Risultati in diretta MTN Premier League 2018/2019, Risultati, Classifiche

Calcio Eswatini MTN Premier League2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ESWATINI: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Eswatini¬ZC÷W0jgCRjC¬ZD÷c¬ZE÷Ktg2ITW7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/eswatini/mtn-premier-league/¬ZX÷00Eswatini 008watini0000000000186000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eswatini¬~AA÷KhBuQwka¬AD÷1544639400¬ADE÷1544639400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬JA÷Aw4PbKZj¬WU÷mbabane-swall¬AG÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷EBU57Cwi¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷xULzRJZh¬AD÷1544632200¬ADE÷1544632200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷04Ig4tCT¬WU÷young-buffaloes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷Wn5La0Kp¬WV÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SfW0XLdP¬AD÷1544362200¬ADE÷1544362200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷zcXT9prh¬WU÷green-mamba¬AG÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬JB÷hYRY84cb¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷bwNWRaKn¬AD÷1544362200¬ADE÷1544362200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷MDJk5MdN¬WV÷manzini-sundowns¬AH÷0¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬JA÷vkUp62sH¬WU÷vovovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷U3ISSu5t¬AD÷1544355000¬ADE÷1544355000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷WOQx8OC4¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬JB÷QoQt7rSA¬WV÷moneni-pirates¬AH÷1¬~AA÷QkhI8xKO¬AD÷1544277600¬ADE÷1544277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷d6YPAQSo¬WV÷manzini-wanderers¬AH÷0¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬JA÷r3prnsjo¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷CnlE9I4I¬AD÷1544277600¬ADE÷1544277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬JA÷vykCi3SN¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷MavHjNsU¬WV÷tambuti¬AH÷1¬~AA÷vZk6Bvz6¬AD÷1544275800¬ADE÷1544275800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬JA÷AeceeoTb¬WU÷manzini-sea-birds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAT¬AF÷Matsapha United¬JB÷hKn0f5r5¬WV÷matsapha-united¬AH÷0¬~AA÷IPlAAbkC¬AD÷1544270400¬ADE÷1544270400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Mbabane Citizens¬JA÷WAo4gPcB¬WU÷mbabane-citizens¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷0pj8hqDH¬WV÷malanti-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷pMJfrPQH¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬JA÷h4GanXdr¬WU÷manzini-sea-birds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷WfF3oiCl¬WV÷manzini-wanderers¬AH÷1¬~AA÷6y83t3eU¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬JA÷Mq8Grkd7¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬JB÷YJBKs9BD¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷Sp9asqtO¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬JA÷lW98pBRf¬WU÷vovovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷SM8CqVt1¬WV÷malanti-chiefs¬AH÷1¬~AA÷b5HroRta¬AD÷1543672800¬ADE÷1543672800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷KhDXrbjj¬WU÷green-mamba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷bqCyrI5d¬WV÷tambuti¬AH÷0¬~AA÷WIFjq5BB¬AD÷1543672800¬ADE÷1543672800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Mbabane Citizens¬JA÷n5lS4uD9¬WU÷mbabane-citizens¬AG÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsapha United¬JB÷08hW3aSF¬WV÷matsapha-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷xdGnpod5¬AD÷1543672800¬ADE÷1543672800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷Qk0J61rc¬WU÷young-buffaloes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬JB÷4taN5Lc3¬WV÷royal-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~
1
1544853093
90
fixtures
1
1544853093
0
AIUTO: Sei sui risultati MTN Premier League 2018/2019 pagina nella sezione Calcio/Eswatini. Diretta.it offre livescore MTN Premier League 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche MTN Premier League 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati MTN Premier League 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta MTN Premier League 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!