NFL 2000/2001 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
2000/2001
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷UJvd9Qd0¬ZD÷t¬ZE÷OlfLEN72¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷nBJDQUvp¬AD÷980722800¬ADE÷980722800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷jgQBbcwP¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷4dEgNtGP¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷10¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷p2XoVAWS¬AD÷979506000¬ADE÷979506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷rTM30J8C¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷C2R7awOI¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷zXa8nC13¬AD÷979493400¬ADE÷979493400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷ShAqDdhI¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷14¬BC÷20¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷MF9mCG7O¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷dt14mhnc¬AD÷978901200¬ADE÷978901200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷KS6yFIN5¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷Ek6uExwC¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷464CoWG9¬AD÷978888600¬ADE÷978888600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷068iBzNU¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷YBd68bGu¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷14¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬~AA÷rc3GpjWF¬AD÷978814800¬ADE÷978814800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷C2eA7IVo¬WU÷las-vegas-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷6PfE6xoh¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷tYIHPlfj¬AD÷978802200¬ADE÷978802200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷YB4PHKwm¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷vk5LI0Ot¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷WxItYCnA¬AD÷978296400¬ADE÷978296400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷IabGM9PE¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷ObMq5sfs¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷fyNLO89d¬AD÷978283800¬ADE÷978283800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷C23TGvgg¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷tx8XFb8a¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷4jGlWjHM¬AD÷978210000¬ADE÷978210000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷AFOe2uv0¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷4xOa1ag6¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷21¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷QaHpXW1G¬AD÷978197400¬ADE÷978197400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷2kLm419m¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬AT÷17¬BI÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷dCKi3LOg¬WV÷indianapolis-colts¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷17¬AU÷17¬BJ÷0¬BB÷3¬BD÷11¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zcuhA6sf¬ZD÷t¬ZE÷OlfLEN72¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IZDxZhX3¬AD÷977767200¬ADE÷977767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷v9aCNkA8¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷Q5BUb6X7¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷21¬BG÷3¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷QoxCIXnN¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷MHAslkJk¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷10¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷GvAom9Ye¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷UDXsDBAp¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷My1yAWu9¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷20¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷Gb0u9jeF¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~AA÷2qoiNeYi¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷Q7W5zWlj¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷dYR1yCZq¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷hYw4KgIA¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷4IL3eXQF¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷17¬AT÷14¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷CrL7fitM¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷14¬AU÷14¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷11¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷dKPTzF2i¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷AF4E2lYr¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷vk9I18mk¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷zBOXZYHc¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷Iu8M0S2e¬WU÷las-vegas-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷52¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷14¬BG÷14¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷C27QanI1¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷84WoCVPj¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷EqJr8AAL¬WU÷los-angeles-chargers¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷86In7UPR¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷d6peMFmb¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷4bV9Zk4d¬WU÷new-england-patriots¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷I1JibZtc¬WV÷miami-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷zcqaLZ24¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷W4Necgd3¬WU÷new-orleans-saints¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷QRMadDB9¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷9¬BH÷7¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~AA÷WOx8JDXG¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷jZJBgBeS¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷8E6wkV3q¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷OWfFHi2T¬AD÷977680800¬ADE÷977680800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷fV8knTm2¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷ro2XACQ2¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~
259
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 2000/2001 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 2000/2001. Oltre a NFL 2000/2001 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup