NFL 1994/1995 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
1994/1995
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷McgaOBgj¬ZD÷t¬ZE÷xQ1O68KO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷hjul8Txc¬AD÷791420400¬ADE÷791420400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷bFqW1Zt7¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬GRA÷0¬AG÷49¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷jkpS2FR0¬WV÷los-angeles-chargers¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷8¬BH÷8¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷vmi6qp0d¬AD÷790203600¬ADE÷790203600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷CboO3eCf¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷21¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷IynK4ycl¬WV÷dallas-cowboys¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬~AA÷4Qrh7mh3¬AD÷790191000¬ADE÷790191000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷j9WHPxZD¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷x6rz1gdD¬WU÷pittsburgh-steelers¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬~AA÷CYzQ3EoB¬AD÷789598800¬ADE÷789598800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷4CvJ74DS¬WV÷miami-dolphins¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷zwzF8pbM¬WU÷los-angeles-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷9¬BG÷7¬OA÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷rLcco6Vq¬AD÷789586200¬ADE÷789586200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷QLHzQoTd¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷CITh12jd¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷4lV58xXu¬AD÷789512400¬ADE÷789512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷YoLrOPc9¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷44¬BA÷7¬BC÷23¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷4CGvP5r3¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷12¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷6ezU2Y0H¬AD÷789499800¬ADE÷789499800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷0rQl2ryj¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷3¬BC÷21¬BE÷3¬BG÷2¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷6LQp3OLq¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷6¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬~AA÷bVWL4fW4¬AD÷788994000¬ADE÷788994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷dnyB9QrG¬WU÷minnesota-vikings¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷3¬BC÷6¬BE÷3¬BG÷6¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷2Py7A6T9¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷14¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷xGrD6G1h¬AD÷788981400¬ADE÷788981400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷G8ZfD8qi¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷2iWDlP6j¬WV÷new-england-patriots¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬~AA÷ruU97dnn¬AD÷788907600¬ADE÷788907600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷O0X9k5ip¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷0¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷6LprfoqT¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷14¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~AA÷G6sH5zHb¬AD÷788895000¬ADE÷788895000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷lMX2BnE3¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷3¬OA÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷faYbCSbc¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷9¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷SzfePivp¬ZD÷t¬ZE÷xQ1O68KO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷8MFRfJ2t¬AD÷788464800¬ADE÷788464800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷GAbzlhGu¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷rJPKjUMU¬WU÷minnesota-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷11¬BG÷0¬OA÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬~AA÷6DTaaafP¬AD÷788378400¬ADE÷788378400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷zgMChjhI¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷20¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷UFLGiA7O¬WV÷detroit-lions¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~
235
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 1994/1995 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 1994/1995. Oltre a NFL 1994/1995 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup