Risultati in diretta Club Friendly 2019, Risultati, Classifiche

Basket Mondo

Club Friendly
2019
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷MONDO: Club Friendly¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Mondo¬ZC÷IeqxvR9T¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/mondo/club-friendly/¬ZX÷02Mondo 005......0110000000183000Club Friendl013iendly000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mondo¬~AA÷QLpduorS¬AD÷1566246600¬ADE÷1566246600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anzorena de Mendoza (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566252524¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANZ¬AE÷Anzorena de Mendoza (Arg)¬JA÷W23vvQMi¬WU÷anzorena-de-mendoza¬AG÷63¬BA÷7¬BC÷18¬BE÷19¬BG÷19¬WN÷BME¬AF÷Bme Mitre De Posadas Misiones (Arg)¬JB÷lvbqwpxb¬WV÷bme-mitre-de-posadas-misiones¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷65¬BB÷20¬BD÷20¬BF÷11¬BH÷14¬~AA÷nVohtRSL¬AD÷1566238500¬ADE÷1566238500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union De Santa Fe (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566245436¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union De Santa Fe (Arg)¬JA÷v9GhGMUp¬WU÷union-de-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷16¬BG÷33¬WN÷INS¬AF÷Instituto de Cordoba (Arg)¬JB÷hC4zu67o¬WV÷instituto-de-cordoba¬AH÷87¬BB÷21¬BD÷16¬BF÷28¬BH÷22¬~AA÷OfDXA9zc¬AD÷1566237600¬ADE÷1566237600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Entre Rios (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1566244128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Entre Rios (Arg)¬JA÷zJKudns4¬WU÷entre-rios¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷73¬BA÷14¬BC÷26¬BE÷18¬BG÷15¬WN÷HIN¬AF÷Hindu Club de Resistencia Chaco (Arg)¬JB÷GUywe6dA¬WV÷hindu-club-de-resistencia-chaco¬AH÷71¬BB÷18¬BD÷23¬BF÷19¬BH÷11¬~AA÷vTQWYrLe¬AD÷1566230400¬ADE÷1566230400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ciudad Buenos Aires (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Ciudad Buenos Aires (Arg)¬JA÷dAl4YLjT¬WU÷ciudad-buenos-aires¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷24¬BC÷11¬BE÷13¬BG÷26¬WN÷REG¬AF÷Regatas (Arg)¬JB÷ShyWTuap¬WV÷regatas¬AH÷67¬BB÷17¬BD÷19¬BF÷21¬BH÷10¬~AA÷fwvlkuHq¬AD÷1565978400¬ADE÷1565978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spirou Charleroi (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565984682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPI¬AE÷Spirou Charleroi (Bel)¬JA÷jB2XbqYq¬WU÷spirou-charleroi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷20¬WN÷LIE¬AF÷Liege (Bel)¬JB÷pY1yb3mj¬WV÷liege¬AH÷64¬BB÷8¬BD÷20¬BF÷13¬BH÷23¬~AA÷MyE3sLTa¬AD÷1565686800¬ADE÷1565686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yulon Luxgen Dinos (Tpe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1565693733¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUL¬AE÷Yulon Luxgen Dinos (Tpe)¬JA÷dODH0103¬WU÷yulon-luxgen-dinos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷15¬BC÷12¬BE÷25¬BG÷24¬WN÷MBB¬AF÷Macau Black Bears (Mac)¬JB÷joDLaLF9¬WV÷macau-black-bears¬AH÷59¬BB÷19¬BD÷13¬BF÷10¬BH÷17¬~AA÷dhDGaE0r¬AD÷1564142400¬ADE÷1564142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564150040¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai (Chn)¬JA÷dA2RtVhG¬WU÷shanghai¬AG÷73¬BA÷15¬BC÷21¬BE÷18¬BG÷19¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Chouzhou (Chn)¬JB÷8p6Vuk8M¬WV÷zhejiang-chouzhou¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷16¬BD÷21¬BF÷18¬BH÷22¬~AA÷4fYy7d88¬AD÷1564135200¬ADE÷1564135200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fujian (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564142813¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUJ¬AE÷Fujian (Chn)¬JA÷tp1mMNhq¬WU÷fujian¬AZ÷0¬AG÷95¬AT÷83¬BI÷12¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷12¬WN÷SHA¬AF÷Shandong (Chn)¬JB÷hK4iLs8k¬WV÷shandong¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷97¬AU÷83¬BJ÷14¬BB÷17¬BD÷21¬BF÷27¬BH÷18¬~AA÷44yjqgG1¬AD÷1564128000¬ADE÷1564128000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taiwan Beer (Tpe)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564134775¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAI¬AE÷Taiwan Beer (Tpe)¬JA÷ht45BCNQ¬WU÷taiwan-beer¬AG÷65¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷15¬BG÷21¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Dragons (Chn)¬JB÷fkjX6WVs¬WV÷jiangsu-dragons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷89¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷21¬BH÷21¬~AA÷4hLiNEhD¬AD÷1564056000¬ADE÷1564056000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shandong (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564063561¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong (Chn)¬JA÷tp9elRVQ¬WU÷shandong¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷86¬AT÷70¬BI÷16¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷19¬BG÷16¬WN÷TAI¬AF÷Taiwan Beer (Tpe)¬JB÷WOSFqovr¬WV÷taiwan-beer¬AZ÷0¬AH÷75¬AU÷70¬BJ÷5¬BB÷13¬BD÷17¬BF÷22¬BH÷18¬~AA÷Q1MmOfw7¬AD÷1564048800¬ADE÷1564048800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Tongxi (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564055380¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Tongxi (Chn)¬JA÷8WAmjm1E¬WU÷nanjing-tongxi¬AG÷74¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷15¬BG÷17¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai (Chn)¬JB÷2gAik7GK¬WV÷shanghai¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷95¬BB÷23¬BD÷24¬BF÷27¬BH÷21¬~AA÷8QRrPzO0¬AD÷1564041600¬ADE÷1564041600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Chouzhou (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564047384¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Chouzhou (Chn)¬JA÷hOS0Sq97¬WU÷zhejiang-chouzhou¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷FUB¬AF÷Fubon Braves (Tpe)¬JB÷fT6qiTo8¬WV÷fubon-braves¬AH÷67¬BB÷12¬BD÷21¬BF÷24¬BH÷10¬~AA÷UZSvQG8f¬AD÷1564034400¬ADE÷1564034400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Dragons (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1564041145¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUJ¬AF÷Fujian (Chn)¬JB÷EXTdTPg1¬WV÷fujian¬AH÷78¬BB÷16¬BD÷24¬BF÷19¬BH÷19¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Dragons (Chn)¬JA÷pbPhU5ve¬WU÷jiangsu-dragons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷30¬BC÷28¬BE÷26¬BG÷22¬~AA÷runzjfWR¬AD÷1563973200¬ADE÷1563973200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563979088¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin (Chn)¬JA÷GMR0ib2t¬WU÷tianjin¬AG÷80¬BA÷14¬BC÷23¬BE÷28¬BG÷15¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning (Chn)¬JB÷boH5jIHn¬WV÷liaoning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷84¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷21¬BH÷32¬~AA÷lInWjzHL¬AD÷1563969600¬ADE÷1563969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563979233¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUB¬AF÷Fubon Braves (Tpe)¬JB÷EDuZevfP¬WV÷fubon-braves¬AH÷67¬BB÷15¬BD÷12¬BF÷21¬BH÷19¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai (Chn)¬JA÷0dxhXfHO¬WU÷shanghai¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷72¬BA÷16¬BC÷20¬BE÷15¬BG÷21¬~AA÷ARmSiG1F¬AD÷1563964200¬ADE÷1563964200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing (Chn)¬JA÷vslqZGnC¬WU÷beijing¬AG÷69¬BA÷15¬BC÷25¬BE÷13¬BG÷16¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao (Chn)¬JB÷M5wlYz2I¬WV÷qingdao¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷23¬BH÷22¬~AA÷hjgNhdn9¬AD÷1563960600¬ADE÷1563960600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shandong (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563968529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong (Chn)¬JA÷WGpyywIa¬WU÷shandong¬AG÷79¬BA÷17¬BC÷18¬BE÷26¬BG÷18¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Dragons (Chn)¬JB÷QwpuzcX5¬WV÷jiangsu-dragons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷23¬BF÷18¬BH÷20¬~AA÷EafJgxX2¬AD÷1563953400¬ADE÷1563953400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing Tongxi (Chn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1563961423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing Tongxi (Chn)¬JA÷zkiSxamm¬WU÷nanjing-tongxi¬AG÷75¬BA÷20¬BC÷16¬BE÷29¬BG÷10¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Chouzhou (Chn)¬JB÷hQoXyJ2g¬WV÷zhejiang-chouzhou¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷77¬BB÷20¬BD÷13¬BF÷21¬BH÷23¬~AA÷tCB2q59F¬AD÷1563946200¬ADE÷1563946200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taiwan Beer (Tpe)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAI¬AE÷Taiwan Beer (Tpe)¬JA÷OpG3jdec¬WU÷taiwan-beer¬AG÷61¬BA÷10¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷13¬WN÷FUJ¬AF÷Fujian (Chn)¬JB÷tMA8kGA3¬WV÷fujian¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷78¬BB÷22¬BD÷29¬BF÷12¬BH÷15¬~
25
fixtures
SA÷3¬~ZA÷MONDO: Club Friendly¬ZEE÷4Ibzdcu1¬ZB÷8¬ZY÷Mondo¬ZC÷IeqxvR9T¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_4Ibzdcu1¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/mondo/club-friendly/¬ZX÷02Mondo 005......0110000000183000Club Friendl013iendly000¬ZCC÷0¬ZAF÷Mondo¬~AA÷86aNjePi¬AD÷1567350000¬ADE÷1567350000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬JA÷K2MuTV8r¬WU÷dabrowa-gornicza¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷lxRqSkOl¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷QsfSkFvb¬AD÷1567436400¬ADE÷1567436400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬JA÷SSPmR9we¬WU÷dabrowa-gornicza¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷AiFhQTh1¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷4YhWlZg4¬AD÷1567695600¬ADE÷1567695600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gornik Walbrzych (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gornik Walbrzych (Pol)¬JA÷MRIdPm87¬WU÷gornik-walbrzych¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷zV6vlXp8¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷behzlg9A¬AD÷1567782000¬ADE÷1567782000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pardubice (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Pardubice (Cze)¬JA÷EL5rmi0E¬WU÷pardubice¬WN÷INT¬AF÷Inter Bratislava (Svk)¬JB÷Wd0mnBFK¬WV÷inter-bratislava¬AM÷Campo neutro.¬AN÷n¬~AA÷AVevmDOG¬AD÷1568214000¬ADE÷1568214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemnitz (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemnitz (Ger)¬JA÷AmaioVUQ¬WU÷chemnitz¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷SSoJtkwr¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷jT98Vpgq¬AD÷1568386800¬ADE÷1568386800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slask Wroclaw (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slask Wroclaw (Pol)¬JA÷tWkNu9hl¬WU÷slask-wroclaw¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷OfuSvT7f¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷UJ8CU48k¬AD÷1568473200¬ADE÷1568473200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slask Wroclaw (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slask Wroclaw (Pol)¬JA÷2ovWwmN0¬WU÷slask-wroclaw¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷dMhZx7x7¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷bgDGTONe¬AD÷1568991600¬ADE÷1568991600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pardubice (Cze)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAB¬AF÷Dabrowa Gornicza (Pol)¬JB÷xIVL0AUD¬WV÷dabrowa-gornicza¬WM÷PAR¬AE÷Pardubice (Cze)¬JA÷zDiwxRiD¬WU÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷xpCKSrw2¬AD÷1569596400¬ADE÷1569596400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prievidza (Svk)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prievidza (Svk)¬JA÷lfbkqrat¬WU÷prievidza¬WN÷PAR¬AF÷Pardubice (Cze)¬JB÷rHcgr2En¬WV÷pardubice¬AN÷n¬~AA÷junKDS47¬AD÷1569888000¬ADE÷1569888000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets (Usa)¬JA÷QJTpXmVo¬WU÷houston-rockets¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai (Chn)¬JB÷vNXlW7ph¬WV÷shanghai¬AN÷n¬~AA÷IXSQP0pQ¬AD÷1570231800¬ADE÷1570231800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets (Usa)¬JA÷hzq0TZ9H¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷FRA¬AF÷Franca (Bra)¬JB÷6wm4SgPN¬WV÷franca¬AN÷n¬~AA÷nmJdKv8m¬AD÷1570323600¬ADE÷1570323600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz (Usa)¬JA÷vRHIoHPo¬WU÷utah-jazz¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide 36ers (Aus)¬JB÷IHGMpyuh¬WV÷adelaide-36ers¬AN÷n¬~AA÷jcXe1XB7¬AD÷1570388400¬ADE÷1570388400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies (Usa)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies (Usa)¬JA÷hWYVksEM¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa (Isr)¬JB÷ngYZl1TS¬WV÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~
20
Impostazioni
AIUTO: Sei sui risultati Club Friendly 2019 pagina nella sezione Basket/Mondo. Diretta.it offre livescore Club Friendly 2019, risultati parziali e finali, classifiche Club Friendly 2019 e dettagli del match. Oltre i risultati Club Friendly 2019 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Club Friendly 2019 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.
Mostra altri
Applicazioni cellulare
La nostra app è ottimizzata per il tuo dispositivo. Scaricala gratis!