NFL 1997/1998 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
1997/1998
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vNirWFW3¬ZD÷t¬ZE÷CE4j8Az6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷6qQ5cWFc¬AD÷885769200¬ADE÷885769200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷ANfFdxBl¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷4b9IedQf¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷h4rJZSNj¬AD÷884552400¬ADE÷884552400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷6R5y4KIE¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷0l5u3vYK¬WU÷san-francisco-49ers¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷f9M1bC0i¬AD÷884539800¬ADE÷884539800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷Ei9q2bmR¬WV÷denver-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷WWeBcIer¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷vcODeApA¬AD÷883947600¬ADE÷883947600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷jFBUhfAD¬WV÷denver-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷4IaCHwmE¬WU÷kansas-city-chiefs¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷EDqFz98p¬AD÷883935000¬ADE÷883935000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷vLDktHQ7¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷8¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷Sz7X4038¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬GRB÷0¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬~AA÷06P9djV3¬AD÷883861200¬ADE÷883861200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷rk8MfGu1¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷8¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷xC7Qgze7¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷10¬BG÷7¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷dYIIfUaG¬AD÷883848600¬ADE÷883848600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷r9bGGc2K¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷Cr3KFHHQ¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷U3YV1o7q¬AD÷883342800¬ADE÷883342800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷0SgA5XgJ¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷EVshUGWJ¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷Gdhe8mUF¬AD÷883330200¬ADE÷883330200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷EiknByQs¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷8EljAeul¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷AJia77qM¬AD÷883256400¬ADE÷883256400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷Klhf9Fff¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷21¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷EBib8Z90¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷lAj36RbS¬AD÷883243800¬ADE÷883243800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷h2j27gP6¬WU÷new-york-giants¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷Mye66DvD¬WV÷minnesota-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷13¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷db2wXeHc¬ZD÷t¬ZE÷CE4j8Az6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷rBYJwxPO¬AD÷882813600¬ADE÷882813600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷Qm8IjArb¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷dE3EijTi¬WU÷miami-dolphins¬GRA÷0¬AG÷12¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷6¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷nquBubfC¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷lfBcZ8DN¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷15¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷rHA1YSST¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷6¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷EH1USKA6¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷rXlt9CaI¬WV÷baltimore-ravens¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷EcpxAhpC¬WU÷cincinnati-bengals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷6¬OA÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷KIUjpMus¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷bNXHMVTH¬WU÷dallas-cowboys¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷hpXLLkqO¬WV÷new-york-giants¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷8ht7tvu6¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷tU7kyVrB¬WU÷denver-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷0¬BC÷24¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷A3CgzkbH¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷vJy3sKPa¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷8G9swiEb¬WU÷detroit-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷2w9oxBT4¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~AA÷2wrPl2XP¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷jcU9Oia5¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷3¬BC÷9¬BE÷0¬BG÷13¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷pKTDNBEB¬WV÷new-orleans-saints¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷6¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬~AA÷0Sxar0Ag¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷0j6ZvDqn¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷9¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷6¬BG÷0¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷fD5wvXbh¬WV÷jacksonville-jaguars¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷8v1YRvQC¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷MNmp8WEO¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷39¬BA÷7¬BC÷22¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷zRySWFiP¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷8¬BH÷10¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷U7UFvI9I¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷4KGSTnyo¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷IN4AhWDo¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷OnqLkrIJ¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷rXQ1QDUh¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷C6V5PXqa¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷8¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷nVaxRbuJ¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷AJSgSZat¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷4tScRgFn¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷I3mfqtem¬AD÷882727200¬ADE÷882727200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷WzWPK9bU¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷Ma7VugUu¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷15¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~
251
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 1997/1998 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 1997/1998. Oltre a NFL 1997/1998 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup