NFL 2009/2010 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2009/2010
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷OhRTZbLU¬ZD÷t¬ZE÷SOtRGZsH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IHLGM6OS¬AD÷1265583600¬ADE÷1265583600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷6uyVHfTt¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷10¬BH÷15¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷G0HAMzLP¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷GSNLyLjI¬ZD÷t¬ZE÷SOtRGZsH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷KKhBc1pp¬AD÷1264983600¬ADE÷1264983600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NFC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFC¬AF÷AFC¬JB÷EPQUPi3r¬WV÷afc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷17¬BH÷7¬OB÷dEcHEwCN-C445xxKQ.png¬WM÷NFC¬AE÷NFC¬JA÷rsv3UXfR¬WU÷nfc¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷3¬OA÷MXAceqme-YD51wI4K.png¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷OhRTZbLU¬ZD÷t¬ZE÷SOtRGZsH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SAqmp2bk¬AD÷1264376400¬ADE÷1264376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷bRDgRxQ4¬WV÷minnesota-vikings¬AZ÷0¬GRB÷0¬AU÷28¬AH÷28¬BJ÷0¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷Ui9kSIAb¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AT÷28¬AG÷31¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬~AA÷E7uqorqq¬AD÷1264363200¬ADE÷1264363200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷j1AoTbeh¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷8xLtUvtn¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷pS1q2sxT¬AD÷1263764400¬ADE÷1263764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷4juaVDuL¬WV÷new-york-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷14¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷MRkfWgQE¬WU÷los-angeles-chargers¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷hWuamdl6¬AD÷1263751200¬ADE÷1263751200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷WUfPbD7Q¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷l65KaghK¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷17¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷23Cv3NMM¬AD÷1263690900¬ADE÷1263690900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷8OojXZA8¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷j3Za8jY7¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷KfkS337G¬AD÷1263677400¬ADE÷1263677400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷CCzd9WI1¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷fytiAC3e¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷45¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬~AA÷buqB5QmO¬AD÷1263159600¬ADE÷1263159600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷ET64uobN¬WV÷green-bay-packers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AU÷45¬AH÷45¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷21¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷W4HatRrH¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AT÷45¬AG÷51¬BI÷6¬BA÷17¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~AA÷GGg666YH¬AD÷1263146400¬ADE÷1263146400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷ldfms7TA¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷24¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷6¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷KMkqrmE4¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷2Dk27nJB¬AD÷1263085200¬ADE÷1263085200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷tWjuqTbb¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷b71zp9qh¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷27¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~AA÷8jjb8S35¬AD÷1263072600¬ADE÷1263072600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷nXcWpkUo¬WV÷new-york-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷UBotM5io¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷GSNLyLjI¬ZD÷t¬ZE÷SOtRGZsH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xEYpsgTs¬AD÷1262568000¬ADE÷1262568000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷SWv1a4eS¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷20¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷pCRSfO3q¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~
333
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2009/2010 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2009/2010. Oltre a NFL 2009/2010 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup