NFL 1995/1996 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
1995/1996
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷jF2TTXVS¬ZD÷t¬ZE÷bZ2K7l5I¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IPYta1O9¬AD÷822870000¬ADE÷822870000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷4zszFQiq¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷IHwpXPDR¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷AaVY0Ngc¬AD÷821653200¬ADE÷821653200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷v7xUz8E2¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷IcyYZRT8¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~AA÷vZZx0s93¬AD÷821640600¬ADE÷821640600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷OfvtY5bL¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷CKzxZoqF¬WV÷indianapolis-colts¬GRB÷0¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷W8WU13vi¬AD÷821048400¬ADE÷821048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷nef8J6qS¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷IwovEp7k¬WU÷kansas-city-chiefs¬GRA÷0¬AG÷7¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷Sz6lgBzi¬AD÷821035800¬ADE÷821035800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷zwrcM8a9¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷11¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷8¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷84e4KnUL¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷6¬BG÷7¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~AA÷UkmofiLp¬AD÷820962000¬ADE÷820962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷tGrgNlp3¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷3¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷ETt1LSEF¬WU÷san-francisco-49ers¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷CA0JbXCT¬AD÷820949400¬ADE÷820949400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷C0prD4Me¬WV÷buffalo-bills¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷jiqnCOy2¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷40¬BA÷7¬BC÷16¬BE÷3¬BG÷14¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷EiSkcugM¬AD÷820443600¬ADE÷820443600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷SjTJQNje¬WU÷los-angeles-chargers¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷MDSNPs61¬WV÷indianapolis-colts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬~AA÷ANDLiJGq¬AD÷820431000¬ADE÷820431000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷SAJDn5DE¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷14¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷zyJHoPSK¬WV÷atlanta-falcons¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬~AA÷8ERgda8S¬AD÷820357200¬ADE÷820357200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷zHWRO1L7¬WU÷philadelphia-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷58¬BA÷7¬BC÷31¬BE÷13¬BG÷7¬OA÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷lKK9mob8¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷16¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷0lOobLwG¬AD÷820344600¬ADE÷820344600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷KQPBSqMr¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷10¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷l0UFR3yk¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷22¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8jDOUDGM¬ZD÷t¬ZE÷bZ2K7l5I¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷z1DN1rNg¬AD÷819914400¬ADE÷819914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷AupBgJP5¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷10¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷GIp7faAa¬WU÷arizona-cardinals¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~AA÷8Ek0pshJ¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷OIKTcDaf¬WU÷atlanta-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷6¬BG÷6¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷IuKXdXE0¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷W8fyjoOs¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷rNoIjdhR¬WU÷buffalo-bills¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷14¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷02YqnG0r¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷8¬BF÷13¬BH÷7¬OB÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷0lnhn3N6¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷pAQk5e7K¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷3¬OA÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷EqVg4FMQ¬WV÷philadelphia-eagles¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬~AA÷QVguk5wl¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷vgXmozGl¬WU÷cincinnati-bengals¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷10¬OA÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷8SyhpfVf¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷21¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷UNjdoNxD¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷GhHLaZUs¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷AFGPbgpl¬WV÷pittsburgh-steelers¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷6¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷Ua89fRFQ¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷UJsEixwL¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷zcrAhINE¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷11¬OA÷zLSHjLkC-ljgz3yT7.png¬~AA÷AJTr9QUJ¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷dWIydiU6¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷13¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷4dIueBqD¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷vZJE34hs¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷CMeT1sIP¬WU÷las-vegas-raiders¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷U1rec1Qt¬WV÷denver-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷IPII2O7m¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷8hsadLum¬WU÷los-angeles-rams¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷3¬BC÷9¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷xSo3eueg¬WV÷miami-dolphins¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷10¬BD÷17¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷vZcqlPhf¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷nJzdqEp1¬WU÷new-york-jets¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷ttz0rYa7¬WV÷new-orleans-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷6¬OB÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬~AA÷MgXn8ppQ¬AD÷819828000¬ADE÷819828000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷rmHqfVbJ¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷AJODy8gT-SQ5jJb6i.png¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷bJiP2N2J¬WV÷carolina-panthers¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷Qm4lrzlC-focO5wqk.png¬~
251
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 1995/1996 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 1995/1996. Oltre a NFL 1995/1996 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup