Risultati in diretta Division 1 2018/2019, Risultati, Classifiche

Calcio Iran

results
SA÷1¬~ZA÷IRAN: Division 1¬ZEE÷dQNDMiYb¬ZB÷94¬ZY÷Iran¬ZC÷EazwcQ0K¬ZD÷c¬ZE÷K6G8cnUq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷94_dQNDMiYb¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/iran/division-1/¬ZX÷00Iran 004......0010000000187000Division 1 010sion 1000¬ZCC÷0¬ZAF÷Iran¬~AA÷0Q7V4mCq¬AD÷1556631600¬ADE÷1556631600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxin Alborz¬ER÷Giornata 34¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556638489¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Oxin Alborz¬JA÷hl6Xn4oB¬WU÷oxin-alborz¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOH¬AF÷Gol Gohar¬JB÷MNAynO0H¬WV÷gol-gohar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ns6w3Rtd¬AD÷1556628300¬ADE÷1556628300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aluminium Arak¬ER÷Giornata 34¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556635527¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALU¬AE÷Aluminium Arak¬JA÷IVkCuMwo¬WU÷aluminium-arak¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SOR¬AF÷Sorkhpooshan Pakdasht¬JB÷WYwf45Go¬WV÷sorkhpooshan-pakdasht¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xWYV8HUE¬AD÷1556628300¬ADE÷1556628300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Khooneh Be Khooneh¬ER÷Giornata 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHO¬AE÷Khooneh Be Khooneh¬JA÷Y5nmsZEk¬WU÷khooneh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ARV¬AF÷Arvand Khorramshahr¬JB÷St1jtgUe¬WV÷arvand-khorramshahr¬AH÷0¬~AA÷vH6Z37Rk¬AD÷1556628300¬ADE÷1556628300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mes Kerman¬ER÷Giornata 34¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556635227¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MES¬AE÷Mes Kerman¬JA÷0E9uorGN¬WU÷mes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BAD¬AF÷Baderan Tehran¬JB÷rwapp2VT¬WV÷baderan-tehran¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷r9ZR9cF8¬AD÷1556628300¬ADE÷1556628300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navad Urmia¬ER÷Giornata 34¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556635910¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navad Urmia¬JA÷EHZEasVG¬WU÷navad-urmia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAL¬AF÷Malavan¬JB÷fFmqrFaq¬WV÷malavan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷QX4s2od2¬AD÷1556628300¬ADE÷1556628300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qashqai Shiraz¬ER÷Giornata 34¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556634786¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QAS¬AE÷Qashqai Shiraz¬JA÷APxb3PVi¬WU÷qashqai-shiraz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Tabriz¬JB÷S0X22qob¬WV÷shahrdari-tabriz¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷U5VNAw02¬AD÷1556628300¬ADE÷1556628300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Mahshahr¬ER÷Giornata 34¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556634954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Mahshahr¬JA÷6iW61304¬WU÷shahrdari-mahshahr¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FAJ¬AF÷Fajr Sepasi¬JB÷0EVA0NFA¬WV÷fajr-sepasi¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jiYoDB43¬AD÷1556022600¬ADE÷1556022600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arvand Khorramshahr¬ER÷Giornata 33¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556029721¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QAS¬AF÷Qashqai Shiraz¬JB÷ziK1ZpHB¬WV÷qashqai-shiraz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ARV¬AE÷Arvand Khorramshahr¬JA÷hSUdzR15¬WU÷arvand-khorramshahr¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷C0ZsEikc¬AD÷1556022600¬ADE÷1556022600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baderan Tehran¬ER÷Giornata 33¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556029600¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAD¬AE÷Baderan Tehran¬JA÷p2RlxmXh¬WU÷baderan-tehran¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALU¬AF÷Aluminium Arak¬JB÷EyWhy7na¬WV÷aluminium-arak¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nJRfBkZF¬AD÷1556022600¬ADE÷1556022600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fajr Sepasi¬ER÷Giornata 33¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556029634¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAJ¬AE÷Fajr Sepasi¬JA÷M7MDWr1U¬WU÷fajr-sepasi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MES¬AF÷Mes Kerman¬JB÷pIFCiSWu¬WV÷mes¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷ttRbA9lM¬AD÷1556022600¬ADE÷1556022600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gol Gohar¬ER÷Giornata 33¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556029668¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOH¬AE÷Gol Gohar¬JA÷O8EGjnnn¬WU÷gol-gohar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Mahshahr¬JB÷IVDKk61h¬WV÷shahrdari-mahshahr¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bco0k8Cd¬AD÷1556022600¬ADE÷1556022600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mes Rafsanjan¬ER÷Giornata 33¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556029487¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Mes Rafsanjan¬JA÷Onwtv92t¬WU÷mes-rafsanjan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KHO¬AF÷Khooneh Be Khooneh¬JB÷6BSpwTHn¬WV÷khooneh¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8SSjCVJ9¬AD÷1556022600¬ADE÷1556022600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Tabriz¬ER÷Giornata 33¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556029416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Tabriz¬JA÷lfO5Y4WH¬WU÷shahrdari-tabriz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAL¬AF÷Oxin Alborz¬JB÷rHN9XOoO¬WV÷oxin-alborz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fqV29T3S¬AD÷1556022600¬ADE÷1556022600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorkhpooshan Pakdasht¬ER÷Giornata 33¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556029420¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorkhpooshan Pakdasht¬JA÷WYHOlQGb¬WU÷sorkhpooshan-pakdasht¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shahin Bushehr¬JB÷Ec7TmpW4¬WV÷shahin-bushehr¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2k6PeAZS¬AD÷1555417800¬ADE÷1555417800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fajr Sepasi¬ER÷Giornata 32¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555424686¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAJ¬AE÷Fajr Sepasi¬JA÷K0iGNmIa¬WU÷fajr-sepasi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GOH¬AF÷Gol Gohar¬JB÷ENjKM7X5¬WV÷gol-gohar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷fP2HcW4G¬AD÷1555417800¬ADE÷1555417800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khooneh Be Khooneh¬ER÷Giornata 32¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555424654¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHO¬AE÷Khooneh Be Khooneh¬JA÷EaCyVVPP¬WU÷khooneh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷QAS¬AF÷Qashqai Shiraz¬JB÷pra3QkYt¬WV÷qashqai-shiraz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷C0DCbCkA¬AD÷1555417800¬ADE÷1555417800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mes Kerman¬ER÷Giornata 32¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555424779¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MES¬AE÷Mes Kerman¬JA÷Y3Zl7SXI¬WU÷mes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shahrdari Tabriz¬JB÷z9DXVBAJ¬WV÷shahrdari-tabriz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YF1LdjKM¬AD÷1555417800¬ADE÷1555417800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navad Urmia¬ER÷Giornata 32¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555424785¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navad Urmia¬JA÷OYc7P9mm¬WU÷navad-urmia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RAF¬AF÷Mes Rafsanjan¬JB÷6cmCOT2g¬WV÷mes-rafsanjan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bc98ahz4¬AD÷1555417800¬ADE÷1555417800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxin Alborz¬ER÷Giornata 32¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555425046¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Oxin Alborz¬JA÷QwWt9l36¬WU÷oxin-alborz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOR¬AF÷Sorkhpooshan Pakdasht¬JB÷K0Vp88IC¬WV÷sorkhpooshan-pakdasht¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4bhiiUsp¬AD÷1555417800¬ADE÷1555417800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahin Bushehr¬ER÷Giornata 32¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555424444¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shahin Bushehr¬JA÷hEkOLRnC¬WU÷shahin-bushehr¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAL¬AF÷Malavan¬JB÷AkpTKo2I¬WV÷malavan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nNsdjlcj¬AD÷1555417800¬ADE÷1555417800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shahrdari Mahshahr¬ER÷Giornata 32¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1555424610¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAD¬AF÷Baderan Tehran¬JB÷2qXErkfP¬WV÷baderan-tehran¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SHA¬AE÷Shahrdari Mahshahr¬JA÷ltqXJ5HO¬WU÷shahrdari-mahshahr¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
1
1560877501
240
fixtures
1
1560877501
0
Settings
AIUTO: Sei sui risultati Division 1 2018/2019 pagina nella sezione Calcio/Iran. Diretta.it offre livescore Division 1 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche Division 1 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Division 1 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Division 1 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!