NFL 2003/2004 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2003/2004
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SMGEmbDP¬ZD÷t¬ZE÷EeMTfwTA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷SvKM1oCq¬AD÷1075678200¬ADE÷1075678200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷M5UMl15F¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷19¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷GSTQmLKL¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷18¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷8fwj77lM¬AD÷1074468600¬ADE÷1074468600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷KIiVrBHd¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷zkSAi3Ld¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷Mcsf6R3S¬AD÷1074456000¬ADE÷1074456000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷EuREjNz3¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷rFVIksj9¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷8¬BE÷6¬BG÷3¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷hpCA8dTb¬AD÷1073856600¬ADE÷1073856600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷ChlNpXnp¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬AT÷17¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷6FmRqi2j¬WV÷green-bay-packers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷17¬AU÷17¬BJ÷0¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷EeMYbqd2¬AD÷1073844000¬ADE÷1073844000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷WbM8ucS1¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷7¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷p2Aj4t52¬WU÷kansas-city-chiefs¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷ITnF7y02¬AD÷1073782800¬ADE÷1073782800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷b5Ef30K8¬WV÷tennessee-titans¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷hSDb2KZE¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷z5NUaPtd¬AD÷1073770200¬ADE÷1073770200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷OYI0sJck¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷29¬AU÷23¬BJ÷6¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷6¬BH÷7¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷h8N4twDe¬WU÷los-angeles-rams¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷23¬AT÷23¬BI÷0¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷11¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬AM÷2 supplementari giocati.¬~AA÷OQkN5FUE¬AD÷1073251800¬ADE÷1073251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷G8ZZrWYg¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷AVYwrjl0¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷14¬BC÷17¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷6VIQ05Rk¬AD÷1073239200¬ADE÷1073239200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷S2XUnuzS¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬AT÷27¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷prKdrarq¬WV÷seattle-seahawks¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷27¬AU÷27¬BJ÷0¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷7¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷U3jJ6eF8¬AD÷1073178000¬ADE÷1073178000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷UiySph4s¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷xIzWqCJm¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷6¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷2HlR4ZqL¬AD÷1073165400¬ADE÷1073165400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷OYxrsA36¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷IexntUIC¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷httGOEzP¬ZD÷t¬ZE÷EeMTfwTA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷jZpcNz2f¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷0rYNAhyA¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷12¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷UHxS9CjG¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷tvpMVbfE¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷ABfrbFi4¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷4YgncZ6A¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷QiwAKYoD¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷biJiQXzc¬WV÷pittsburgh-steelers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷10¬AU÷10¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷AyQ91lbd¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷13¬AT÷10¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷pCGXOSL1¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷fRbJsf7N¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷llbNtEMT¬WV÷cleveland-browns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷9¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬~AA÷EirUTxPQ¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷jkdbfXjT¬WU÷detroit-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷17¬BG÷3¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷MXrQkiap¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷20¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷4xk1MfH0¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷88yW8W5M¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷2Vzz8jLS¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷SztIWvu8¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷2oiz0yNi¬WU÷houston-texans¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷SfZEbpPq-IaKBGfc7.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷WKevaexb¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷17¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷GxCTP86e¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷Gz0FrzhH¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷n1eBqGxB¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷n1v6LEW6¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷xOR13ATq¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷WpR52Urj¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬~AA÷z1qQUI9K¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷IybjdgMG¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷CbcfeDyN¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷5¬BH÷6¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~AA÷O2FyOny8¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷Ai4lxYUp¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷OfhW0H7o¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~AA÷dCogOGnl¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷SUZFCE6c¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷MiZJBYL3¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷ILnkPdXs¬AD÷1072634400¬ADE÷1072634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷0OsUlBEj¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷ERVBDfii¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~
267
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2003/2004 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2003/2004. Oltre a NFL 2003/2004 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup