NFL 1996/1997 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
1996/1997
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QsjCVg1G¬ZD÷t¬ZE÷j53f7UkC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷YXEYNUTR¬AD÷854319600¬ADE÷854319600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷OElws2KG¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷IylstMZM¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷10¬BC÷17¬BE÷8¬BG÷0¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷CpLW39xd¬AD÷853102800¬ADE÷853102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷IZxOppLi¬WV÷jacksonville-jaguars¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷CdxSq4zb¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷vc0VOAEL¬AD÷853090200¬ADE÷853090200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷jmyWrOk4¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷pOkZsr5A¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷10¬BG÷3¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷IsCMQWq9¬AD÷852498000¬ADE÷852498000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷Kpf6S25N¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷6¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷lKbARMKT¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷8¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~AA÷4v8IRCU2¬AD÷852485400¬ADE÷852485400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷tzgjWp6b¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷zchfV4L4¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷jyKz3Ti2¬AD÷852411600¬ADE÷852411600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷nXebUOzB¬WU÷denver-broncos¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷12¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷15¬OA÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷tfe2TrjH¬WV÷jacksonville-jaguars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷10¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷061RPjaF¬AD÷852399000¬ADE÷852399000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷jTpxNtTp¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷4WYJoQ5o¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷O4MUCPxO¬AD÷851893200¬ADE÷851893200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷KvaGToog¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷E1bKS50a¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷SInuXSNu¬AD÷851880600¬ADE÷851880600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷0I0WP3pI¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷8¬BG÷21¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷fgFZONaO¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷2eLYBqhU¬AD÷851806800¬ADE÷851806800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷S42ORPF5¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷40¬BA÷7¬BC÷23¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷MR1SQqVB¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷8¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷Q35rWnwn¬AD÷851794200¬ADE÷851794200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷YqEwOsFU¬WU÷buffalo-bills¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷A5kqqRpt¬WV÷jacksonville-jaguars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷10¬OB÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷IDjnVZoA¬ZD÷t¬ZE÷j53f7UkC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷zqYIeiqq¬AD÷851364000¬ADE÷851364000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷bcU6Eo58¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷pftPk2S7¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷fXvGbKaN¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷jghjlki3¬WU÷baltimore-ravens¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷lfJ3wBBN-MmwqQ7U3.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷pGifm969¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷v5GngbNp¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷U3g6p7jS¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷14¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷MeoYuRbq¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷lzbwGLUc¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷06zW0Sz9¬WU÷carolina-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷7¬BC÷2¬BE÷6¬BG÷3¬OA÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷fskZanjF¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷xdUKcvFT¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷djebnTLF¬WU÷cincinnati-bengals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷jDf2omyM¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷6B8YG1Fi¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷8CmpwPr2¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷14¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷MFyS18L2¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷n7y80tVA¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷jZ1dS7Uq¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷19¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷pd10RRqj¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷trGpEaaA¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷4Gv9gpTr¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷8¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷bwvDh4rk¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷13¬BF÷15¬BH÷0¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷KYElDJEG¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷xUxHiOce¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷6¬BG÷0¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷63sLjrD1¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷SK9UHs0o¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷0npxuoEk¬WU÷new-york-jets¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷f9qtv5Te¬WV÷miami-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷17¬BH÷7¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷8Gx41MF4¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷EDAUWmMS¬WV÷arizona-cardinals¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷13¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷KjBQXT6M¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷13¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷tUzCa0pH¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷On04Qoad¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷24¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷C2gnkVyc¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷12¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷nLGtFup4¬AD÷851277600¬ADE÷851277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷YXmwa65L¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷14¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷SfmsbQKR¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~
251
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 1996/1997 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 1996/1997. Oltre a NFL 1996/1997 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup