Coppa 2006 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità

Calcio Sudafrica

Coppa
2006
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SUDAFRICA: Coppa¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Sudafrica¬ZC÷Ae2iLsIu¬ZD÷c¬ZE÷WrEEVOzD¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/sudafrica/coppa/¬ZX÷00Sudafrica 009africa0030000000001000Coppa 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudafrica¬~AA÷UNwItjkb¬AD÷1148142600¬ADE÷1148142600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kaizer¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷x4fuyA1k¬WV÷orlando¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷bDeyxjnq¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷1¬AT÷0¬~AA÷z1vEsWZi¬AD÷1146414600¬ADE÷1146414600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷fqiGtWwS¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷GhhCsCOL¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬~AA÷MczArCKo¬AD÷1146328200¬ADE÷1146328200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Mamelodi¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷MVh8rh9F¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷8Sl4qYg9¬WU÷mamelodi¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬~AA÷GzYIJSso¬AD÷1145205000¬ADE÷1145205000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloemfontein Young Tigers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬JB÷Q3aapEv3¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬WM÷BLO¬AE÷Bloemfontein Young Tigers¬JA÷nD0eofPd¬WU÷bloemfontein-young-tigers¬AG÷0¬~AA÷ERoiO8ZT¬AD÷1145205000¬ADE÷1145205000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanover Park¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬JB÷bc7DMAnd¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬WM÷HAN¬AE÷Hanover Park¬JA÷K689NjXk¬WU÷hanover-park¬AG÷2¬~AA÷61nmPlKN¬AD÷1145118600¬ADE÷1145118600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷xrJ4OWHq¬WV÷black-leopards¬AH÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷tOyxtamH¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬~AA÷SAmqQU4H¬AD÷1145118600¬ADE÷1145118600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬JB÷n1xYtuYA¬WV÷santos¬AH÷1¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬JA÷8AwUsLI4¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬~AA÷SQVRRjz5¬AD÷1143390600¬ADE÷1143390600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLO¬AF÷Bloemfontein Young Tigers¬JB÷ILpHpNYo¬WV÷bloemfontein-young-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷4ItDo3Ju¬WU÷blackburn-rovers¬AG÷0¬~AA÷Y3WNSWKb¬AD÷1143390600¬ADE÷1143390600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hanover Park¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAT¬AF÷Nathi Lions¬JB÷xSS8tBMU¬WV÷nathi-lions¬AH÷1¬WM÷HAN¬AE÷Hanover Park¬JA÷byU4si7O¬WU÷hanover-park¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬~AA÷fDXJTC5h¬AD÷1143390600¬ADE÷1143390600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AZI¬AF÷FC AK¬JB÷jBU0rXiI¬WV÷f-c-aziz-kara¬AH÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷CKVdqDxC¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬~AA÷pnbvRAkB¬AD÷1143390600¬ADE÷1143390600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬JB÷jZrPr13b¬WV÷santos¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷CrpLqslh¬WU÷moroka-swallows¬AG÷1¬~AA÷xxwFUhjn¬AD÷1143307800¬ADE÷1143307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷UethpgN5¬WV÷maritzburg-utd¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷GhxloZ7a¬WU÷ajax-cape-town¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬~AA÷6XzgBVkO¬AD÷1143307800¬ADE÷1143307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Leopards¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬JA÷bH5NUDNI¬WU÷black-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷WIT¬AF÷Witbank¬JB÷Ai9RTXxP¬WV÷witbank¬AH÷0¬~AA÷bovBVYzt¬AD÷1143307800¬ADE÷1143307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIL¬AF÷Pietersburg Pillars¬JB÷MVxpnFhg¬WV÷pietersburg-pillars¬AH÷4¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷ruvtmewm¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬~AA÷I7vcAk5U¬AD÷1143307800¬ADE÷1143307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIN¬AF÷PJ Stars Kings¬JB÷Q3qylyOt¬WV÷pj-stars-kings¬AH÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷Ofc9hHFP¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬~
31
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: Coppa 2006 pagina, sezione Calcio/Sudafrica.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite Coppa 2006. Oltre a Coppa 2006 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!