Risultati in diretta MTN Premier League 2018/2019, Risultati, Classifiche

Calcio Eswatini MTN Premier League2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ESWATINI: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Eswatini¬ZC÷W0jgCRjC¬ZD÷c¬ZE÷Ktg2ITW7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/eswatini/mtn-premier-league/¬ZX÷00Eswatini 008watini0000000000186000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Eswatini¬~AA÷44XBXlvF¬AD÷1550687700¬ADE÷1550687700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬JA÷80CF7rEo¬WU÷manzini-wanderers¬AG÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬JB÷niBJ62Ti¬WV÷manzini-sea-birds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷Mur7YUO8¬AD÷1550687700¬ADE÷1550687700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬JA÷K4X5muTT¬WU÷young-buffaloes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬JB÷fcOXrayo¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷8xv3ZA92¬AD÷1550682000¬ADE÷1550682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsapha United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷xtr1lLDN¬WV÷malanti-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷MAT¬AE÷Matsapha United¬JA÷bkqck1bH¬WU÷matsapha-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬~AA÷fZkLARW1¬AD÷1550680200¬ADE÷1550680200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷jPukiNT4¬WU÷moneni-pirates¬AG÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷UFvgjsqB¬WV÷tambuti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷GriHB7He¬AD÷1550680200¬ADE÷1550680200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vovovo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOV¬AE÷Vovovo¬JA÷fcntgqah¬WU÷vovovo¬AG÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬JB÷80jph3Eb¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷zXZJCm2k¬AD÷1550593800¬ADE÷1550593800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬JA÷MqlYf5Uu¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬JB÷0zmxfPqn¬WV÷green-mamba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷dtyGDTnq¬AD÷1550593800¬ADE÷1550593800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬JA÷YXtWz2qO¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷AME¬AF÷Mbabane Citizens¬JB÷COuzzMbU¬WV÷mbabane-citizens¬AH÷0¬~AA÷v1llI9vS¬AD÷1550326200¬ADE÷1550326200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬JA÷Q7wOxOEB¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷0¬WN÷MAL¬AF÷Malanti Chiefs¬JB÷vBsSyrUH¬WV÷malanti-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷QcppJkPL¬AD÷1550326200¬ADE÷1550326200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬JA÷4hkFvppa¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷rqlJw4a5¬WV÷manzini-wanderers¬AH÷0¬~AA÷rZfuKV9F¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬JA÷dSo7t6Fn¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬JB÷zJpBuQUh¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷4rdyLBf9¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsapha United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsapha United¬JA÷vB5znSiP¬WU÷matsapha-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬JB÷E3d2sn0t¬WV÷tambuti¬AH÷2¬~AA÷dIhTMXPd¬AD÷1550318400¬ADE÷1550318400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬JA÷jkPuQpV5¬WU÷green-mamba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬JB÷UuOqP4pC¬WV÷young-buffaloes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷z9iXLiu3¬AD÷1550318400¬ADE÷1550318400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬JA÷nHIlOOaI¬WU÷royal-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬JB÷Q7HhNrFO¬WV÷manzini-sundowns¬AH÷0¬~AA÷fDEpblmd¬AD÷1550248200¬ADE÷1550248200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AME¬AE÷Mbabane Citizens¬JA÷rPLXR60g¬WU÷mbabane-citizens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷VOV¬AF÷Vovovo¬JB÷dSPyRQFa¬WV÷vovovo¬AH÷0¬~AA÷QiVwWd4t¬AD÷1548595800¬ADE÷1548595800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬JA÷vRgXgH3M¬WU÷mbabane-swall¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Wanderers¬JB÷MkqxgyJS¬WV÷manzini-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OrqCzwdP¬AD÷1548588600¬ADE÷1548588600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬JB÷0zeTfclG¬WV÷manzini-sea-birds¬AH÷0¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬JA÷W0jPewZ9¬WU÷mbabane-highlanders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~
1
1550967014
126
fixtures
1
1550967014
0
AIUTO: Sei sui risultati MTN Premier League 2018/2019 pagina nella sezione Calcio/Eswatini. Diretta.it offre livescore MTN Premier League 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche MTN Premier League 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati MTN Premier League 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta MTN Premier League 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!