NFL 1998/1999 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
1998/1999
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷rJKLUOQn¬ZD÷t¬ZE÷CMbp5ca1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vFuHpYoM¬AD÷917823600¬ADE÷917823600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷8pT1r9vm¬WV÷denver-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷17¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷27S5sTgg¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬AG÷19¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷13¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷pGn8nfH9¬AD÷916606800¬ADE÷916606800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷ru3ntJcJ¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷20¬BG÷3¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷bBwSlB1J¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~AA÷djjCoEWF¬AD÷916594200¬ADE÷916594200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷x2xWmVGP¬WV÷atlanta-falcons¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬AU÷27¬BJ÷3¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷10¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷UgUcqkPt¬WU÷minnesota-vikings¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷27¬AT÷27¬BI÷0¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷WCKewjvd¬AD÷916002000¬ADE÷916002000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷ppDZd8gt¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷41¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷v7CwdS8n¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~AA÷AcWnuC9q¬AD÷915989400¬ADE÷915989400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷neUHvRwC¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷3¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷GUYLwogI¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷xABo0Do9¬AD÷915915600¬ADE÷915915600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷bkSdi4NH¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷14¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jojQZyhp¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷pGOaxAg2¬AD÷915903000¬ADE÷915903000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷IcBsenOh¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷CYPpf6wa¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷8¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷dCRnbiGL¬AD÷915397200¬ADE÷915397200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷drsGdaac¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷10¬BG÷10¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷j5tKeJE3¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷llVjvWOk¬AD÷915384600¬ADE÷915384600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷fLXPx58O¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷6¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷13¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷8OL71loP¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷bJCs1gW2¬AD÷915310800¬ADE÷915310800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷jPOlgQh5¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷pnOhhp8B¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~AA÷I5vLqh1S¬AD÷915298200¬ADE÷915298200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷EsW9tm9a¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷8¬BG÷10¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷84VDu7O5¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷b1R7t5Bt¬ZD÷t¬ZE÷CMbp5ca1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷jgm4mz23¬AD÷914868000¬ADE÷914868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷UyarsarD¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷zFavruT6¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷df6DQCfj¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷p2Chiq6K¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷vPBdj3LQ¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷MaWzDgQj¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jRcrxD0G¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷d4bvwgoA¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷21¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷z3KIyw3i¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷23QBKpVr¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷19¬BA÷9¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷dQPFJ4pk¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷l6OMzcIc¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷zHOJIOae¬WU÷chicago-bears¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷rsONHrF1¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷3¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷WUDRZGX3¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷MXMRG2U7¬WU÷cincinnati-bengals¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷zyB9un78¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷C2l0lGnc¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷lb1Wq1bf¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷3¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷dO0zqLD0¬WV÷washington-football-team¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬~AA÷zo5HPW9d¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷Gp3OoNTs¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷A72Spsql¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷ALCVYzmA¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷lvFDv6ME¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AG÷19¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷r1EHwQyL¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷7¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~AA÷4dRYXf2G¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷MiDLxpiR¬WU÷new-orleans-saints¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷12¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷Eq5mY3ar¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷45¬BB÷21¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷14¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~AA÷rmQxXEHM¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷hz4iXNEl¬WU÷new-york-jets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷nc3eWsUf¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷QBFsWYWS¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷prMbV1q1¬WU÷philadelphia-eagles¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷v5L2ULb7¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷2X69Rhup¬AD÷914781600¬ADE÷914781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷IeK6TuED¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷18¬BG÷10¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷6BDlhPjE¬WV÷los-angeles-rams¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷12¬OB÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬~
251
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 1998/1999 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 1998/1999. Oltre a NFL 1998/1999 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup