Calcio »Burundi » Ligue A » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷BURUNDI: Ligue A¬ZEE÷I3Qi07iq¬ZB÷44¬ZY÷Burundi¬ZC÷tj4k8Y0I¬ZD÷s¬ZE÷2TAfLTvU¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷44_I3Qi07iq¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/burundi/ligue-a/¬ZX÷00Burundi 007urundi0000000000179000Ligue A 007igue A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Burundi¬~AA÷6PapdCh7¬AD÷1527426000¬ADE÷1527426000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Olympic¬ER÷Giornata 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Olympic¬JA÷Cz4HauGP¬WU÷atletico-olympic¬AG÷1¬WN÷MUS¬AF÷Musongati¬JB÷EqjqeaOt¬WV÷musongati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷pGbleW7D¬AD÷1527426000¬ADE÷1527426000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flambeau de l'Est¬ER÷Giornata 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AIG¬AF÷Aigle Noir FC¬JB÷ABqhgwgg¬WV÷aigle-noir¬AH÷1¬WM÷FLA¬AE÷Flambeau de l'Est¬JA÷WKplfJwm¬WU÷flambeau-de-l-est¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷4KRACXxl¬AD÷1527339600¬ADE÷1527339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bujumbura C.¬ER÷Giornata 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUJ¬AE÷Bujumbura C.¬JA÷E76uqyoh¬WU÷bujumbura-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NGO¬AF÷Ngozi City¬JB÷hb5qre0b¬WV÷ngozi-city¬AH÷0¬~AA÷CMjzJZaK¬AD÷1527339600¬ADE÷1527339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delta Star¬ER÷Giornata 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delta Star¬JA÷bXy5jywC¬WU÷delta-star¬AG÷0¬WN÷LLB¬AF÷LLB Academic¬JB÷xOz9kehI¬WV÷llb-academic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬~AA÷rBQEBihf¬AD÷1527339600¬ADE÷1527339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Star¬ER÷Giornata 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Star¬JA÷Y9MtsFF4¬WU÷inter-star¬AG÷0¬WN÷VIT¬AF÷Vital O¬JB÷C0LptZUA¬WV÷vital-o¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷bJnWJFpE¬AD÷1527339600¬ADE÷1527339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager¬ER÷Giornata 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LE¬AE÷Le Messager¬JA÷4Yrdhc8a¬WU÷le-messager-de-bujumbura¬AG÷0¬WN÷LES¬AF÷Les Lierres¬JB÷G8n0iHN5¬WV÷les-lierres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷fotuIgFQ¬AD÷1527339600¬ADE÷1527339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olympic S.¬ER÷Giornata 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIO¬AE÷Olympic S.¬JA÷plvHmZMU¬WU÷olympic-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷LEM¬AF÷Le Messager Ngozi¬JB÷6cuDlF7O¬WV÷le-messager-ngozi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷dfS6DDNs¬AD÷1527332400¬ADE÷1527332400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeunes Athletiques¬ER÷Giornata 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEU¬AE÷Jeunes Athletiques¬JA÷6s3XpcGu¬WU÷jeunes-athletiques¬AG÷1¬WN÷FLA¬AF÷Flambeau du Centre¬JB÷Kp7ypHVo¬WV÷flambeau-du-centre¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷vc4V1sPS¬AD÷1527166800¬ADE÷1527166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aigle Noir FC¬ER÷Giornata 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIG¬AE÷Aigle Noir FC¬JA÷27X3RT3q¬WU÷aigle-noir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MUS¬AF÷Musongati¬JB÷tbW7QmJk¬WV÷musongati¬AH÷1¬~AA÷bomY2N9M¬AD÷1527166800¬ADE÷1527166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bujumbura C.¬ER÷Giornata 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUJ¬AE÷Bujumbura C.¬JA÷WOtYWktM¬WU÷bujumbura-city¬AG÷0¬WN÷VIT¬AF÷Vital O¬JB÷pSpxW9eS¬WV÷vital-o¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷CUpM5PP3¬AD÷1527166800¬ADE÷1527166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager¬ER÷Giornata 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LE¬AE÷Le Messager¬JA÷2ghVCUlj¬WU÷le-messager-de-bujumbura¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷FLA¬AF÷Flambeau du Centre¬JB÷0vBYBl4d¬WV÷flambeau-du-centre¬AH÷0¬~AA÷zTk1dLnj¬AD÷1527166800¬ADE÷1527166800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager Ngozi¬ER÷Giornata 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEM¬AE÷Le Messager Ngozi¬JA÷E3zimBQ2¬WU÷le-messager-ngozi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷LLB¬AF÷LLB Academic¬JB÷S6venVu9¬WV÷llb-academic¬AH÷1¬~AA÷t6jcc1Xq¬AD÷1527159600¬ADE÷1527159600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delta Star¬ER÷Giornata 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEL¬AE÷Delta Star¬JA÷M9m5P7Ye¬WU÷delta-star¬AG÷0¬WN÷GIO¬AF÷Olympic S.¬JB÷00n9ORm2¬WV÷olympic-star¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷lWg5eu2d¬AD÷1527159600¬ADE÷1527159600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Les Lierres¬ER÷Giornata 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LES¬AE÷Les Lierres¬JA÷AVTaokeF¬WU÷les-lierres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬WN÷JEU¬AF÷Jeunes Athletiques¬JB÷neiTTMPs¬WV÷jeunes-athletiques¬AH÷2¬~AA÷KflU33fG¬AD÷1527080400¬ADE÷1527080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Olympic¬ER÷Giornata 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Olympic¬JA÷A9hPYBB9¬WU÷atletico-olympic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷FLA¬AF÷Flambeau de l'Est¬JB÷l0iTXVQF¬WV÷flambeau-de-l-est¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷QXlQ4quA¬AD÷1527080400¬ADE÷1527080400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngozi City¬ER÷Giornata 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NGO¬AE÷Ngozi City¬JA÷2qkHzYtc¬WU÷ngozi-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷INT¬AF÷Inter Star¬JB÷tzlLZid3¬WV÷inter-star¬AH÷0¬~
1
1529755355
240
fixtures
1
1529755355
0
AIUTO: Sei sui risultati Ligue A 2017/2018 pagina nella sezione Calcio/Burundi. Diretta.it offre livescore Ligue A 2017/2018, risultati parziali e finali, classifiche Ligue A 2017/2018 e dettagli del match. Oltre i risultati Ligue A 2017/2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Ligue A 2017/2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.