Risultati in diretta Torneo Federal A 2018/2019, Risultati, Classifiche

Calcio Argentina Torneo Federal A2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase Vincitori¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/calcio/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000202000Torneo Feder033citori000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷4dJJQqhg¬AD÷1550880000¬ADE÷1550880000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬JB÷tvChXk2q¬WV÷sol-de-mayo¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬JA÷ObPQyWgS¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷Eg1CWEOE¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷8SIhGcRi¬WU÷boca-unidos¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷2kIdFHtb¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷YcpeOjWf¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷z3xzTzBc¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷hvXvSfQ3¬WV÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4OuiPWGl¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬JA÷r9kl5XIj¬WU÷alvarado¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷dCwWTGei¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷boJP8BW7¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬JA÷MXDYA2kC¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷GfDxAM4I¬WV÷san-jorge-tucuman¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8G0GVYwL¬AD÷1550446200¬ADE÷1550446200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷GhM0Eyd4¬WU÷desamparados¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬JB÷bHB5DeBA¬WV÷chaco-for-ever¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Kj4KUhgR¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷x8A9CFQG¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷pY9DBZuN¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷z328Xf98¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷hKz6hfZp¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷UyKlHwCo¬WV÷deportivo-maipu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷QXtmQC1r¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷OO8HAgeT¬WU÷sol-de-mayo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷U5op6D3p¬WV÷sansinena¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase Sconfitti¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/calcio/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000205000Torneo Feder033nfitti000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷bHFr9Zrs¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AH Zapla¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬JA÷lbxA5GWF¬WU÷ah-zapla¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷6ZWE4znM¬WV÷antoniana¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dzvEgfqf¬AD÷1550534400¬ADE÷1550534400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬JA÷joBuXeQj¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬JB÷4laNeu3i¬WV÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CQtQjhTC¬AD÷1550448000¬ADE÷1550448000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬JA÷A7HziHHM¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬JB÷hW6ujyXS¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vXYBEeLJ¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬JA÷25dFqZ9d¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AG÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬JB÷4Azb8Inc¬WV÷sportivo-las-parejas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷INXFDFzQ¬AD÷1550440800¬ADE÷1550440800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬JA÷Gpv27x23¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬JB÷A7w66dH9¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jBhHhEb0¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬JA÷rubRfaIc¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷OjFOgJX3¬WV÷cipolletti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷U1iLiYD6¬AD÷1550437200¬ADE÷1550437200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Cordoba¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Cordoba¬JA÷2sEShwmA¬WU÷racing-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬JB÷d4DWic2G¬WV÷san-lorenzo-alem¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QTpUkCrJ¬AD÷1550433600¬ADE÷1550433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬JA÷fug7oeup¬WU÷atletico-parana¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷OEcBpFfj¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷4xaZ0xiK¬AD÷1550174400¬ADE÷1550174400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷zcqqe8Ct¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷UJrmfSRn¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zLk5eGEs¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷lKkaiQB5¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬JB÷Igf3jpRB¬WV÷ah-zapla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GGIvueU0¬AD÷1550104200¬ADE÷1550104200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷tzO9t9cm¬WU÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷l0NDuTCg¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷babw0d6Q¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷S41jgnsg¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷ATjeh6da¬WV÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lUGnwZbD¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷OIFQxRdC¬WU÷san-lorenzo-alem¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷IuFUyoCI¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Qo0V1IyE¬AD÷1550102400¬ADE÷1550102400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷YmcHal4P¬WV÷racing-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬JA÷dWDYz5RO¬WU÷sportivo-belgrano¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~~
1
1550915218
345
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase Vincitori¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷CrQNirjD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/calcio/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000202000Torneo Feder033citori000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷fDY3MU07¬AD÷1550968200¬ADE÷1550968200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷OxljPhAM¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷61weOCPS¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷Q5KFRPxm¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬JA÷4d9PwhPF¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷p8QMxCvM¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷bJINP37a¬AD÷1551038400¬ADE÷1551038400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷fsGdW9Hk¬WU÷sansinena¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷x651VTWe¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷MJQkpYhE¬AD÷1551042900¬ADE÷1551042900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬JA÷GzTUHA2d¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬JB÷Iu7Dtfuc¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷8Gx8LlGD¬AD÷1551047400¬ADE÷1551047400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬JA÷8APMJWXq¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷xpUQIjmj¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷ClqaNAo1¬AD÷1551051000¬ADE÷1551051000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷WUVrREuA¬WU÷desamparados¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬JB÷QiVnQYfG¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AN÷n¬~AA÷bqlJS5Nt¬AD÷1551052800¬ADE÷1551052800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬JB÷Q5ALvY99¬WV÷union-de-sunchales¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬JA÷WrBHuEf3¬WU÷villa-mitre¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINA: Torneo Federal A - Fase Sconfitti¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷I5SEGRSD¬ZD÷c¬ZE÷IsAJyOhU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/calcio/argentina/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentina 009entina0050000000205000Torneo Feder033nfitti000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷EkmfRY4P¬AD÷1551040200¬ADE÷1551040200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷Ohlv9kw8¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷SQEKHss8¬WV÷san-martin-formosa¬AN÷n¬~AA÷Cp9B2kSO¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬JA÷IeoWAB8e¬WU÷antoniana¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬JB÷CIpzAVN1¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷YgA73VCI¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷MTiNCXwq¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷v5nSBigk¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷QT6a5ir6¬AD÷1551042000¬ADE÷1551042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬JA÷UVCrKFo9¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷Cf2mJZ0F¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷x8En8gbm¬AD÷1551045600¬ADE÷1551045600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬JB÷25IpaE9q¬WV÷ferro-gen-pico¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷pQVI3f1S¬WU÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷WUDj7DDg¬AD÷1551045600¬ADE÷1551045600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬JA÷G8MlbYOk¬WU÷deportivo-roca¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬JB÷bXBgchvd¬WV÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷4K534BcC¬AD÷1551045600¬ADE÷1551045600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬JA÷Qc6iIgGL¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬JB÷KK5eHDVR¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷r5Hf6XSa¬AD÷1551049200¬ADE÷1551049200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Giornata 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷xOAcdCg2¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷juEvLeW2¬WV÷racing-cordoba¬AN÷n¬~
1
1550915218
79
AIUTO: Sei sui risultati Torneo Federal A 2018/2019 pagina nella sezione Calcio/Argentina. Diretta.it offre livescore Torneo Federal A 2018/2019, risultati parziali e finali, classifiche Torneo Federal A 2018/2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Torneo Federal A 2018/2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Torneo Federal A 2018/2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!