Risultati in diretta Yi League 2019, Risultati, Classifiche

Calcio Cina

Yi League
2019
results
SA÷1¬~ZA÷CINA: Yi League¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Cina¬ZC÷pxzzJ834¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/cina/yi-league/¬ZX÷00Cina 004......0020000000183000Yi League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Cina¬~AA÷AspiABoK¬AD÷1563091200¬ADE÷1563091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taizhou Yuanda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷214qQC2H¬WU÷taizhou-yuanda¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Xindu¬JB÷vRRC8pXq¬WV÷shanxi-xindu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UJvOHQO2¬AD÷1563017400¬ADE÷1563017400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Billows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬JA÷A39gaHS4¬WU÷hunan-billows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷lf8cbyrB¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷rNrSGpv9¬AD÷1563017400¬ADE÷1563017400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kunshan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUN¬AE÷Kunshan¬JA÷6V22cecH¬WU÷kunshan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YEO¬AF÷Yunnan Kunlu¬JB÷pM16dFCN¬WV÷yunnan-kunlu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷4xXzFO8L¬AD÷1563017400¬ADE÷1563017400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷I9WKFxDo¬WU÷zhejiang-yiteng¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Pengcheng¬JB÷d0VOEdSi¬WV÷shenzhen-pengcheng¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷bgw6n8gD¬AD÷1563015600¬ADE÷1563015600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Chanjoy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Chanjoy¬JA÷zZpzUf3h¬WU÷dalian-chanjoy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷lxkvTEIb¬WV÷zibo-cuju-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷CdRmBiWD¬AD÷1563015600¬ADE÷1563015600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷ralrSYX4¬WU÷shenyang-urban-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BAO¬AF÷Baoding Yingli Yitong¬JB÷MkmnRhmB¬WV÷baoding-yingli-yitong¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tbbTeq2q¬AD÷1563004800¬ADE÷1563004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fujian Tianxin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fujian Tianxin¬JA÷Mq8Ic4i0¬WU÷fujian-tianxin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Shaye¬JB÷zmCMdO66¬WV÷nanjing-shaye¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷KlcXf3Hk¬AD÷1563004800¬ADE÷1563004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangxi Baoyun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷IB1RerMC¬WU÷guangxi-baoyun¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷d20Vf2yJ¬WV÷suzhou-dongwu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xQixfNWe¬AD÷1563004800¬ADE÷1563004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lhasa Chengtou¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LHA¬AE÷Lhasa Chengtou¬JA÷riIx3aTu¬WU÷lhasa-chengtou¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Wuyue¬JB÷MsHt2Jrn¬WV÷hangzhou-wuyue-qiantang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GGjtgsn2¬AD÷1563004800¬ADE÷1563004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Jiuniu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Jiuniu¬JA÷466o1wbh¬WU÷sichuan-jiuniu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WUH¬AF÷Hubei Chufeng Heli¬JB÷GtAk0cDb¬WV÷hubei-chufeng-heli¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷K2v2mlv7¬AD÷1563004800¬ADE÷1563004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xian Daxing Chongde¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xian Daxing Chongde¬JA÷EJdRVGYu¬WU÷xian-daxing-chongde¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷hAeVUzln¬WV÷jiangsu-yancheng¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2RqclUO0¬AD÷1563003000¬ADE÷1563003000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ningxia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIN¬AE÷Ningxia¬JA÷OfHHBDmO¬WU÷ningxia-fiery-phoenix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BAO¬AF÷Inner Mongolia¬JB÷2oGLAX2U¬WV÷inner-mongolia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UDokjjfl¬AD÷1563003000¬ADE÷1563003000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷drQ0Fela¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬JB÷zZO4EF35¬WV÷jilin-baijia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OzogkA9f¬AD÷1563003000¬ADE÷1563003000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yanbian Beiguo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yanbian Beiguo¬JA÷UeO8DZIB¬WU÷yanbian-beiguo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷tWRCCgYH¬WV÷qingdao-red-lions¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QoYWF4gF¬AD÷1562758200¬ADE÷1562758200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷vq1AeZRT¬WU÷wuhan-three-towns¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Qianbao¬JB÷G4hxigzo¬WV÷chengdu-qianbao¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷UJIh2oPF¬AD÷1562412600¬ADE÷1562412600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Qianbao¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Qianbao¬JA÷Czlv78UD¬WU÷chengdu-qianbao¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LHA¬AF÷Lhasa Chengtou¬JB÷Qwhr6SqK¬WV÷lhasa-chengtou¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Cr8c15vM¬AD÷1562412600¬ADE÷1562412600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷K0in5naQ¬WU÷suzhou-dongwu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷M9wE067s¬WV÷kunshan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OIB10PgS¬AD÷1562412600¬ADE÷1562412600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷lW9AaQMm¬WU÷wuhan-three-towns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Shaye¬JB÷SM8Ebpxf¬WV÷nanjing-shaye¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MgFp47f3¬AD÷1562410800¬ADE÷1562410800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hangzhou Wuyue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Wuyue¬JA÷OE7qoR7f¬WU÷hangzhou-wuyue-qiantang¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷256mpoN0¬WV÷hunan-billows¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷jTJl3R99¬AD÷1562410800¬ADE÷1562410800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Yiteng¬JB÷AV9erPiD¬WV÷zhejiang-yiteng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷WvBiq5x7¬WU÷jiangxi-liansheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷GAsoiWvr¬AD÷1562409000¬ADE÷1562409000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jilin Baijia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIL¬AE÷Jilin Baijia¬JA÷0GWiHHJn¬WU÷jilin-baijia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Shenyang Urban FC¬JB÷v7VeGyZh¬WV÷shenyang-urban-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷dMUC9ve9¬AD÷1562400000¬ADE÷1562400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baoding Yingli Yitong¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAO¬AE÷Baoding Yingli Yitong¬JA÷lx3Zbz4I¬WU÷baoding-yingli-yitong¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷SS1wbfJO¬WV÷hebei-elite¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷rLLxWV13¬AD÷1562400000¬ADE÷1562400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangxi Baoyun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷ILdLvEMf¬WU÷guangxi-baoyun¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WUH¬AF÷Hubei Chufeng Heli¬JB÷dCePwYy1¬WV÷hubei-chufeng-heli¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zDTG8bAF¬AD÷1562400000¬ADE÷1562400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inner Mongolia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷UXuMMwdP¬WU÷inner-mongolia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷6gXmIc4t¬WV÷taizhou-yuanda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷tbxbt42d¬AD÷1562400000¬ADE÷1562400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Pengcheng¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Jiuniu¬JB÷CzS8iTUQ¬WV÷sichuan-jiuniu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Pengcheng¬JA÷YqT4h9FK¬WU÷shenzhen-pengcheng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷r3Gt5muc¬AD÷1562400000¬ADE÷1562400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunnan Kunlu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yunnan Kunlu¬JA÷UFEzmmwr¬WU÷yunnan-kunlu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FUJ¬AF÷Fujian Tianxin¬JB÷tjIvn7hl¬WV÷fujian-tianxin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fclImcYk¬AD÷1562398200¬ADE÷1562398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Yancheng¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Yancheng¬JA÷SpHvA0CJ¬WU÷jiangsu-yancheng¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷NIN¬AF÷Ningxia¬JB÷6yGr9KRP¬WV÷ningxia-fiery-phoenix¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷80hMnHmd¬AD÷1562398200¬ADE÷1562398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Red Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷QLdF3bkm¬WV÷xian-daxing-chongde¬AH÷0¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Red Lions¬JA÷nVcB4vzs¬WU÷qingdao-red-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷A5W4B0Qd¬AD÷1562398200¬ADE÷1562398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanxi Xindu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Xindu¬JA÷KrdJ2I4g¬WU÷shanxi-xindu¬AG÷0¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷Yo0N1xKa¬WV÷qingdao-jonoon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷ldV8AKu3¬AD÷1562398200¬ADE÷1562398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yanbian Beiguo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yanbian Beiguo¬JA÷GAkS0dZ5¬WU÷yanbian-beiguo¬AG÷0¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷f1lWaGlC¬WV÷zibo-cuju-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~
310
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CINA: Yi League¬ZEE÷8ndxlCCh¬ZB÷52¬ZY÷Cina¬ZC÷pxzzJ834¬ZD÷c¬ZE÷WMeCmTDN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_8ndxlCCh¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/cina/yi-league/¬ZX÷00Cina 004......0020000000183000Yi League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Cina¬~AA÷h6Ze9V0Q¬AD÷1563607800¬ADE÷1563607800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Jonoon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷YmRG74nj¬WU÷qingdao-jonoon¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷niVK6O1d¬WV÷xian-daxing-chongde¬AN÷n¬~AA÷fFLN4k9s¬AD÷1563609600¬ADE÷1563609600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Technology¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬JA÷ld93V7vc¬WU÷beijing-technology¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Chanjoy¬JB÷Sn87URg3¬WV÷dalian-chanjoy¬AN÷n¬~AA÷bDovErOR¬AD÷1563609600¬ADE÷1563609600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangxi Baoyun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷4QUSDGsb¬WU÷guangxi-baoyun¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷rHTWCzc4¬WV÷jiangxi-liansheng¬AN÷n¬~AA÷SWmccrVk¬AD÷1563609600¬ADE÷1563609600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inner Mongolia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷ry4MAuU7¬WU÷inner-mongolia¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷dvh4ZO68¬WV÷hebei-elite¬AN÷n¬~AA÷GWWLmrGa¬AD÷1563609600¬ADE÷1563609600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanxi Xindu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIN¬AF÷Ningxia¬JB÷8fgTuRMa¬WV÷ningxia-fiery-phoenix¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Xindu¬JA÷U3fPt77g¬WU÷shanxi-xindu¬AN÷n¬~AA÷ryAZLN2M¬AD÷1563622200¬ADE÷1563622200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Qianbao¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Wuyue¬JB÷pdINeYSr¬WV÷hangzhou-wuyue-qiantang¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Qianbao¬JA÷rmWe0EKR¬WU÷chengdu-qianbao¬AN÷n¬~AA÷dYfDYF4I¬AD÷1563696000¬ADE÷1563696000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sichuan Jiuniu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Jiuniu¬JA÷SMWixx8P¬WU÷sichuan-jiuniu¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷UVIJXeGt¬WV÷hunan-billows¬AN÷n¬~AA÷0MX592Wr¬AD÷1564140600¬ADE÷1564140600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suzhou Dongwu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷QuJyCfCA¬WU÷suzhou-dongwu¬WN÷SIC¬AF÷Sichuan Jiuniu¬JB÷vqNuBERG¬WV÷sichuan-jiuniu¬AN÷n¬~AA÷OlQR39Om¬AD÷1564212600¬ADE÷1564212600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Red Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Chanjoy¬JB÷zDBFS5OF¬WV÷dalian-chanjoy¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Red Lions¬JA÷dMCBTo99¬WU÷qingdao-red-lions¬AN÷n¬~AA÷2uPV2Twf¬AD÷1564212600¬ADE÷1564212600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanxi Xindu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanxi Xindu¬JA÷Iy1KRPwM¬WU÷shanxi-xindu¬WN÷BAO¬AF÷Inner Mongolia¬JB÷GMJNQqgS¬WV÷inner-mongolia¬AN÷n¬~AA÷p4Ez2mg0¬AD÷1564212600¬ADE÷1564212600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yanbian Beiguo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yanbian Beiguo¬JA÷Y16kM31q¬WU÷yanbian-beiguo¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷Ch5gLNGk¬WV÷jiangsu-yancheng¬AN÷n¬~AA÷b7Iv1786¬AD÷1564214400¬ADE÷1564214400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baoding Yingli Yitong¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAO¬AE÷Baoding Yingli Yitong¬JA÷UTabKsWe¬WU÷baoding-yingli-yitong¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬JB÷8Kb2J1o2¬WV÷qingdao-jonoon¬AN÷n¬~AA÷hUHr0RNC¬AD÷1564214400¬ADE÷1564214400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Technology¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬JA÷MNnproO2¬WU÷beijing-technology¬WN÷CHE¬AF÷Shenyang Urban FC¬JB÷zRjls5w9¬WV÷shenyang-urban-fc¬AN÷n¬~AA÷roNA8Mok¬AD÷1564214400¬ADE÷1564214400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangxi Baoyun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷Y5MqAYtN¬WU÷guangxi-baoyun¬WN÷YEO¬AF÷Yunnan Kunlu¬JB÷CdLm9hdT¬WV÷yunnan-kunlu¬AN÷n¬~AA÷dlRE7t1e¬AD÷1564214400¬ADE÷1564214400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lhasa Chengtou¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LHA¬AE÷Lhasa Chengtou¬JA÷hj3G4C4p¬WU÷lhasa-chengtou¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬JB÷Wt2K3WJj¬WV÷hunan-billows¬AN÷n¬~AA÷jBQI60G1¬AD÷1564214400¬ADE÷1564214400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen Pengcheng¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Pengcheng¬JA÷ppj2SFdi¬WU÷shenzhen-pengcheng¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬JB÷rV85RZBc¬WV÷jiangxi-liansheng¬AN÷n¬~AA÷WKGnaowJ¬AD÷1564214400¬ADE÷1564214400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xian Daxing Chongde¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIA¬AE÷Xian Daxing Chongde¬JA÷IktgtPhF¬WU÷xian-daxing-chongde¬WN÷NIN¬AF÷Ningxia¬JB÷dtucuq8L¬WV÷ningxia-fiery-phoenix¬AN÷n¬~AA÷U1PM5KV7¬AD÷1564216200¬ADE÷1564216200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hubei Chufeng Heli¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Hubei Chufeng Heli¬JA÷QgbAQgR3¬WU÷hubei-chufeng-heli¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Yiteng¬JB÷4pcEPDtA¬WV÷zhejiang-yiteng¬AN÷n¬~AA÷WCMNNUFJ¬AD÷1564223400¬ADE÷1564223400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jilin Baijia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIL¬AE÷Jilin Baijia¬JA÷46v1v3NR¬WU÷jilin-baijia¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷6FQSZMVr¬WV÷taizhou-yuanda¬AN÷n¬~AA÷6J85U388¬AD÷1564225200¬ADE÷1564225200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hangzhou Wuyue¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Wuyue¬JA÷YJ1IOXeG¬WU÷hangzhou-wuyue-qiantang¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷CA0MNiBM¬WV÷wuhan-three-towns¬AN÷n¬~AA÷pA79TNNE¬AD÷1564227000¬ADE÷1564227000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Qianbao¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Qianbao¬JA÷fZkRMBQS¬WU÷chengdu-qianbao¬WN÷FUJ¬AF÷Fujian Tianxin¬JB÷WfsgIVYq¬WV÷fujian-tianxin¬AN÷n¬~AA÷A3LRMlVP¬AD÷1564227000¬ADE÷1564227000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zibo Cuju¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷lvGXYtok¬WU÷zibo-cuju-fc¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷2sKyY00e¬WV÷hebei-elite¬AN÷n¬~AA÷x6VxCehs¬AD÷1564300800¬ADE÷1564300800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nanjing Shaye¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Shaye¬JA÷QHtcHklj¬WU÷nanjing-shaye¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷48u1G93d¬WV÷kunshan¬AN÷n¬~AA÷OA12Gn8g¬AD÷1564817400¬ADE÷1564817400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ningxia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIN¬AE÷Ningxia¬JA÷pQazg2xL¬WU÷ningxia-fiery-phoenix¬WN÷SHA¬AF÷Shanxi Xindu¬JB÷d03vhMiR¬WV÷shanxi-xindu¬AN÷n¬~AA÷Sr8gI8ws¬AD÷1564817400¬ADE÷1564817400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Jonoon¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬JA÷d4JuXKF1¬WU÷qingdao-jonoon¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷zeIqWvV7¬WV÷beijing-technology¬AN÷n¬~AA÷tnCcHShm¬AD÷1564817400¬ADE÷1564817400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yanbian Beiguo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Yanbian Beiguo¬JA÷CC1SfO78¬WU÷yanbian-beiguo¬WN÷XIA¬AF÷Xian Daxing Chongde¬JB÷j30WgrNE¬WV÷xian-daxing-chongde¬AN÷n¬~AA÷ltZtBF7m¬AD÷1564819200¬ADE÷1564819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fujian Tianxin¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fujian Tianxin¬JA÷40oxugtc¬WU÷fujian-tianxin¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Wuyue¬JB÷riptvDe3¬WV÷hangzhou-wuyue-qiantang¬AN÷n¬~AA÷W4OoAZMg¬AD÷1564819200¬ADE÷1564819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangxi Baoyun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangxi Baoyun¬JA÷xEqpwXA9¬WU÷guangxi-baoyun¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing Shaye¬JB÷jHmlxiQF¬WV÷nanjing-shaye¬AN÷n¬~AA÷2106F6Na¬AD÷1564819200¬ADE÷1564819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hebei Elite¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei Elite¬JA÷2st7mt0r¬WU÷hebei-elite¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Red Lions¬JB÷tYvBn0Fl¬WV÷qingdao-red-lions¬AN÷n¬~AA÷Wz5AEQx6¬AD÷1564819200¬ADE÷1564819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inner Mongolia¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAO¬AE÷Inner Mongolia¬JA÷A7qFoKUf¬WU÷inner-mongolia¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬JB÷lbrJpvp1¬WV÷jilin-baijia¬AN÷n¬~AA÷AeNk9gx0¬AD÷1564819200¬ADE÷1564819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sichuan Jiuniu¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEO¬AF÷Yunnan Kunlu¬JB÷CWyczVfS¬WV÷yunnan-kunlu¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Jiuniu¬JA÷YuwgyBuM¬WU÷sichuan-jiuniu¬AN÷n¬~AA÷AR3EDphC¬AD÷1564819200¬ADE÷1564819200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Taizhou Yuanda¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAO¬AF÷Baoding Yingli Yitong¬JB÷pQySrIED¬WV÷baoding-yingli-yitong¬WM÷PER¬AE÷Taizhou Yuanda¬JA÷WMXNqba7¬WU÷taizhou-yuanda¬AN÷n¬~AA÷hjgJC47I¬AD÷1564830000¬ADE÷1564830000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalian Chanjoy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Chanjoy¬JA÷bTP971iE¬WU÷dalian-chanjoy¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Yancheng¬JB÷xKOD6L6K¬WV÷jiangsu-yancheng¬AN÷n¬~AA÷vVRg8Di6¬AD÷1564830000¬ADE÷1564830000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangxi Liansheng¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬JA÷4OTOVl3q¬WU÷jiangxi-liansheng¬WN÷WUH¬AF÷Hubei Chufeng Heli¬JB÷rFSSU8Ik¬WV÷hubei-chufeng-heli¬AN÷n¬~AA÷4QdNBOMO¬AD÷1564830000¬ADE÷1564830000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenyang Urban FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷4teA5uMQ¬WU÷shenyang-urban-fc¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷6ksx1aUs¬WV÷zibo-cuju-fc¬AN÷n¬~AA÷ILQc7X6C¬AD÷1564831800¬ADE÷1564831800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunan Billows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬JA÷QwIXTSXe¬WU÷hunan-billows¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Pengcheng¬JB÷xELyTnm2¬WV÷shenzhen-pengcheng¬AN÷n¬~AA÷0pG26iMI¬AD÷1564831800¬ADE÷1564831800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kunshan¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Qianbao¬JB÷U78Njju9¬WV÷chengdu-qianbao¬WM÷KUN¬AE÷Kunshan¬JA÷jH9JiWP2¬WU÷kunshan¬AN÷n¬~AA÷EmK65ByP¬AD÷1564831800¬ADE÷1564831800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Three Towns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷nq3SkAfF¬WU÷wuhan-three-towns¬WN÷LHA¬AF÷Lhasa Chengtou¬JB÷O8QeYsPs¬WV÷lhasa-chengtou¬AN÷n¬~AA÷Sj8lUfEP¬AD÷1564831800¬ADE÷1564831800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhejiang Yiteng¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬JA÷IVPaX1vl¬WU÷zhejiang-yiteng¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷WYT3WLgf¬WV÷suzhou-dongwu¬AN÷n¬~~
170
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati Yi League 2019 pagina nella sezione Calcio/Cina. Diretta.it offre livescore Yi League 2019, risultati parziali e finali, classifiche Yi League 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Yi League 2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Yi League 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!