Coppa 2004 risultati, classifiche

pubblicità
pubblicità
pubblicità
pubblicità
bookmaker
Visita bet365.com per maggiori dettagli sulle ultime offerte

Calcio Sudafrica

Coppa
2004
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SUDAFRICA: Coppa¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Sudafrica¬ZC÷r90aJLnh¬ZD÷c¬ZE÷f3zt7SSJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/sudafrica/coppa/¬ZX÷00Sudafrica 009africa0030000000001000Coppa 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudafrica¬~AA÷YPT42QoJ¬AD÷1087144200¬ADE÷1087144200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷ObmO7kQD¬WU÷moroka-swallows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬WN÷MAN¬AF÷Manning Rangers¬JB÷zZjS69uK¬WV÷manning-rangers¬AH÷1¬~AA÷fZU036WC¬AD÷1084120200¬ADE÷1084120200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Manning Rangers¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manning Rangers¬JA÷W40xpnY6¬WU÷manning-rangers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷Aeatq6mD¬WV÷ajax-cape-town¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬~AA÷0CVd4nH6¬AD÷1084033800¬ADE÷1084033800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷Semi finali¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷zw7To83f¬WU÷moroka-swallows¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷SAN¬AF÷Santos¬JB÷ET5XpSI0¬WV÷santos¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬~AA÷4pxl68nf¬AD÷1082305800¬ADE÷1082305800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷MVQhhAQQ¬WV÷moroka-swallows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷ruSlgjBK¬WU÷orlando¬AG÷0¬~AA÷n9Rh5S10¬AD÷1082305800¬ADE÷1082305800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santos¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬JA÷SC3LmUYs¬WU÷santos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷tG7Pnlll¬WV÷supersport¬AH÷1¬~AA÷MyFy7lXm¬AD÷1082219400¬ADE÷1082219400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬JA÷ADEseCt8¬WU÷ajax-cape-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷l4DofWeE¬WV÷bidvest-wits¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬~AA÷h2AX7UHs¬AD÷1082046600¬ADE÷1082046600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manning Rangers¬ER÷Quarti di finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manning Rangers¬JA÷hxpcm0N1¬WU÷manning-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬JB÷6ul1nKx8¬WV÷platinum-stars¬AH÷0¬~AA÷jgO5CA9Q¬AD÷1081096200¬ADE÷1081096200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Platinum Stars¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷KOokkMhk¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷bFpglt8e¬WV÷golden-arrows¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬~AA÷8UY0DjfK¬AD÷1081096200¬ADE÷1081096200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santos¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬JA÷0v5IfrVR¬WU÷santos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷2mipj2wq¬WV÷jomo-cosmos¬AH÷0¬~AA÷I5BfhkIf¬AD÷1081009800¬ADE÷1081009800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬JA÷ENtyr5oM¬WU÷kaizer¬AG÷0¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬JB÷hEuusP0S¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷ddAbi9X0¬AD÷1081009800¬ADE÷1081009800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manning Rangers¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manning Rangers¬JA÷AgS6xq9q¬WU÷manning-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷DUR¬AF÷Durban Stars¬JB÷OdWAy3Ok¬WV÷durban-stars¬AH÷2¬~AA÷EX43jTn7¬AD÷1081009800¬ADE÷1081009800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moroka Swallows¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moroka Swallows¬JA÷6LLFzNwd¬WU÷moroka-swallows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷TOR¬AF÷Tornado FC¬JB÷pCKJZtg2¬WV÷tornado-fc¬AH÷0¬~AA÷hO37km2D¬AD÷1081009800¬ADE÷1081009800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Roses United¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬JB÷CIC5cpo9¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷ROS¬AE÷Roses United¬JA÷YRD1bQV2¬WU÷roses-united¬AG÷0¬~AA÷AqGcEWvE¬AD÷1081009800¬ADE÷1081009800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬JA÷fs2Ad40F¬WU÷supersport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷THA¬AF÷Thanda¬JB÷6H5EeOFL¬WV÷thanda¬AH÷0¬~AA÷OrCjgV2l¬AD÷1080750600¬ADE÷1080750600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬JA÷fLQZqRG9¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷CLA¬AF÷Classic F.C.¬JB÷YBPwqoWF¬WV÷classic-f-c¬AH÷1¬~AA÷G834wj31¬AD÷1078075800¬ADE÷1078075800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alexandra United¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬JB÷EkswRCAU¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷ALX¬AE÷Alexandra United¬JA÷0nwZRheO¬WU÷alexandra-united¬AG÷1¬~AA÷UB78xAI7¬AD÷1078075800¬ADE÷1078075800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Classic F.C.¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLA¬AE÷Classic F.C.¬JA÷jBIrndtt¬WU÷classic-f-c¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷BAF¬AF÷Bafanas FC¬JB÷U1HnoGen¬WV÷bafanas-fc¬AH÷2¬~AA÷zZ9a1ge8¬AD÷1078075800¬ADE÷1078075800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dangerous Darkies¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Dangerous Darkies¬JA÷nwCipzBh¬WU÷dangerous-darkies¬AG÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬JB÷QTAeqfQb¬WV÷golden-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷EP830DAE¬AD÷1078075800¬ADE÷1078075800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellenic FC¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEL¬AE÷Hellenic FC¬JA÷KjAarEu5¬WU÷hellenic-fc¬AG÷0¬WN÷MOR¬AF÷Moroka Swallows¬JB÷IyT2sYfB¬WV÷moroka-swallows¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷Mk87aXPK¬AD÷1078075800¬ADE÷1078075800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬JA÷00I7thAH¬WU÷mamelodi¬AG÷1¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬JB÷xQuyPPvp¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷0t7BbiuR¬AD÷1078075800¬ADE÷1078075800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬JA÷6apuOqfj¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷UTH¬AF÷Uthukela¬JB÷pjqqN39d¬WV÷uthukela¬AH÷1¬~AA÷6NqvfBmr¬AD÷1078075800¬ADE÷1078075800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pretoria U.¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬JA÷neNRomnc¬WU÷pretoria-u¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬JB÷0bRVp713¬WV÷jomo-cosmos¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬~AA÷0Wk09Nwt¬AD÷1078075800¬ADE÷1078075800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tornado FC¬ER÷1/16 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Tornado FC¬JA÷IctX5TfQ¬WU÷tornado-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬JB÷K6Sb1m3s¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬~
31
fixtures
0
pubblicità
pubblicità
Impostazioni notifiche
Le notifiche sono bloccate dal browser
Impostazioni
Tema scuro
pubblicità
Note: Coppa 2004 pagina, sezione Calcio/Sudafrica.Diretta.it fornisce risultati in tempo reale, risultati finali in diretta, classifiche e dettaglio delle partite Coppa 2004. Oltre a Coppa 2004 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000 competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!