Risultati in diretta LFA 1 2018, Risultati, Classifiche

Football Americano Polonia LFA 12018

results
SA÷5¬~ZA÷POLONIA: LFA 1¬ZEE÷GCUj1uJn¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷r1HxA1U2¬ZD÷p¬ZE÷YoW9lSnC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_GCUj1uJn¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americano/polonia/lfa-1/¬ZX÷08Polonia 007olonia0180000000186000LFA 1 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷Ee2aBmi0¬AD÷1529848800¬ADE÷1529848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Angels Torun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLS¬AF÷Olsztyn Lakers¬JB÷6Dcl8kbM¬WV÷olsztyn-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬WM÷ANG¬AE÷Angels Torun¬JA÷SMbp9VrG¬WU÷angels-torun¬AG÷19¬~AA÷KY2eCTyf¬AD÷1529845200¬ADE÷1529845200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patrioci Poznan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patrioci Poznan¬JA÷Wf5yBiE3¬WU÷patrioci-poznan¬AG÷7¬WN÷KRA¬AF÷Krakow Kings¬JB÷pb9uABT9¬WV÷krakow-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬~AA÷tr4iD9Mm¬AD÷1529755200¬ADE÷1529755200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warsaw Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warsaw Sharks¬JA÷bs7TCDqi¬WU÷warsaw-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷0¬BG÷12¬WN÷RHI¬AF÷Rhinos Wyszkow¬JB÷xY5XBXbc¬WV÷rhinos-wyszkow¬AH÷26¬BB÷7¬BD÷13¬BF÷0¬BH÷6¬~AA÷0WnfEk7s¬AD÷1529233200¬ADE÷1529233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷Kb2lkAip¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬WN÷FAL¬AF÷Falcons Tychy¬JB÷bk1hlU6j¬WV÷falcons-tychy¬AH÷0¬~AA÷bN0SIVbQ¬AD÷1529233200¬ADE÷1529233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seahawks Gdynia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seahawks Gdynia¬JA÷lGBIfWTM¬WU÷seahawks-gdynia¬AG÷7¬WN÷LOW¬AF÷Lowlanders¬JB÷2JFMgjqT¬WV÷lowlanders-bialystok¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬~AA÷401OJBqK¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wilki Lodzkie¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Wilki Lodzkie¬JA÷S0N9dhaA¬WU÷wilki-lodzkie¬AG÷19¬WN÷RHI¬AF÷Rhinos Wyszkow¬JB÷6iMDeCEG¬WV÷rhinos-wyszkow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬~AA÷jccKKiUD¬AD÷1528635600¬ADE÷1528635600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patrioci Poznan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patrioci Poznan¬JA÷KzK1bEUc¬WU÷patrioci-poznan¬AG÷23¬WN÷WIL¬AF÷Wilki Lodzkie¬JB÷bRI5cYq4¬WV÷wilki-lodzkie¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬~AA÷A1KXdlx7¬AD÷1528552800¬ADE÷1528552800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krakow Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Krakow Kings¬JA÷z9FsgJhI¬WU÷krakow-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬WN÷SIL¬AF÷Silesia Rebels¬JB÷CYxByiNp¬WV÷silesia-rebels¬AH÷13¬~AA÷lhJyd8iD¬AD÷1528549200¬ADE÷1528549200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warsaw Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warsaw Sharks¬JA÷QyRh0z0o¬WU÷warsaw-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷ANG¬AF÷Angels Torun¬JB÷xCUdafFi¬WV÷angels-torun¬AH÷0¬~ZA÷POLONIA: LFA 1 - Play Off¬ZEE÷GCUj1uJn¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷d4Lt9Lq9¬ZD÷p¬ZE÷YoW9lSnC¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_GCUj1uJn¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americano/polonia/lfa-1/¬ZX÷08Polonia 007olonia0180000000243000LFA 1 - Play016ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷fyyzKO2R¬AD÷1532190600¬ADE÷1532190600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷KGg3nNro¬WU÷panthers-wroclaw¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷LOW¬AF÷Lowlanders¬JB÷YJsoB6Lo¬WV÷lowlanders-bialystok¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬~AA÷0lfd2UV9¬AD÷1531576800¬ADE÷1531576800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthers Wroclaw¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panthers Wroclaw¬JA÷YeHo360h¬WU÷panthers-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷FAL¬AF÷Falcons Tychy¬JB÷CnGk2QFb¬WV÷falcons-tychy¬AH÷7¬~AA÷Mceh3AG3¬AD÷1531566000¬ADE÷1531566000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lowlanders¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEA¬AF÷Seahawks Gdynia¬JB÷4MCs4non¬WV÷seahawks-gdynia¬AH÷16¬WM÷LOW¬AE÷Lowlanders¬JA÷QVDw5SVu¬WU÷lowlanders-bialystok¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬~AA÷fJgtANkk¬AD÷1530442800¬ADE÷1530442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Falcons Tychy¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAL¬AE÷Falcons Tychy¬JA÷SQOdc338¬WU÷falcons-tychy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬WN÷KRA¬AF÷Krakow Kings¬JB÷6HN0dNIE¬WV÷krakow-kings¬AH÷10¬~AA÷QqkxB3zq¬AD÷1530363600¬ADE÷1530363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seahawks Gdynia¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seahawks Gdynia¬JA÷0KWAZaB1¬WU÷seahawks-gdynia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬WN÷WAR¬AF÷Warsaw Sharks¬JB÷vBVEYJQ7¬WV÷warsaw-sharks¬AH÷0¬~
5
1545016037
53
fixtures
5
1545016037
0
AIUTO: Sei sui risultati LFA 1 2018 pagina nella sezione Football Americano/Polonia. Diretta.it offre livescore LFA 1 2018, risultati parziali e finali, classifiche LFA 1 2018 e dettagli del match. Oltre i risultati LFA 1 2018 puoi seguire 5000+ competizioni 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta LFA 1 2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!