Risultati in diretta Aiteo Cup 2019, Risultati, Classifiche

Calcio Nigeria

results
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: Aiteo Cup¬ZEE÷AoWj7MNJ¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷hfwZlZGG¬ZD÷c¬ZE÷CdwA4pus¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷143_AoWj7MNJ¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/nigeria/aiteo-cup/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0030000000187000Aiteo Cup 009eo Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷vXSJXkrM¬AD÷1558882800¬ADE÷1558882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gateway Utd.¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷ljvenwQN¬WU÷gateway-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷ALM¬AF÷Almar¬JB÷rDwaocuU¬WV÷almar¬AH÷0¬~AA÷0pn0czND¬AD÷1558789200¬ADE÷1558789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷M1cWwXgP¬WV÷bayelsa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷8b9lFmHO¬WU÷crown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~
1
1558923816
2
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: Aiteo Cup¬ZEE÷AoWj7MNJ¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷hfwZlZGG¬ZD÷c¬ZE÷CdwA4pus¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷143_AoWj7MNJ¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/nigeria/aiteo-cup/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0030000000187000Aiteo Cup 009eo Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷8Ak8eEiQ¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adamawa¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adamawa¬JA÷I9x7XUWh¬WU÷adamawa-united¬WN÷ABS¬AF÷Bukola¬JB÷nqsBWlna¬WV÷abs¬AN÷n¬~AA÷zwVbg64r¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amanda¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIL¬AF÷Calabar Rovers¬JB÷h8t33jIC¬WV÷calabar-rovers¬WM÷AMA¬AE÷Amanda¬JA÷bosa4W26¬WU÷amanda¬AN÷n¬~AA÷AeNBj4l1¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷De-Leo¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷De-Leo¬JA÷riOOKimm¬WU÷de-leo¬WN÷EFC¬AF÷EFCC¬JB÷QFDTJB2g¬WV÷efcc-fc¬AN÷n¬~AA÷WjqZxoK1¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ekiti United¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EKI¬AE÷Ekiti United¬JA÷IT0qA1ZR¬WU÷ekiti-united¬WN÷EBO¬AF÷Ebonyi¬JB÷z9mB5Lsq¬WV÷ebonyi¬AN÷n¬~AA÷lSgUwR4e¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Osun¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSU¬AE÷Osun¬JA÷bRprCN4F¬WU÷osun-united¬WN÷SHO¬AF÷Shooting Stars¬JB÷vw2uBsKL¬WV÷shooting-stars¬AN÷n¬~AA÷t2jMumzq¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yobe Desert Feeders¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOB¬AE÷Yobe Desert Feeders¬JA÷8xIk6XGd¬WU÷yobe-desert-feeders¬WN÷SMA¬AF÷Smart City¬JB÷CArWEPKd¬WV÷smart-city¬AN÷n¬~AA÷dCLJlrJD¬AD÷1558875600¬ADE÷1558875600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aklosendi¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKL¬AE÷Aklosendi¬JA÷CWFuH9nC¬WU÷aklosendi-int-l-fc¬WN÷ZAB¬AF÷Zabgai¬JB÷U7ApGT1I¬WV÷zabgai¬AN÷n¬~AA÷l4BsmVs9¬AD÷1558882800¬ADE÷1558882800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cynosure¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CYN¬AE÷Cynosure¬JA÷S4RfHcPc¬WU÷cynosure¬WN÷MIG¬AF÷Mighty Jets¬JB÷ptMaGHv4¬WV÷mighty-jets¬AN÷n¬~AA÷rujK0lC8¬AD÷1558962000¬ADE÷1558962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartans¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartans¬JA÷ARuO2JR1¬WU÷spartans-fc-of-lagos¬WN÷POR¬AF÷Port Harcourt City¬JB÷bsZ5R242¬WV÷port-harcourt-city¬AN÷n¬~AA÷v7qTbStL¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kogi¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOG¬AE÷Kogi¬JA÷U5kr8E3s¬WU÷kogi-united¬WN÷AKU¬AF÷Akure City¬JB÷OSln7YIm¬WV÷akure-city¬AN÷n¬~AA÷x88fRmLk¬AD÷1559055600¬ADE÷1559055600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warri¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷8fBL2bA4¬WU÷warri¬WN÷DOM¬AF÷Doma United¬JB÷jJ0Q1IPA¬WV÷doma-united¬AN÷n¬~AA÷rRAonkcF¬AD÷1560344400¬ADE÷1560344400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gombe¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOM¬AE÷Gombe¬JA÷OWK3FyfA¬WU÷gombe¬WN÷IFE¬AF÷IfeanyiUbah Feeders¬JB÷IgK7Ee9G¬WV÷ifeanyiubah-feeders¬AN÷n¬~AA÷ILMFkO37¬AD÷1560344400¬ADE÷1560344400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Katsina Feeders¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Katsina Feeders¬JA÷vJHXIVHa¬WU÷katsina-feeders¬WN÷NAS¬AF÷Nasarawa¬JB÷YuHyIkX5¬WV÷nasarawa-united¬AN÷n¬~AA÷MVlOa8RE¬AD÷1560344400¬ADE÷1560344400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police Osogbo¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷El Kanemi¬JB÷KdNEPtZE¬WV÷el-kanemi-warriors¬WM÷POL¬AE÷Police Osogbo¬JA÷xYX9QMJ8¬WU÷police-osogbo¬AN÷n¬~AA÷ADCwlBS2¬AD÷1560344400¬ADE÷1560344400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Walli Flamingoes¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Walli Flamingoes¬JA÷zBv9gfXj¬WU÷walli-flamingoes¬WN÷DIM¬AF÷Delta Force¬JB÷lESjIwAi¬WV÷delta-force¬AN÷n¬~AA÷INRNW9cS¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Abia Warriors¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEA¬AF÷Heartland¬JB÷Mw9950Qo¬WV÷heartland¬WM÷ABI¬AE÷Abia Warriors¬JA÷pMPQtHmo¬WU÷abia-warriors¬AN÷n¬~AA÷O44jST5q¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ambassador¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMB¬AE÷Ambassador¬JA÷0U7D4Kuh¬WU÷ambassador¬WN÷YOB¬AF÷Yobe Stars¬JB÷fi7H3veb¬WV÷yobe-stars¬AN÷n¬~AA÷W6PBZBD9¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enugu¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENU¬AE÷Enugu¬JA÷nRsvjLQb¬WU÷enugu¬WN÷NIG¬AF÷Niger Tornadoes Feeder¬JB÷G0nrkut5¬WV÷niger-tornadoes-feeder¬AN÷n¬~AA÷vg4fpTRR¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enyimba¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENY¬AE÷Enyimba¬JA÷0CEs8gnp¬WU÷enyimba¬WN÷KAN¬AF÷Kano Pillars Feeders¬JB÷UoJo7D1j¬WV÷kano-pillars-feeders¬AN÷n¬~AA÷AyeQv7kk¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gwandu¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GWA¬AE÷Gwandu¬JA÷QDnzEqz3¬WU÷gwandu¬WN÷KAT¬AF÷Katsina Utd¬JB÷KznvD3k9¬WV÷katsina-utd¬AN÷n¬~AA÷Uy2xx5Z7¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jigawa Golden Stars¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JGS¬AE÷Jigawa Golden Stars¬JA÷lCiF4uck¬WU÷jigawa-golden-stars¬WN÷BEN¬AF÷Bendel¬JB÷WzsK3aCe¬WV÷bendel¬AN÷n¬~AA÷AcOFYVSF¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kebbi¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Kebbi¬JA÷fionlaeB¬WU÷kebbi¬WN÷LOB¬AF÷Lobi Stars¬JB÷xGzimJAH¬WV÷lobi-stars¬AN÷n¬~AA÷Emj4dfxK¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kwara¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KWA¬AE÷Kwara¬JA÷dflbZj2t¬WU÷kwara¬WN÷KHA¬AF÷Ben Ayade¬JB÷vJw3YAHn¬WV÷ben-ayade¬AN÷n¬~AA÷W4O7ipZf¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Layin Zomo¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAY¬AE÷Layin Zomo¬JA÷n7NgQDPP¬WU÷layin-zomo¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Stars¬JB÷40PKLXXt¬WV÷sunshine-stars¬AN÷n¬~AA÷dUEko9CL¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niger¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIG¬AE÷Niger¬JA÷GvwBDFOM¬WU÷niger¬WN÷FAS¬AF÷Fasbir¬JB÷b3SFCZwT¬WV÷fasbir¬AN÷n¬~AA÷WU7bQ7zd¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivers United¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAD¬AF÷Timber Loader¬JB÷xzaYadfN¬WV÷timber-loader¬WM÷DOL¬AE÷Rivers United¬JA÷U9aU0xuH¬WU÷rivers-united¬AN÷n¬~AA÷IcrXcndR¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Setraco United¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SET¬AE÷Setraco United¬JA÷2Jmj6hYg¬WU÷setraco-united¬WN÷PLA¬AF÷Plateau¬JB÷Kfre5Cm0¬WV÷plateau¬AN÷n¬~AA÷AL62PRk2¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sokoto¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOK¬AE÷Sokoto¬JA÷GQcxaG9T¬WU÷sokoto-united¬WN÷AKW¬AF÷Akwa United¬JB÷M7z5fzIp¬WV÷akwa-united¬AN÷n¬~AA÷ltZ2hQJl¬AD÷1560351600¬ADE÷1560351600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wikki Tourist¬ER÷1/32 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIK¬AE÷Wikki Tourist¬JA÷6Bp72AXI¬WU÷wikki-tourists¬WN÷QAT¬AF÷Qatar FC¬JB÷8GOkRgAJ¬WV÷qatar-fc¬AN÷n¬~~
1
1558923816
30
Settings
AIUTO: Sei sui risultati Aiteo Cup 2019 pagina nella sezione Calcio/Nigeria. Diretta.it offre livescore Aiteo Cup 2019, risultati parziali e finali, classifiche Aiteo Cup 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Aiteo Cup 2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Aiteo Cup 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!