NFL 2004/2005 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2004/2005
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷ARgfNNU7¬ZD÷t¬ZE÷xOfXk4MI¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷AF9hAj0H¬AD÷1107732600¬ADE÷1107732600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷dG0BRg2C¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷jw0FQDHI¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷Ovu3fdNo¬AD÷1106523000¬ADE÷1106523000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷rk0NCk34¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷xCaRB9IA¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷10¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷MPc6gGxh¬AD÷1106510400¬ADE÷1106510400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷xhcFEBYi¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷WEdJDVmb¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷6¬BG÷7¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷8S4gzgxU¬AD÷1105911000¬ADE÷1105911000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷MLGdE2v9¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷UoG0DMgF¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷IwCtwehB¬AD÷1105898400¬ADE÷1105898400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷GOP6iuXe¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷G2bVATXG¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷6¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷4I6pCCV4¬AD÷1105837200¬ADE÷1105837200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷Ey5OGxlf¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷47¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷9¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷8b4SFd30¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷AyiLVCpo¬AD÷1105824600¬ADE÷1105824600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷8xF4Ct9L¬WV÷new-york-jets¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷17¬AU÷17¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬BJ÷0¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷2aE8B0OR¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬AT÷17¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬BI÷3¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷jiAlyZMN¬AD÷1105306200¬ADE÷1105306200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷URTAjan2¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷rVHhFrP2¬WU÷green-bay-packers¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷C0BpxF7H¬AD÷1105293600¬ADE÷1105293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷rBRbg12q¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷7¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷M1Q2hLHk¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷pQi3PyOB¬AD÷1105232400¬ADE÷1105232400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷OAK2mZZh¬WU÷los-angeles-chargers¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷17¬AT÷17¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷IXJ6ngka¬WV÷new-york-jets¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬AU÷17¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~AA÷0x6sUa9t¬AD÷1105219800¬ADE÷1105219800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷YwsNzdjm¬WU÷seattle-seahawks¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷S0tRZF5g¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷10¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷WzejO3F1¬ZD÷t¬ZE÷xOfXk4MI¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WUTEcbbL¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷ARS68QQF¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷12¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷2Njziber¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷zqpCww7k¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷QJWJc9Cc¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷KtWNdTR3¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷2¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷8drKyHy2¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷6cYZgRBM¬WU÷buffalo-bills¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷0KXwgoRS¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷10¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷13¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷O8t8vJiq¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷0tuYZ5Kj¬WU÷carolina-panthers¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷8¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷EqTFbkci¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬~AA÷pER200E2¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷xtP5l5Zq¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷W2O9mPlj¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷21¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷G25ohxMr¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷r1hjmGf7¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷lvgnldu1¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷3¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷U5qGxcMe¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷bXURemsA¬WU÷houston-texans¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷S6ZVf7dG¬WV÷cleveland-browns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬~AA÷OS4kidyk¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷fydfnzAD¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷8vpxBJnE¬WV÷jacksonville-jaguars¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷EgJJdIDR¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷tEkvjIAl¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷AmfrkxQf¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷WA1To1a9¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷ATmrpjrb¬WV÷new-york-jets¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷29¬AU÷29¬BJ÷0¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷16¬BH÷3¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷23lvoWSi¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷32¬AT÷29¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷8¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷A10XpLEF¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷lKnnqAc4¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷rsnjrUCA¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷2J3gjGje¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷nVrtAw2K¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷21¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷G4mp9cHQ¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷8¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~AA÷vy5ypuUL¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷dpjfslSG¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷j7kbt8sN¬WV÷cincinnati-bengals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷14¬BH÷7¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷IRPAbvqF¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷21PbAnd3¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷dOO296B9¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷9¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷O4Q6aKT8¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷AgNDnq4d¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷OAQfBStc¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷6¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷IR3uqaqS¬AD÷1104688800¬ADE÷1104688800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷Ucl2uSdT¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷MktUzn5p¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷8¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~
267
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2004/2005 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2004/2005. Oltre a NFL 2004/2005 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup