Liga National Women 2019/2020 Calendario, Liga National Women 2019/2020 Prossime partite, Calendario

Basket Romania

Liga National Women
2019/2020
Loading...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ROMANIA: Liga National Women - Prima fase¬ZEE÷4We2RHup¬ZB÷157¬ZY÷Romania¬ZC÷SGFeig7d¬ZD÷p¬ZE÷Odb9EvpJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_4We2RHup¬ZJ÷29¬ZL÷/basket/romania/liga-national-women/¬ZX÷02Romania 007omania0020000000001000Liga Nationa032a fase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Romania¬~AA÷U9Dc2JF9¬AD÷1572192000¬ADE÷1572192000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Brasov D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Brasov D¬JA÷8vmkSzTE¬WU÷olimpia-brasov¬WN÷MUN¬AF÷Municipal Targoviste D¬JB÷Ol6JA8cs¬WV÷municipal-targoviste¬AN÷n¬~AA÷Qy760cpM¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agronomia Bucuresti D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agronomia Bucuresti D¬JA÷A58V76s0¬WU÷agronomia-bucuresti¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Brasov D¬JB÷hUcz7Qd6¬WV÷olimpia-brasov¬AN÷n¬~AA÷4S5AaHaS¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSBT Alexandria D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷CSBT Alexandria D¬JA÷WKdv6pCC¬WU÷csbt-alexandria¬WN÷SFA¬AF÷Sfantu Gheorghe D¬JB÷QeBs54RI¬WV÷sfantu-gheorghe¬AN÷n¬~AA÷rDH11wVF¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Constanta D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Constanta D¬JA÷2u5N9SCm¬WU÷phoenix-constanta¬WN÷MUN¬AF÷Municipal Targoviste D¬JB÷d24R8nSg¬WV÷municipal-targoviste¬AN÷n¬~AA÷0KlopQnR¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Mures D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targu Mures D¬JA÷4U6VggHt¬WU÷targu-mures¬WN÷SAT¬AF÷Satu Mare D¬JB÷M51zgDWn¬WV÷satu-mare¬AN÷n¬~AA÷nHpso6XK¬AD÷1572710400¬ADE÷1572710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Secuiesc D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targu Secuiesc D¬JA÷lIWLZkWO¬WU÷targu-secuiesc¬WN÷ORA¬AF÷CSM Oradea D¬JB÷2LK3bZ8P¬WV÷csm-oradea¬AN÷n¬~AA÷hfownnIE¬AD÷1572883200¬ADE÷1572883200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FCC ICIM Arad D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCC¬AE÷FCC ICIM Arad D¬JA÷fJwDyC1C¬WU÷fcc-icim-arad¬WN÷CLU¬AF÷Cluj Napoca D¬JB÷xrTHzWGI¬WV÷cluj-napoca¬AN÷n¬~AA÷dKcxey8q¬AD÷1573142400¬ADE÷1573142400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSBT Alexandria D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷CSBT Alexandria D¬JA÷4nAo4OtP¬WU÷csbt-alexandria¬WN÷MUN¬AF÷Municipal Targoviste D¬JB÷2Nov5nsP¬WV÷municipal-targoviste¬AN÷n¬~AA÷zBdtfeNk¬AD÷1574352000¬ADE÷1574352000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Brasov D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Brasov D¬JA÷vqw606kt¬WU÷olimpia-brasov¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Constanta D¬JB÷Y5xAaQ4n¬WV÷phoenix-constanta¬AN÷n¬~AA÷U9kkhZi2¬AD÷1574352000¬ADE÷1574352000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid Bucuresti D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAP¬AE÷Rapid Bucuresti D¬JA÷8OUMdOl5¬WU÷cs-rapid-bucuresti¬WN÷ALE¬AF÷CSBT Alexandria D¬JB÷2oUQer4B¬WV÷csbt-alexandria¬AN÷n¬~AA÷IZoogFxd¬AD÷1574352000¬ADE÷1574352000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sfantu Gheorghe D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFA¬AE÷Sfantu Gheorghe D¬JA÷CdyEbpKh¬WU÷sfantu-gheorghe¬WN÷AGR¬AF÷Agronomia Bucuresti D¬JB÷UXVIc4Zb¬WV÷agronomia-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷ERULwOPf¬AD÷1574611200¬ADE÷1574611200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Oradea D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷CSM Oradea D¬JA÷UyhelkoI¬WU÷csm-oradea¬WN÷HAS¬AF÷Targu Mures D¬JB÷OC6bm90O¬WV÷targu-mures¬AN÷n¬~AA÷phQHv4Al¬AD÷1574611200¬ADE÷1574611200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Satu Mare D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Cluj Napoca D¬JB÷jogikVVB¬WV÷cluj-napoca¬WM÷SAT¬AE÷Satu Mare D¬JA÷8M3njBG5¬WU÷satu-mare¬AN÷n¬~AA÷61RDuper¬AD÷1574611200¬ADE÷1574611200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Secuiesc D¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targu Secuiesc D¬JA÷0d0vhXog¬WU÷targu-secuiesc¬WN÷FCC¬AF÷FCC ICIM Arad D¬JB÷fJarii1a¬WV÷fcc-icim-arad¬AN÷n¬~
170
14
Impostazioni
Note: Trova il calendario Liga National Women 2019/2020 e tutto il programma della stagione Liga National Women 2019/2020. Diretta.it fornisce risultati Liga National Women 2019/2020 in tempo reale, calendario, programma, classifiche e comparazione quote. Oltre a Liga National Women 2019/2020 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!