NFL 2005/2006 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2005/2006
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷j3rCWTN2¬ZD÷t¬ZE÷0l07aUUJ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vkQuL05e¬AD÷1139182200¬ADE÷1139182200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷82APX5hK¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷2P9TWP7Q¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷0bRyMtjk¬AD÷1137972600¬ADE÷1137972600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷25NwA20D¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷3¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷UBBLYowE¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷6ySXMMzq¬AD÷1137960000¬ADE÷1137960000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷UiPVBOV0¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷OEOZAro7¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷nio1SrDL¬AD÷1137447000¬ADE÷1137447000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷rFerYEn3¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷xxenXY19¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷6¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷CE6b8NLk¬AD÷1137373200¬ADE÷1137373200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷MRLNDp1l¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷GlLRC4Gf¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷80ncTOcF¬AD÷1137360600¬ADE÷1137360600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷Iy4dABfd¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷WvhvZfXd¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷7¬BD÷9¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷UFz6R2SR¬AD÷1137348000¬ADE÷1137348000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷GSgjWhHF¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷ryNJEQor¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷15¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷MqlkVpT2¬AD÷1136755800¬ADE÷1136755800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷EuFIHg2M¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷3¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷82EMGDHS¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷6y627syd¬AD÷1136743200¬ADE÷1136743200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷Ymb3Ly3c¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷SOC6KeI3¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷0zmgU4r9¬AD÷1136682000¬ADE÷1136682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷AB0lCXPq¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷vo5hBiuj¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷KvA661j2¬AD÷1136669400¬ADE÷1136669400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷6FBAJFX9¬WV÷washington-football-team¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷0xBEIZnG¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷YsWL7po2¬ZD÷t¬ZE÷0l07aUUJ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷8WWU6tA4¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷KbkXqWzg¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬AG÷11¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷8¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷ELlyqjja¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷44¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷7¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷zJYM82uh¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷dMBFRlLO¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷APacjYcP¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷txD5JJgA¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷Eg6gd0QF¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷8G5ceKuM¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷ttT6bIHp¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷UBXCd9Kb¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷OnnGeTZ4¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷MFUI9rQo¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷rJ7BSU5I¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷ld87TAjC¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷8nLhML9i¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷8xDixuZq¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷40¬BA÷17¬BC÷10¬BE÷13¬BG÷0¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷2aCeyalj¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷13¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷lrlS50PA¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷QehurA55¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷KIiqsUKB¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷nwKdLuPc¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷tjBazJ3d¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷U54sa2tc¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷Menz4vfN¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷reV0aBzt¬WV÷miami-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷6¬BF÷5¬BH÷10¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷6ZgevS4U¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷13¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷UuYQ7Mfb¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷CYoPoh6t¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷10¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷t8jTpCLn¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷3¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~AA÷U191Kav4¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷2J2kctB9¬WV÷washington-football-team¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷8d3obMe3¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷SYnW4KvH¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷b9jmtlzI¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷Sreiu8kO¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷KWRAcxXj¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷2woKfmkB¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷20¬AT÷17¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷d0pOg74H¬WV÷houston-texans¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷17¬AU÷17¬BJ÷0¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬~AA÷zajv3b9T¬AD÷1136138400¬ADE÷1136138400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷dbZ4bVkn¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷jLY8ck5h¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬~
267
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2005/2006 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2005/2006. Oltre a NFL 2005/2006 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup