NFL 2001/2002 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2001/2002
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hlIuBnSm¬ZD÷t¬ZE÷4Ki8lvV1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IeXoAjrj¬AD÷1012779000¬ADE÷1012779000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷tKnIm40t¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷zsnMnOFn¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷dnWk9Acd¬AD÷1012165200¬ADE÷1012165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷lpjQorVh¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷r7kUp2pa¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷9¬BG÷7¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷p2PXXgzc¬AD÷1012152600¬ADE÷1012152600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷MclYqMa5¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷GY2yqtFB¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷Qch7HYkG¬AD÷1011560400¬ADE÷1011560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷Yg7lYO0g¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷4K2pZ4om¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷45¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷bBjFFCKS¬AD÷1011547800¬ADE÷1011547800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷Is90VMpC¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷C484Ut0I¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷bVYcLGji¬AD÷1011488400¬ADE÷1011488400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷nciBXiAr¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬AT÷13¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷10¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷KAkJVVve¬WV÷las-vegas-raiders¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷13¬AU÷13¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷0¬OB÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬~AA÷4liBGh5M¬AD÷1011475800¬ADE÷1011475800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷Cp6hXrGa¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷19¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷5¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷675dW2V5¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷13¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷pnyAIEzA¬AD÷1010957400¬ADE÷1010957400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷YXuDiD1E¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷QT3tzoWt¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷CYx2Kz6c¬AD÷1010955600¬ADE÷1010955600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷tKjFWBPl¬WU÷miami-dolphins¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷SzkNUkf1¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷6ex6JfL3¬AD÷1010943000¬ADE÷1010943000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷6RmRT997¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷9¬BG÷10¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷KUy9hgn8¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷8¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷zXssBWSq¬AD÷1010883600¬ADE÷1010883600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷je78T0FO¬WU÷las-vegas-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷22¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷vB0jhphP¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Ys6MASCs¬ZD÷t¬ZE÷4Ki8lvV1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IsQz1bzI¬AD÷1010426400¬ADE÷1010426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷KARmfQCj¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷19¬BA÷0¬BC÷9¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷YDFVI9ki¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷GzLC626t¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷becxm95N¬WU÷carolina-panthers¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷hIdtnTKT¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷14¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷2Xfwh3im¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷Uaawuf7n¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷7¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷zw0Zuzht¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷10¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷W6asiN6g¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷8jbsvEMh¬WU÷detroit-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷15¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷6¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷2RCpwYya¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~AA÷hMmjk1y6¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷lrFdzWLH¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷9¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷r5E0ZkyO¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷6PDP30ja¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷8lZ13Uk4¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷2BY52l5A¬WV÷new-york-jets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~AA÷AcKG5MLn¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷Uwl8smTp¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷rsxj6W5o¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷O0OK4tyg¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷MXzf5jLi¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷21¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷Uczb4Azb¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~AA÷4diflLjC¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷MeD4Y9jU¬WU÷new-orleans-saints¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷YTgAggMu¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷14¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷bJjbmu6I¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷CKhEhDyn¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷15¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷6shIiXjh¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷17¬BH÷0¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷xAk2naLO¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷CveQkBL4¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷IHeMji6b¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷pGCT2K55¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷GExA18KG¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷AyxE0SZM¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷8¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷viRW1vLB¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷tKSqe6cp¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷lSzIankT¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷AcbojsMa¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷tIBlxhi5¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷zuBhyC6B¬WV÷cincinnati-bengals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷6¬BH÷3¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷ERYpBrbP¬AD÷1010340000¬ADE÷1010340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷jVgUlVzB¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷8¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷K4bYmkjH¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~
259
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2001/2002 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2001/2002. Oltre a NFL 2001/2002 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup