NFL 1993/1994 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte
Soggetto a geo-restrizioni e a T&C. 18+

Football Americano USA

NFL
1993/1994
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷USA: NFL - Play Off¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷8GpenFoc¬ZD÷t¬ZE÷rm4FVicP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL - Play O014ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷vZem4WB4¬AD÷759970805¬ADE÷759970805¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷tYPr75iL¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷10¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷lbPn6P6R¬WU÷buffalo-bills¬GRA÷0¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~AA÷IJ7v6hsh¬AD÷759358800¬ADE÷759358800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷tEZloOU1¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷fHNW9772¬WV÷san-francisco-49ers¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷0rcq5Cdb¬AD÷759346200¬ADE÷759346200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷8KRz9RM8¬WV÷kansas-city-chiefs¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷2sRv8oxF¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷7¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~AA÷dY4G3Kxi¬AD÷758754000¬ADE÷758754000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷WpDUc1E7¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷21¬OB÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷K06CMpi8¬WU÷tennessee-titans¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷10¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬~AA÷naei3jRA¬AD÷758741400¬ADE÷758741400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷j7BE1qFr¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷3¬OA÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷pUAI03Ul¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷7¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷Qkfe2AtH¬AD÷758667600¬ADE÷758667600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷bi5GL46E¬WU÷san-francisco-49ers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷44¬BA÷9¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷8vAkF2qr¬WV÷new-york-giants¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷zP3K2vhc¬AD÷758655000¬ADE÷758655000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷bXEMaNqe¬WV÷las-vegas-raiders¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷17¬BF÷6¬BH÷0¬OB÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷hfEQbsa1¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷9¬BG÷7¬OA÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~AA÷ImZZfSYj¬AD÷758149200¬ADE÷758149200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷2LF9AvbD¬WV÷denver-broncos¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷GO3iZNzE¬WU÷las-vegas-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬~AA÷8Eq01UeN¬AD÷758136600¬ADE÷758136600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷hE4KKOLK¬WV÷minnesota-vikings¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷thiChCme-ENZ73uV2.png¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷jaNNJryR¬WU÷new-york-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷MHm40lBT¬AD÷758062800¬ADE÷758062800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷nV8gEMbl¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷7¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷G4DcDtEf¬WU÷detroit-lions¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬~AA÷vczWe8Jp¬AD÷758050200¬ADE÷758050200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷feC1C0T0¬WV÷pittsburgh-steelers¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷24¬AU÷24¬BJ÷0¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬OB÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷lIB5BKr7¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷27¬AT÷24¬BI÷3¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷14¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬~ZA÷USA: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0lh3NV8d¬ZD÷t¬ZE÷rm4FVicP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/usa/nfl/¬ZX÷08USA 003......0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WlQgfert¬AD÷757620000¬ADE÷757620000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷tEq3gR5O¬WV÷philadelphia-eagles¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷37¬AU÷34¬BJ÷3¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷rBmqE7WH-vVziOoaG.png¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷nipaf7jI¬WU÷san-francisco-49ers¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷34¬AT÷34¬BI÷0¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷10¬OA÷MVskEogT-v9L7Hzr1.png¬~AA÷Kf8DMYSO¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷Kn1WWChf¬WU÷atlanta-falcons¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬OA÷WMlfVPle-44vQPbzL.png¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷lM5zWW70¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷7¬OB÷z7VsxmBN-WUABB8FA.png¬~AA÷8A1eoI5P¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷SC4vVjN6¬WU÷detroit-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷6¬BG÷14¬OA÷dEPJYlRq-OfOaJdDl.png¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷MZ3rUAxD¬WV÷green-bay-packers¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷0¬OB÷jaLLCNhT-QDuMQvLE.png¬~AA÷AJmNtxEt¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷KKMoTUiJ¬WU÷indianapolis-colts¬GRA÷0¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷rmq1gTT0-nNtIRK58.png¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷YNATiEUJ¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷14¬OB÷h2flVoSq-S27N86aT.png¬~AA÷08tzvzba¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷jN3Bqjx0¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷10¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷7¬OA÷lA7IdU5k-W8eS4cbe.png¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷pp3FrAi6¬WV÷seattle-seahawks¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬OB÷boQ8fk7k-AL9FASUG.png¬~AA÷b1euyYsI¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Las Vegas Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷0Guy0BMt¬WU÷las-vegas-raiders¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷33¬AT÷30¬BI÷3¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷h0D5bwkC-MaBVLzHd.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷fwuuaVym¬WV÷denver-broncos¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷30¬AU÷30¬BJ÷0¬BB÷10¬BD÷17¬BF÷3¬BH÷0¬OB÷KjF6FiA6-S27N86aT.png¬~AA÷vauvwfD5¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷Oz2JsU6C¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷14¬OA÷UDYh8rlC-M1YY58wm.png¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷W01NtlMI¬WV÷chicago-bears¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷3¬OB÷SWh4qKR0-6Zig3pNj.png¬~AA÷6osWvGrg¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷rc03oC7m¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷33¬AT÷27¬BI÷6¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷10¬OA÷jyHwhqjC-0IM3IGSf.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷xKa7pWMg¬WV÷miami-dolphins¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷27¬AU÷27¬BJ÷0¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷17¬OB÷vyq9Xw96-8OgM1tLd.png¬~AA÷KAdyxESB¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷Ai0Ru8yP¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷plsoZZ96-0jpFTnz3.png¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷Ofl94iEP¬WV÷cincinnati-bengals¬GRB÷0¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷10¬OB÷tURqKGne-rcvuRmFc.png¬~AA÷t499NEDI¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New York Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷td2SXhwl¬WV÷dallas-cowboys¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷16¬AU÷13¬BJ÷3¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷CMNV2EjT-46uySTai.png¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷nZ2OYYNs¬WU÷new-york-giants¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷13¬AT÷13¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷10¬BG÷3¬OA÷lz7aznT0-Iqj8tOJt.png¬~AA÷hrwSudTn¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷CE9XjYqQ¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷10¬OA÷lbe3SHA6-QDuMQvLE.png¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷461anhhs¬WV÷cleveland-browns¬GRB÷0¬AH÷9¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷SlW5KeSq-EDnSLih6.png¬~AA÷hOfqzhcO¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷YTwqbkig¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬GRA÷0¬AG÷17¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷7¬OA÷lWELIW86-AafW3HD1.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷23rmc96a¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷10¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷16¬OB÷O4NCYgA6-MctvPSsO.png¬~AA÷6RbmZBCU¬AD÷757533600¬ADE÷757533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷tfsidTL5¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷7¬OA÷2cevbh6k-rewUOIkR.png¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷zHteemyC¬WV÷new-york-jets¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬OB÷GAUjqYUH-IevsRxkI.png¬~
235
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: NFL 1993/1994 pagina, sezione Football Americano/USA.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite NFL 1993/1994. Oltre a NFL 1993/1994 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!
mockup