Serie D - Gruppo G 2018/2019 risultati, punteggi

Calcio »Italia » Serie D - Gruppo G » 2018/2019

Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIA: Serie D - Gruppo G¬ZEE÷zoUKKmCO¬ZB÷98¬ZY÷Italia¬ZC÷4QSuBFs1¬ZD÷p¬ZE÷WCQJekmF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_zoUKKmCO¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/italia/serie-d-gruppo-g/¬ZX÷00Italia 006Italia0130000000179000Serie D - Gr018uppo G000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italia¬~AA÷SlLnfNIt¬AD÷1537106400¬ADE÷1537106400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Budoni¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUD¬AE÷Budoni¬JA÷ILx7MJZB¬WU÷budoni-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAT¬AF÷Latte Dolce¬JB÷WOtBLwkI¬WV÷latte-dolce¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KrbLw2Ya¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Albalonga¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SSD¬AE÷Albalonga¬JA÷zwLGB2Lg¬WU÷albalonga¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CIT¬AF÷Citta di Anagni¬JB÷ltPKAMz0¬WV÷citta-di-anagni¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xKhQxMm6¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anzio Calcio 1924¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANZ¬AE÷Anzio Calcio 1924¬JA÷r3OO9tj6¬WU÷anzio-calcio-1924¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAS¬AF÷Cassino¬JB÷MgNS805C¬WV÷cassino¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷GAiUyt3C¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ladispoli¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAD¬AE÷Ladispoli¬JA÷vVHX7KKI¬WU÷ladispoli¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AVE¬AF÷Avellino¬JB÷ILGy7vzP¬WV÷avellino¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷AXjYz0II¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Latina¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAT¬AE÷Latina¬JA÷WO4JVNCP¬WU÷latina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SFF¬AF÷SFF Atletico¬JB÷6HeoRsLt¬WV÷sff-atletico¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zFKjgsYn¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Torres¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Torres¬JA÷OK4v4BJp¬WU÷sassari-torres¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ACD¬AF÷Lanusei Calcio¬JB÷2B3r3VYj¬WV÷lanusei-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷E5Jfh1mg¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trastevere Calcio¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trastevere Calcio¬JA÷4WeHBNxi¬WU÷trastevere-calcio¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MON¬AF÷Monterosi FC¬JB÷rNfLAshc¬WV÷monterosi-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷dU8aiL2a¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vis Artena¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷APR¬AF÷Aprilia¬JB÷jmbT8LM9¬WV÷aprilia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷VIS¬AE÷Vis Artena¬JA÷xpfP9173¬WU÷vis-artena¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬~AA÷QuZKb3AP¬AD÷1537101000¬ADE÷1537101000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostia Mare¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostia Mare¬JA÷d6lbOu5a¬WU÷ostia-mare-lidocalcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOC¬AF÷Castiadas¬JB÷zcm2NaK5¬WV÷castiadas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OzexzKXO¬AD÷1537016400¬ADE÷1537016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lupa Roma¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIK¬AE÷Lupa Roma¬JA÷ltojQ1zm¬WU÷lupa-roma¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FLA¬AF÷Flaminia¬JB÷SWqfPLkg¬WV÷flaminia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
1
1537565375
169
10
Note: Segui Serie D - Gruppo G 2018/2019 in tempo reale e tutti i risultati della stagione Serie D - Gruppo G 2018/2019. Diretta.it fornisce Serie D - Gruppo G 2018/2019 risultati in tempo reale e risultati finali, dettagli dei match, calendario, classifiche e comparazione quote. Oltre a Serie D - Gruppo G 2018/2019 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.