl4xZSZr¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷WA3tYnkk¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷11¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬AW÷1¬~
333
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2012/2013 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2012/2013. Oltre a NFL 2012/2013 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup