Calcio »Sri Lanka » Champions League » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Champions League¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷8hICamKA¬ZD÷p¬ZE÷vJXoZA81¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/sri-lanka/champions-league/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000169000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷U95dMZFF¬AD÷1508059800¬ADE÷1508059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moragasmulla¬ER÷Giornata 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Java Lane¬WV÷java-lane¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷MOR¬AE÷Moragasmulla¬WU÷moragasmulla¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷YsCmOeo3¬AD÷1508059800¬ADE÷1508059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Young's SC¬ER÷Giornata 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Young's SC¬WU÷new-young-s-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAU¬AF÷Saunders¬WV÷saunders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fiDqPyWd¬AD÷1508059800¬ADE÷1508059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police¬ER÷Giornata 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Police¬WU÷sri-lanka-police¬AG÷0¬WN÷REN¬AF÷Renown¬WV÷renown¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷tzA20hgd¬AD÷1507973400¬ADE÷1507973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬ER÷Giornata 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUP¬AF÷Super Sun¬WV÷super-sun¬AH÷0¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬WU÷air-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷raUR6fGS¬AD÷1507973400¬ADE÷1507973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colombo¬ER÷Giornata 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colombo¬WU÷colombo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬WV÷solid¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷OW40LgVL¬AD÷1507973400¬ADE÷1507973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷Giornata 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬WU÷crystal-palace¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷SRI¬AF÷Sri Lanka Army¬WV÷sri-lanka-army¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2qBb1Ywj¬AD÷1507973400¬ADE÷1507973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UP Country Lions¬ER÷Giornata 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UP¬AE÷UP Country Lions¬WU÷up-country-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLU¬AF÷Blue Star¬WV÷blue-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KKH38Laj¬AD÷1507800600¬ADE÷1507800600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬WU÷crystal-palace¬AG÷1¬WN÷SRI¬AF÷Police¬WV÷sri-lanka-police¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷KdwLGqhA¬AD÷1507800600¬ADE÷1507800600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moragasmulla¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moragasmulla¬WU÷moragasmulla¬AG÷1¬WN÷SAU¬AF÷Saunders¬WV÷saunders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷SMxPF37G¬AD÷1507714200¬ADE÷1507714200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬WU÷air-force¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Star¬WV÷blue-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷t6vHHPx4¬AD÷1507714200¬ADE÷1507714200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Java Lane¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Java Lane¬WU÷java-lane¬AG÷3¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬WV÷solid¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷QcIa91pp¬AD÷1507627800¬ADE÷1507627800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renown¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renown¬WU÷renown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬WV÷navy¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lxRXDsxT¬AD÷1507455000¬ADE÷1507455000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matara City¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matara City¬WU÷matara-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷LAU¬AF÷Negombo Youth¬WV÷negombo-youth¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bBG77uFd¬AD÷1507455000¬ADE÷1507455000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Young's SC¬ER÷Giornata 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Young's SC¬WU÷new-young-s-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SRI¬AF÷Sri Lanka Army¬WV÷sri-lanka-army¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508449397
58
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Champions League¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷8hICamKA¬ZD÷p¬ZE÷vJXoZA81¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/calcio/sri-lanka/champions-league/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000169000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷OKYxvcA6¬AD÷1508319000¬ADE÷1508319000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sri Lanka Army¬ER÷Giornata 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Sri Lanka Army¬WU÷sri-lanka-army¬WN÷MOR¬AF÷Moragasmulla¬WV÷moragasmulla¬AN÷n¬~AA÷dYWpxyuJ¬AD÷1508578200¬ADE÷1508578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Air Force¬ER÷Giornata 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬WU÷air-force¬WN÷UP¬AF÷UP Country Lions¬WV÷up-country-lions¬AN÷n¬~AA÷IsYtwHPC¬AD÷1508578200¬ADE÷1508578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police¬ER÷Giornata 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Police¬WU÷sri-lanka-police¬WN÷NEW¬AF÷New Young's SC¬WV÷new-young-s-sc¬AN÷n¬~AA÷4vfChdPa¬AD÷1508578200¬ADE÷1508578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super Sun¬ER÷Giornata 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Sun¬WU÷super-sun¬WN÷LAU¬AF÷Negombo Youth¬WV÷negombo-youth¬AN÷n¬~AA÷CpVYvwe0¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Star¬ER÷Giornata 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Star¬WU÷blue-star¬WN÷PEL¬AF÷Pelicans SC¬WV÷pelicans-sc¬AN÷n¬~AA÷jVtQtaQm¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Java Lane¬ER÷Giornata 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Java Lane¬WU÷java-lane¬WN÷COL¬AF÷Colombo¬WV÷colombo¬AN÷n¬~AA÷ULuUuJuf¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matara City¬ER÷Giornata 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matara City¬WU÷matara-city¬WN÷REN¬AF÷Renown¬WV÷renown¬AN÷n¬~AA÷CtFXavXP¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navy¬ER÷Giornata 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬WU÷navy¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬WV÷crystal-palace¬AN÷n¬~AA÷rP53fIfm¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saunders¬ER÷Giornata 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAU¬AE÷Saunders¬WU÷saunders¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬WV÷solid¬AN÷n¬~
1
1508449397
9
AIUTO: Sei sui risultati Champions League 2017 pagina nella sezione Calcio/Sri Lanka. Diretta.it offre livescore Champions League 2017, risultati parziali e finali, classifiche Champions League 2017 e dettagli del match. Oltre i risultati Champions League 2017 puoi seguire 5000+ competizioni su 25+ sport del mondo su Diretta.it. Devi solo cliccare sul nome dello sport nel menu in alto o sul nome della nazione a sinistra e selezionare la competizione scelta. Il servizio Diretta Champions League 2017 è in tempo reale e si aggiorna dal vivo.