NFL 2007/2008 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2007/2008
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷OtYm0VgG¬ZD÷t¬ZE÷4tqXLmg7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷06D4Lri1¬AD÷1202081400¬ADE÷1202081400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷v5TYabeE¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷YRSxaIAK¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷IsOaMOye¬AD÷1200871800¬ADE÷1200871800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷AVlkhnx8¬WU÷green-bay-packers¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷20¬AT÷20¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷Q1PU0vt8¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬AU÷20¬BJ÷3¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷0¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷viPeN4Ml¬AD÷1200859200¬ADE÷1200859200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷OEjsf87e¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷WvjogSM1¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷MZQNyqKp¬AD÷1200259800¬ADE÷1200259800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷j1hZeUxq¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷pOiwelhk¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷8jmPuDxG¬AD÷1200247200¬ADE÷1200247200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷Chbe3Cp9¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷tS2a2WaF¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷7¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷QRcKtgN9¬AD÷1200186000¬ADE÷1200186000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷KbB9u9h2¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷Y1ai4hV2¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷3¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷pGAhOp7r¬AD÷1200173400¬ADE÷1200173400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷KI131jFL¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷Eu170AUR¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷vBe8qewi¬AD÷1199655000¬ADE÷1199655000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷Of4OlDVF¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷IH3SmXpM¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷COgGsZ73¬AD÷1199642400¬ADE÷1199642400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷MDh6tkwd¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷Sjg2sVNk¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷0QPRz3Zj¬AD÷1199581200¬ADE÷1199581200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷GU0GjZ03¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷19¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷Ai0KkgG9¬WV÷jacksonville-jaguars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷I1fCrFhc¬AD÷1199568600¬ADE÷1199568600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷d82Wni0S¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷22¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷l0fbrB8q¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vPvzCBvA¬ZD÷t¬ZE÷4tqXLmg7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷E91pOPko¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷Es21xqtg¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷48¬BA÷3¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷17¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷8415y3ea¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷13¬BH÷0¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷2964XTSb¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷QP5IQoss¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷14¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷8pJjVRYP¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷44¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷3¬BG÷24¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷hbaHURCH¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷IwBxMNeC¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷C0AtLsBI¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷OI70Y9Dh¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷tvR47OtJ¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷2¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷UgKnW7JJ¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷8¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬~AA÷pYe9Wmr5¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷x09MP5dm¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷WM8QOPBg¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷WlbLToSN¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷Q3EpK1QO¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷22¬AT÷19¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷2¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷v72Sro3P¬WV÷minnesota-vikings¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷19¬AU÷19¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷16¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷Gh4hzWrt¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷00PlB6sf¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷3¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷fNOhAQd0¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷fq3dZkbn¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷8QSd9pC6¬WU÷houston-texans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷2mS084RC¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷tGgWoTsh¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷fL3HY0uI¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷Of8LXKfO¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷6¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷C0FIS5sU¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷tGlfv5Bt¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷zi3cwPQn¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷6¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷jVxnFnDU¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷EqRtDSCs¬WU÷miami-dolphins¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷15¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷M9QpCnSm¬WV÷cincinnati-bengals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷SCkSn9So¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷GU4DZtQB¬WV÷kansas-city-chiefs¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷10¬AU÷10¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷M759zNA5¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷13¬AT÷10¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~AA÷bNKvH8rI¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷4Ay7JUZD¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷0¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷j7mPfocD¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷hpKrGScO¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷IDuBIlkK¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷CzuFH84Q¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷by0DV7cB¬AD÷1199037600¬ADE÷1199037600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷AD7UNqRa¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷vmCYM3t6¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~
267
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2007/2008 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2007/2008. Oltre a NFL 2007/2008 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup