NFL 2008/2009 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2008/2009
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xxPHx1yC¬ZD÷t¬ZE÷pGJEHFSA¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷GQ7EFQM0¬AD÷1234128600¬ADE÷1234128600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NFC¬AF÷NFC¬JB÷vwIytpmG¬WV÷nfc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷13¬OB÷MXAceqme-YD51wI4K.png¬WM÷AFC¬AE÷AFC¬JA÷pGIXtQX9¬WU÷afc¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷dEcHEwCN-C445xxKQ.png¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷AkNPzu6O¬ZD÷t¬ZE÷pGJEHFSA¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tdo9QpQ2¬AD÷1233529200¬ADE÷1233529200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷rXu7VtDo¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷16¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷xAwG6czo¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷C81BIJxs¬AD÷1232321400¬ADE÷1232321400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷E3xTgdar¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷fFavcxiR¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷tMENLaUP¬AD÷1232308800¬ADE÷1232308800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷GO0zbIyL¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷13¬BH÷6¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷M11WbbME¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷8¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~AA÷jNW2jCSa¬AD÷1231710300¬ADE÷1231710300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷rXRRDoQD¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷C4FFm2mD¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷Y14jihDg¬AD÷1231696800¬ADE÷1231696800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷YDGBlrY6¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷10¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷jkR6kOI0¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬AG÷11¬BA÷3¬BC÷5¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷vu5nhYcm¬AD÷1231636500¬ADE÷1231636500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷xnN2j43f¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷rPNbipll¬WU÷carolina-panthers¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷0l6rgErs¬AD÷1231623000¬ADE÷1231623000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷0G0nhQYs¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷Kf2H76QQ¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷KlX3GaCb¬AD÷1231104600¬ADE÷1231104600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷fRqafl5H¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷6¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷04peeUkB¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷tbYaHuch¬AD÷1231092000¬ADE÷1231092000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷KlkdcAz5¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷xQaibjLb¬WU÷miami-dolphins¬GRA÷0¬AG÷9¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷bZreILsn¬AD÷1231030800¬ADE÷1231030800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷bZ0maW5h¬WV÷indianapolis-colts¬AZ÷0¬GRB÷0¬AU÷17¬AH÷17¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷j51NbCjn¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AT÷17¬AG÷23¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷pWviJ1Su¬AD÷1231018200¬ADE÷1231018200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷CE2Jahyt¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷8Iy3ieqJ¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷2¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷xxPHx1yC¬ZD÷t¬ZE÷pGJEHFSA¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷fc0rMWzE¬AD÷1230513300¬ADE÷1230513300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷jLuUm1U7¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷14¬AG÷52¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷drrLCp78¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷8¬AH÷21¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~
268
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2008/2009 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2008/2009. Oltre a NFL 2008/2009 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup