Classifiche Enea Cup Women 2016/2017, Diretta, Risultati

results
12
1484657536
0
fixtures
SA÷12¬~ZA÷POLONIA: Enea Cup Women¬ZEE÷MuasUk1p¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷bVvad140¬ZD÷p¬ZE÷OpABm5U7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_MuasUk1p¬ZJ÷2¬ZL÷/volley/polonia/enea-cup-women/¬ZX÷05Polonia 007olonia0040000000153000Enea Cup Wom014 Women000¬ZCC÷0¬~AA÷Q10Tmhxi¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Budowlani Lodz D¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOD¬AE÷Budowlani Lodz D¬WU÷budowlani-lodz¬WN÷OST¬AF÷Ostrowiec Swietokrzyski D¬WV÷ostrowiec-swietokszyski¬AN÷n¬~AA÷nmJxbx0b¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemik Police D¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chemik Police D¬WU÷chemik-police¬WN÷LKS¬AF÷LKS Lodz D¬WV÷lks-commercecon-lodz¬AN÷n¬~AA÷fJ9cgEET¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dabrowa Gornicza D¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAB¬AE÷Dabrowa Gornicza D¬WU÷dabrowa-gornicza¬WN÷BYD¬AF÷Bydgoszcz D¬WV÷bydgoszcz¬AN÷n¬~AA÷nB1PlYMp¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Muszyna D¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TRE¬AF÷Trefl Sopot D¬WV÷trefl-sopot¬WM÷MUS¬AE÷Muszyna D¬WU÷muszyna¬AN÷n¬~AA÷Y3LlezpH¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solna Wieliczka D¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOL¬AE÷Solna Wieliczka D¬WU÷solna-wieliczka¬WN÷DEV¬AF÷Rzeszow D¬WV÷rzeszow¬AN÷n¬~AA÷GSAgffaN¬AD÷1484758800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wroclaw D¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WRO¬AE÷Wroclaw D¬WU÷wroclaw¬WN÷BIE¬AF÷Bielsko-Biala D¬WV÷bielsko-biala¬AN÷n¬~AA÷K0HpdGUA¬AD÷1484762400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legionowo D¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEG¬AE÷Legionowo D¬WU÷legionowo¬WN÷BUD¬AF÷Budowlani Torun D¬WV÷budowlani-torun¬AN÷n¬~AA÷QwItcdF4¬AD÷1484762400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wisla Warszawa D¬ER÷1/8 finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIS¬AE÷Wisla Warszawa D¬WU÷wisla-warszawa¬WN÷PIL¬AF÷Pila D¬WV÷pila¬AN÷n¬~
12
1484657536
8

Polonia

Europa

Sud America

Nord e Centro America

Asia

Australia e Oceania

Africa

Altre competizioni

Partners:

m.Diretta.it
Livescore sul tuo telefonino.