NFL 2010/2011 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2010/2011
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0Yz3thVJ¬ZD÷t¬ZE÷8frtFvT9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷U5jPADLG¬AD÷1297034940¬ADE÷1297034940¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷MXYVA6sA¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷AcVRBnS3¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷8¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~ZA÷USA: NFL - All Stars¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷buZyWBAs¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷17¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - All St015 Stars000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷Ox3tFaoE¬AD÷1296432000¬ADE÷1296432000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NFC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬JA÷UDIZudX9¬WU÷nfc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷55¬BA÷14¬BC÷28¬BE÷3¬BG÷10¬OA÷MXAceqme-YD51wI4K.png¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬JB÷WSaWtxI3¬WV÷afc¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷21¬BH÷13¬OB÷dEcHEwCN-C445xxKQ.png¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0Yz3thVJ¬ZD÷t¬ZE÷8frtFvT9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IPkb6Ix8¬AD÷1295825400¬ADE÷1295825400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷pQOskA4n¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷9¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷6ZPwjjkt¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷6knf7bN1¬AD÷1295812800¬ADE÷1295812800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷QeQPU6JU¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷SA7MVn4O¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷YTV8didR¬AD÷1295213400¬ADE÷1295213400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷l2wLhwno¬WV÷new-york-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷ngigcJwU¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷8¬BG÷10¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷KKrqlHUg¬AD÷1295200800¬ADE÷1295200800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷6JNAOq3F¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷21¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷SSO6PPm9¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷d8GDSpGd¬AD÷1295139600¬ADE÷1295139600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷rVkvoclQ¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷48¬BB÷0¬BD÷28¬BF÷14¬BH÷6¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷ppXznwZJ¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷0MbkYGl9¬AD÷1295127000¬ADE÷1295127000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷zDnzxgBC¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷M9rWxZe6¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷10¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷fyGeepBG¬AD÷1294608600¬ADE÷1294608600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷KdptwQrL¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷t6oxv6TE¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷6¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷fibvc6t4¬AD÷1294596000¬ADE÷1294596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷hdmTv4b2¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷13¬BH÷7¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷vgqPupqd¬WU÷kansas-city-chiefs¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷G0azbnRc¬AD÷1294534800¬ADE÷1294534800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷pWqLtQTk¬WV÷new-york-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷6uoHs6Eq¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷6¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷CShqdQeA¬AD÷1294522200¬ADE÷1294522200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷YunYvnE8¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷36¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷16¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷fkmUuSb2¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷fBYBH8hJ¬ZD÷t¬ZE÷8frtFvT9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷KATfxxbF¬AD÷1294017600¬ADE÷1294017600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷lhhPH8dC¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷6¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷rFiTGSBI¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~
333
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2010/2011 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2010/2011. Oltre a NFL 2010/2011 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup