Risultati in diretta Torneo Federal A 2018/2019, Risultati, Classifiche

Calcio Argentina Torneo Federal A2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷6oNFg4L0¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000186000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷lbjX5DV5¬AD÷1544488200¬ADE÷1544488200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷Yams9f3H¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬JB÷Cjno8EIN¬WV÷desamparados¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E15wvU68¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷MDTBnccG¬WU÷alvarado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷04SFoHCM¬WV÷sol-de-mayo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hh4swlME¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷fRRJpySS¬WU÷deportivo-roca¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷WnJotezp¬WV÷sansinena¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nF3ox8yL¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷EB8juFkj¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷h27fvZ4d¬WV÷deportivo-madryn¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xpMfFpU7¬AD÷1544472000¬ADE÷1544472000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷2BDAlJS3¬WU÷villa-mitre¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷t2CEmwrA¬WV÷independiente-de-neuquen¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷nq9z5XpC¬AD÷1544398200¬ADE÷1544398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷tQjk7YXT¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷rZxH2hto¬WV÷racing-cordoba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷G6HHESem¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Camioneros Buenos Aires¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camioneros Buenos Aires¬JA÷j7voRJ5J¬WU÷camioneros-buenos-aires¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷4ArkQwLP¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nRTo1qoU¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷fPO62PKd¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷YFNA1qz3¬WV÷san-martin-formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷M5aqXzCE¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷I1z24db6¬WV÷union-de-sunchales¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷vByb5xq0¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷ATGLDnBg¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷lrKLKHrm¬WV÷atletico-parana¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷AiLHLcTt¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬~AA÷MJKDd3go¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬JA÷2kSE03k9¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷ttRIaN4F¬WV÷ah-zapla¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xGIDF8ts¬AD÷1544385600¬ADE÷1544385600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷bDia3GDC¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷x4j32zTI¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Qiof5eco¬AD÷1544230800¬ADE÷1544230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷MwumreZs¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷YDrisFll¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷h4Us2PVN¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷xlfMfD1j¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷jibQgXGd¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷U7bu4i0I¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷pvHaRyJo¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷dEK3QeYi¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fyiT6gGa¬AD÷1544229000¬ADE÷1544229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Giornata 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷xYgYAGY4¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷jybxAzlB¬WV÷huracan-las-heras¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1545164020
288
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase Vincitori¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/calcio/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000202000Torneo Feder033citori000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷hK0vcEXe¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷xAeDnS6f¬WV÷camioneros-buenos-aires¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷KY08m8il¬WU÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷tS104duM¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷0OpZY8xe¬WU÷boca-unidos¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷rmzvYSi1¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷dh7Vbz3q¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷SzMTfjaE¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷AaBYgAEK¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷vDK33GfS¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷lpNPeWq8¬WV÷deportivo-maipu¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷MwZsXn77¬WU÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷b3Ce5xQF¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷hbsRzV7r¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷nLtVZlNl¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷pEmQKHP2¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷MccPqQjD¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷O2y889TD¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷zq6ZcfIk¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷O2FxgUTQ¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷tr24llxr¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷WAardYn2¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷G0fHonM0¬WU÷villa-mitre¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷ANgLp6y7¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase Sconfitti¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/calcio/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000205000Torneo Feder033nfitti000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷6oFzppGS¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷l2SLME6E¬WU÷atletico-parana¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷WQHQLYLK¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷COFWpQ0M¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷MezzaBE7¬WU÷douglas-haig¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷ABTHNfi8¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷x6NJmSG3¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷0rRpL1V9¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷IJLkKLpG¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷l6IavOwj¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷t070FWbl¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷8MwcEjEf¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷8WIFl81c¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬JA÷SUSxNN0c¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷MiStMsG3¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷bLBSo6oG¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷0tnR0Xqe¬WU÷racing-cordoba¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷r5yWaia1¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷8f12u4Oq¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Formosa¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Martin Formosa¬JA÷pULUKhyR¬WU÷san-martin-formosa¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷298dGCqr¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷GdMNnnW9¬AD÷1549227600¬ADE÷1549227600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷fqqJ2gFr¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷l6rN1DUl¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷MHPVtHal¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷UefiORsJ¬WU÷ah-zapla¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷rarZnBKJ¬WV÷san-martin-formosa¬AN÷n¬~AA÷4tFztyFf¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷d2nwnVZP¬WU÷antoniana¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷2qP5skrs¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷GIcbaPFF¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷0G2zS9rf¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷fw2vRTc0¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷t05o2RVd¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷fwt9BlbD¬WU÷cipolletti¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷drKizYzE¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷SdH3wrgd¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷nDx1DAT0¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷tzx5CUr7¬WV÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷xSbf0509¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷6H9RTVDs¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷ltaWSkTm¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷f39k1oo3¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷48NaYB5Q¬WV÷sportivo-belgrano¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷zZIeZijK¬WU÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷rRQRscpr¬AD÷1549746000¬ADE÷1549746000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷j5emP7SC¬WV÷def-pronunciamiento¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷YT0rQmD6¬WU÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~
1
1545164020
136
AIUTO: Sei sui risultati Torneo Federal A 2018/2019 pagina nella sezione Calcio/Argentina. Diretta.it offre livescore Torneo Federal A 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche Torneo Federal A 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Torneo Federal A 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Torneo Federal A 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!