Calcio »Sud America » Copa Libertadores » 2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SUD AMERICA: Copa Libertadores - Play Off¬ZEE÷zmKRcPKu¬ZB÷3¬ZY÷Sud America¬ZC÷S4g31CTt¬ZD÷p¬ZE÷UVOk0JvB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷3_zmKRcPKu¬ZJ÷11¬ZL÷/calcio/sud-america/copa-libertadores/¬ZX÷00Sud America 011merica0010000000225000Copa Liberta028ay Off000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sud America¬~AA÷pzwhTj87¬AD÷1502230500¬ADE÷1502230500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬WN÷STR¬AF÷The Strongest¬WV÷the-strongest¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 1-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AHpuWhOl¬AD÷1502239500¬ADE÷1502239500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬WN÷GUA¬AF÷Guarani¬WV÷guarani¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 2-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷naJnkYUQ¬AD÷1502316900¬ADE÷1502316900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gremio¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬WV÷godoy-cruz¬WM÷GRE¬AE÷Gremio¬WU÷gremio¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OKlqVCwe¬AD÷1502325900¬ADE÷1502325900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico-MG¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico-MG¬WU÷atletico-mg¬WN÷WIL¬AF÷J. Wilstermann¬WV÷j-wilstermann¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXPwif0E¬AD÷1502325900¬ADE÷1502325900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Palmeiras¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷Palmeiras¬WU÷palmeiras¬WN÷BAR¬AF÷Barcellona SC¬WV÷barcellona-sc¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 0-1.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YeFrjEFK¬AD÷1502403300¬ADE÷1502403300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Botafogo RJ¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo RJ¬WU÷botafogo-rj¬WN÷CLU¬AF÷Club Nacional¬WV÷club-nacional¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6qvlUWh1¬AD÷1502412300¬ADE÷1502412300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬WN÷EME¬AF÷Emelec¬WV÷emelec¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 1-0.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CtRZizo8¬AD÷1502412300¬ADE÷1502412300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos¬ER÷1/8 finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬WU÷santos¬WN÷ATL¬AF÷Atletico-PR¬WV÷atletico-pr¬AM÷2° turno. Risultato primo turno: 3-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1500734541
112
8
Scarica la nostra app gratuitamente!
 
Note: Trova il calendario Copa Libertadores 2017 e tutto il programma della stagione Copa Libertadores 2017. Diretta.it fornisce risultati Copa Libertadores 2017 in tempo reale, calendario, programma, classifiche e comparazione quote. Oltre a Copa Libertadores 2017 Diretta.it fornisce risultati di più di 5000+ competizioni di oltre 25+ sports.