Rugby »Giappone » Top League » 2017/2018

results
SA÷8¬~ZA÷GIAPPONE: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷07Giappone 008appone0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷tpJJGbtP¬AD÷1503212400¬ADE÷1503212400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷22¬BA÷8¬BC÷14¬WN÷MON¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷23¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷2gKFHvRI¬AD÷1503135000¬ADE÷1503135000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷21¬BD÷24¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬AG÷21¬BA÷14¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷8I5CIKBC¬AD÷1503126000¬ADE÷1503126000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷13¬BC÷7¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vwEeM2Cm¬AD÷1503052200¬ADE÷1503052200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷19¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷UR68J0d6¬AD÷1503052200¬ADE÷1503052200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷13¬BA÷10¬BC÷3¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬WV÷toyota-shuttles¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷YaDaLMRg¬AD÷1503046800¬ADE÷1503046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AG÷11¬BA÷5¬BC÷6¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷0nFiNrcs¬AD÷1503043200¬ADE÷1503043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷14¬BC÷3¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AH÷13¬BB÷3¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷n3H3Kts0¬AD÷1503043200¬ADE÷1503043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Giornata 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Hurricanes¬WV÷red-hurricanes¬AH÷16¬BB÷9¬BD÷7¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷39¬BA÷19¬BC÷20¬AN÷n¬~
8
1503351571
8
fixtures
SA÷8¬~ZA÷GIAPPONE: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Giappone¬ZC÷Uel1j1vD¬ZD÷p¬ZE÷pK0NESDn¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/giappone/top-league/¬ZX÷07Giappone 008appone0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Giappone¬~AA÷pIq0PjpP¬AD÷1503648000¬ADE÷1503648000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shining A.¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷MwySKAht¬AD÷1503657000¬ADE÷1503657000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Rams¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷G0zWJU7n¬AD÷1503732600¬ADE÷1503732600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷CSTvI8xa¬AD÷1503732600¬ADE÷1503732600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬WU÷red-hurricanes¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷dGVjF6MH¬AD÷1503734400¬ADE÷1503734400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬WN÷MON¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AN÷n¬~AA÷ptSnGn7B¬AD÷1503734400¬ADE÷1503734400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬WV÷kintetsu-liners¬AN÷n¬~AA÷fiZZIlNh¬AD÷1503741600¬ADE÷1503741600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AN÷n¬~AA÷jJSrHSi5¬AD÷1503741600¬ADE÷1503741600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Shuttles¬ER÷Giornata 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Shuttles¬WU÷toyota-shuttles¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AN÷n¬~AA÷vuLeEQyO¬AD÷1504261800¬ADE÷1504261800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AN÷n¬~AA÷IVJaDpiU¬AD÷1504324800¬ADE÷1504324800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Shuttles¬WV÷toyota-shuttles¬AN÷n¬~AA÷4MhIVR6b¬AD÷1504332000¬ADE÷1504332000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷U305YTMu¬AD÷1504335600¬ADE÷1504335600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AN÷n¬~AA÷jJlEW7ih¬AD÷1504339200¬ADE÷1504339200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷bqhMUoM4¬AD÷1504342800¬ADE÷1504342800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Hurricanes¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬WM÷MOH¬AE÷Red Hurricanes¬WU÷red-hurricanes¬AN÷n¬~AA÷8fa9Xmxn¬AD÷1504344600¬ADE÷1504344600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~AA÷xziQT5yB¬AD÷1504422000¬ADE÷1504422000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Giornata 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷Io8NSPjH¬AD÷1504866600¬ADE÷1504866600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Rockets¬ER÷Giornata 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AN÷n¬~
8
1503351571
96
AIUTO: Sei sui risultati Top League 2017/2018 pagina nella sezione Rugby/Giappone. Diretta.it offre livescore Top League 2017/2018, risultati parziali e finali Top League 2017/2018 e dettagli del match. Oltre i risultati Top League 2017/2018 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Top League 2017/2018 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.