Serie D - Gruppo D 2018/2019 risultati, punteggi

Calcio »Italia » Serie D - Gruppo D » 2018/2019

Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIA: Serie D - Gruppo D¬ZEE÷lUR8NkS5¬ZB÷98¬ZY÷Italia¬ZC÷pMVff57p¬ZD÷p¬ZE÷trYNyHRT¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_lUR8NkS5¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/italia/serie-d-gruppo-d/¬ZX÷00Italia 006Italia0100000000179000Serie D - Gr018uppo D000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italia¬~AA÷j7nwHSz0¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adrense¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Adrense¬JA÷pKrcfwcI¬WU÷adrense¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Lentigione¬JB÷dfn1gcCO¬WV÷lentigione¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bXosGnj6¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calvina¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAU¬AE÷Calvina¬JA÷baQqItkP¬WU÷calvina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷OLT¬AF÷OltrepoVoghera¬JB÷08CBD0ct¬WV÷oltrepovoghera¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xOpoF65C¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Classe¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Classe¬JA÷UsHFCKCn¬WU÷classe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FAN¬AF÷Fanfulla¬JB÷8YFJBvSh¬WV÷fanfulla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KnzjEQKI¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crema¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AC¬AE÷Crema¬JA÷jc5OAbsa¬WU÷crema¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REG¬AF÷Reggio Audace¬JB÷409S9Id5¬WV÷reggio-audace¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YkvfDpzP¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fiorenzuola¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷Fiorenzuola¬JA÷bN8W8xCB¬WU÷fiorenzuola¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CIL¬AF÷Ciliverghe Mazzano¬JB÷xE7z8dRH¬WV÷ciliverghe-mazzano¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ngSyxUCP¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Modena¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modena¬JA÷4zvX6GtO¬WU÷modena¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷USD¬AF÷Vigor Carpaneto¬JB÷rRxy6zdU¬WV÷vigor-carpaneto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l2E3XmLt¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pavia¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAV¬AE÷Pavia¬JA÷KnEtRJRu¬WU÷pavia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AXY¬AF÷Axys Zola¬JB÷YkIpQwsn¬WV÷axys-zola¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷6w98W7zm¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Marino¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Marino¬JA÷GE7kPcdh¬WU÷san-marino¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷Pergolettese¬JB÷f56gOHBb¬WV÷pergolettese¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷pU7CVRkg¬AD÷1537102800¬ADE÷1537102800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sasso Marconi¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Sasso Marconi¬JA÷OvBcNyR4¬WU÷sasso-marconi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MEZ¬AF÷Mezzolara¬JB÷2V91MetB¬WV÷mezzolara¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1537567633
169
9
Note: Segui Serie D - Gruppo D 2018/2019 in tempo reale e tutti i risultati della stagione Serie D - Gruppo D 2018/2019. Diretta.it fornisce Serie D - Gruppo D 2018/2019 risultati in tempo reale e risultati finali, dettagli dei match, calendario, classifiche e comparazione quote. Oltre a Serie D - Gruppo D 2018/2019 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.